CITYGUIDE Landkreis Uckermark

Gewerbe & Industrie

"Sonnenblumen" M. Herrmann

"Sonnenblumen" M. Herrmann

Berliner Allee 9 b
16303 Schwedt/Oder

Adolf Siebeneicher KG

Adolf Siebeneicher KG

Schenkenberger Str. 45 b
17291 Prenzlau

Angermünder Fliesenbau

Angermünder Fliesenbau

Am Waldrand 6
16278 Angermünde

Baugeschäft René Schmidt

Baugeschäft René Schmidt

Steinhöfler Weg 10
16278 Angermünde

Baugeschäft René Schmidt

Baugeschäft René Schmidt

Steinhöfler Weg 10
16278 Angermünde

Carmen Crusius Cosmetic

Carmen Crusius Cosmetic

Ottenhäuser Straße 10
16303 Schwedt/Oder

Elektroanlagen Ewaldt Meisterbetrieb

Elektroanlagen Ewaldt Meisterbetrieb

Heinersdorfer Damm 63
16303 Schwedt/Oder

Erste Prenzlauer Maler GmbH

Erste Prenzlauer Maler GmbH

Neubrandenburger Str. 76
17291 Prenzlau

fam.e

fam.e

Lindenallee 34
16303 Schwedt/Oder

Friseur "Kurz oder Lang"

Friseur "Kurz oder Lang"

Ringstr 2
16303 Schwedt/Oder

Huhnholz - Bau GmbH

Huhnholz - Bau GmbH

Schmargendorfer Weg 12
16278 Angermünde

ICU Investor Center Uckermark

ICU Investor Center Uckermark

Berliner Str 52e
16303 Schwedt/Oder

Kolow-Bau

Kolow-Bau

Schmargendorfer Weg 6c
16278 Angermünde

Kolow-Bau

Kolow-Bau

Schmargendorfer Weg 6c
16278 Angermünde

Küchenstudio & Elektro-Service Sattelberg

Küchenstudio & Elektro-Service Sattelber

Ringstr. 19
16303 Schwedt/Oder

MUG e.V.

MUG e.V.

Passower Chaussee 16
16303 Schwedt/Oder

Rahn Fenster, Türen und mehr...

Rahn Fenster, Türen und mehr...

Brüssower Strasse 13
17291 Prenzlau

Tao Touch Klangwelt

Tao Touch Klangwelt

Berliner Allee 1
16303 Schwedt/Oder

THV Baumaschinen GmbH

THV Baumaschinen GmbH

Steinstr 8 b
16303 Schwedt/Oder

TPS – Umzüge U. Kronemann

TPS – Umzüge U. Kronemann

Bruno-Plache-Str 3
16303 Schwedt/Oder

UM Uckermärkische Maler GmbH

UM Uckermärkische Maler GmbH

Ringstr. 6
16303 Schwedt/Oder

UM Uckermärkische Maler GmbH

UM Uckermärkische Maler GmbH

Ringstrasse 6
16303 Schwedt/Oder

W. Grune GmbH

W. Grune GmbH

Schwedenweg 1a
16303 Schwedt/Oder

WG "Uckermark" eG Angermünde

WG "Uckermark" eG Angermünde

Pestalozzistr. 38A
16278 Angermünde

WHS Wärmetechnik Handel & Service

WHS Wärmetechnik Handel & Service

Kunower Str. 25
16303 Schwedt/Oder

WHS Wärmetechnik Handel & Service

WHS Wärmetechnik Handel & Service

Kunower Straße 25
16303 Schwedt/Oder

Allianz Heino Werner Generalvertretung

Allianz Heino Werner Generalvertretung

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Angermünder Straßen- und Tiefbau GmbH

Angermünder Straßen- und Tiefbau GmbH

Schmargendorfer Weg 6c
16278 Angermünde

Augenoptik Steyer

Augenoptik Steyer

Vierradener Str. 35
16303 Schwedt/Oder

Baumaschinen Martin Runge

Baumaschinen Martin Runge

Passower Chaussee 1
16303 Schwedt/Oder

Beauty, Wellness und Mee(h)r

Beauty, Wellness und Mee(h)r

Am Aquarium 6
16303 Schwedt/Oder

Bestattungen Kellner GmbH

Bestattungen Kellner GmbH

Auguststr 11
16303 Schwedt/Oder

Detlef Will Tischlerei

Detlef Will Tischlerei

Neustadt 67
17291 Prenzlau

Dewald & Kriesel GbR Heizung & Sanitär

Dewald & Kriesel GbR Heizung & Sanitär

Am Schäfergraben 11
17291 Prenzlau

Elektroanlagen Ewaldt

Elektroanlagen Ewaldt

Heinersdorfer Damm 63
16303 Schwedt/Oder

Friseursalon "Hairclusiv"

Friseursalon "Hairclusiv"

B.-von-Suttner-Str. 43
16303 Schwedt/Oder

Grüner Flor GmbH Schwedt Ihre Experten für Garten & Landschaft

Grüner Flor GmbH Schwedt Ihre Experten f

Heinersdorfer Damm 67
16303 Schwedt/Oder

Pauls Ingenieurbüro Tiefbau

Pauls Ingenieurbüro Tiefbau

An der Charlottenhöhe 4
17291 Nordwestuckermark

Reiki & Wellness ­

Reiki & Wellness ­

Berliner Allee 17c
16303 Schwedt/Oder

Schlüsseldienst Mario Rähse

Schlüsseldienst Mario Rähse

Vierradener Str 42
16303 Schwedt/Oder

Stadtgrün Schwedt GmbH

Stadtgrün Schwedt GmbH

Neuer Friedhof 1
16303 Schwedt/Oder

Th. Beutel + F. Werner Öffentlich bestellte Vermessungsingenieure

Th. Beutel + F. Werner Öffentlich bestel

Dammweg 9
16303 Schwedt/Oder

4 Art Dienstleitungen

Lindenstraße 7
16303 Schwedt/Oder

A + S Aktuatorik und Sensorik GmbH

Franz-Wienholz-Str. 16
17291 Prenzlau

A.M. - Kran Wind GmbH

Schwedter Landstraße 30
16303 Schwedt/Oder

A.T.U. Paletten & Holzhandel

Prenzlauer Allee 74
17268 Templin

A.T.U. Paletten & Holzhandel

Prenzlauer Allee 74
17268 Templin

ABM Agrar GmbH

Baumeisterallee 29
16303 Schwedt/Oder

Abriß & Entsorgung G. Dittrich

Breite Allee 53
16303 Schwedt/Oder

Acta Immobilien- und Verwaltungs-GmbH

Chausseestraße 14
16303 Schwedt/Oder

Agora Projektentwicklung

Springende 6
16278 Angermünde

AGUA GmbH - Beratende Geologen || Ingeni

Puschkinallee 19
16278 Angermünde

Akademie für Berufsförderung

Dammweg 9
16303 Schwedt/Oder

Akotec Produktionsgesellschaft mbH

Grundmühlenweg 3
16278 Angermünde

ALARM Elektro-Service

Bahnhofstr 9
16303 Schwedt/Oder

Albrecht BGB - Gesellschaft

Landgrabenpark 2
16303 Schwedt/Oder

Ambiance -Denkmalpflege Berlin

Helbigstr. 60
16303 Schwedt/Oder

Amway-Vertreterin I. Küchler

Tabakblütenweg 16 e
16303 Schwedt/Oder

Andre Pohlmann Bodenleger

An der Mühle 6
17291 Nordwestuckermark

Andreas Damczyk Baugeschäft

Schwedter Str. 52 B
17291 Prenzlau

Andreas Köhler Fliesenleger

Steinstr. 27
16306 Berkholz-Meyenburg

Andreas Koschenz

Schwedter Str. 15
16278 Angermünde

Andreas Koschenz Steinmetzerei

Schwedter Str. 15
16278 Angermünde

Andreas Löffler

Pfingstberg 14
17268 Flieth-Stegelitz

Annemarie Schönfeldt

Bahnhofstr. 5
17279 Lychen

Annies Hundesalon und Kleintierpflege

Lindenweg 8 A
16303 Schwedt/Oder

Antels Prenzlau Elektro

Franz-Wienholz-Str. 40
17291 Prenzlau

Apollo-Optik

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

AppMe Creatives GmbH

Fischerstr 6
16303 Schwedt/Oder

Architektur- & Sachverständigenbüro Ross

Fritz-Reuter-Weg 17
17268 Templin

Architektur- & Sachverständigenbüro Ross

Fritz-Reuter-Weg 17
17268 Templin

Armin Eichmann

Am Stettiner Berg 7
16307 Mescherin

Arno Bürger

Dorfstr. 45
16306 Zichow

Arvid Gennrich

Klosterwalder Koppelweg 6
17268 Templin

Arvid Gennrich

Klosterwalder Koppelweg 6
17268 Templin

Atlas Reisen

Platz der Befreiung 5
16303 Schwedt/Oder

Augustin Service

Seeweg 1
17291 Grünow

Axel Alf Bauservice

Gartenstr. 28
17268 Templin

Axel Alf Bauservice

Gartenstr. 28
17268 Templin

B & E Haustechnik Uckermark

Industr.- u. Gewerbegebiet 9
16278 Pinnow

B & P Bau- und Projektsteuerung

Vietmannsdorfer Str. 16
17268 Templin

B & P Bau- und Projektsteuerung

Vietmannsdorfer Str. 16
17268 Templin

Baranenko, Tatjana

J.-Marchlewski-Ring 121
16303 Schwedt/Oder

Barleben GmbH

Lindenallee 1
16306 Casekow

Bartel-Michalak Ableseservice

Franz-Wienholz-Str. 21B
17291 Prenzlau

bau Gesellschaft Ringenwalde

Dorfstr. 24
17268 Temmen-Ringenwalde

Bauelemente Peter Juche

Robert-Koch-Str. 10
17268 Templin

Bauelemente Peter Juche

Robert-Koch-Str. 10
17268 Templin

Baugesellschaft GREMA

Wismar 82
17337 Uckerland

Bauhandwerk Fürstenwerder

Berliner Str. 12
17291 Nordwestuckermark

Bauhanf Handel & Service

Wallmow 30
17291 Carmzow-Wallmow

Bauhof GmbH

Löcknitzer Str. 8
17326 Brüssow

Bauhof Haßleben

Kuhzer Str. 24
17268 Boitzenburger Land

Bauplanung Gaier

Berliner Str. 10
16303 Schwedt/Oder

Baustoffhandel Seehagen

Gustav-Rotkopf-Str. 6
16303 Schwedt/Oder

Bauunternehmung Manfred Sedelies

Gewerbepark 18B
16306 Berkholz-Meyenburg

BCI Bauconzept GmbH & Co.

Schwedter Str. 3
16278 Angermünde

Beez & Jeske

Franz-Wienholz-Str. 27
17291 Prenzlau

Behnke Elektroinstallationen

Klockow 64
17291 Schönfeld

Belitz & Belitz Grabmale

Güstower Str. 2
17291 Prenzlau

Benno Fischer Elektroinstallation

Clara-Zetkin-Str. 6
17279 Lychen

Berkholzer Bedachungs GmbH

Berkholz 16
17268 Boitzenburger Land

Bernd Hensel Bauservice

Grüner Gang 1
17291 Oberuckersee

Bernd Rüster Fliesenleger

Ziegenkamp 13
17326 Brüssow

Bezirksschornsteinfeger Graue

Birkenweg 1
16303 Schwedt/Oder

BLT Brandenburger Landtechnik

Görlsdorfer Str. 4 a
16278 Angermünde

BLT Lagertechnologie

Reiherstr. 1
17268 Templin

BLT Lagertechnologie

Reiherstr. 1
17268 Templin

Blum Tischlerei u. Küchenstudio

Winterfeldtstr. 9
17291 Prenzlau

Blumberger Mühle Betriebsgesellschaft

Blumberger Mühle 2
16278 Angermünde

BMF Anlagenmontage

Ringstr. 15
16303 Schwedt/Oder

Bodo Lajewski Elektroinstallationen

Försterweg 16
16306 Casekow

Böhling minitill GmbH

Angermünder Landweg 1
16278 Angermünde

Böhme Baudienstleistungen

Julian-Marchlewski-Ring 25
16303 Schwedt/Oder

Bork, Christian DJ

Leverkusener Str 37
16303 Schwedt/Oder

Brinkmann & Wiehn Kältetechnik

Gewerbepark 5
16306 Berkholz-Meyenburg

Bruno Schmidle & Uwe Bratz Zimmerei

Waldweg 5
17291 Nordwestuckermark

Bruno Wolter

Birkenallee 44
16278 Angermünde

BRUWIS

Schöne Aussicht 2
16278 Angermünde

Buchhaltungsservice Akkan

Tabakblütenweg 16 c
16303 Schwedt/Oder

Busch Steinmetzwerkstatt

Stettiner Str. 35
16307 Gartz/Oder

C.A.D. Projekt

Am Mühlenberg 33
16306 Berkholz-Meyenburg

Christoph Kunert Elektrodienst

Bahnhofstr. 2
17268 Boitzenburger Land

Claudi's Hundesalon

Lindenallee 44
16303 Schwedt/Oder

Collin Schornsteinfeger

Prenzlauer Str. 45
17291 Gramzow

Conrad Asphaltbetrieb

Eibenweg 14
17291 Prenzlau

Dach & Raum Begrünungen

Waldstr. 31
17268 Templin

Dach & Raum Begrünungen

Waldstr. 31
17268 Templin

Dachdecker Mario Martens

Bergstr. 20
16303 Schwedt/Oder

Dachdeckerbetrieb Gehrke GmbH

Baustr. 27
17291 Prenzlau

Dachdeckerei Lars Bigelmann

Industrie- und Gewerbegebiet 8
16278 Pinnow

Dachdeckerfirma Pust

Schöneberger Strasse 1
16278 Angermünde

Dalchow Malerunternehmen

Dargersdorfer Str. 12A
17268 Templin

Dalchow Malerunternehmen

Dargersdorfer Str. 12A
17268 Templin

David Fliesenleger

Neuer Weg 22
17268 Templin

David Fliesenleger

Neuer Weg 22
17268 Templin

DECIBEL Aldo Schütze

Heinersdorfer Damm 66
16303 Schwedt/Oder

Dersin & Dersin Dachdeckerei

Welsower Str. 3
16278 Angermünde

Detlef Pioch Fliesenleger

Moritzstr. 12
16303 Schwedt/Oder

Detlef Ziebarth

Rudolf-Breitscheid-Str. 71
16278 Angermünde

Dieter Blomer Tief- & Straßenbau

Ausbau 8 A
17291 Oberuckersee

Dietrich Meier

Jägerstr. 29 b
16278 Angermünde

Dika Raumgestaltung

Rohtabakweg 8
16303 Schwedt/Oder

Dittmar Krostitz

Mudrowweg 6
16278 Angermünde

Dumpich Bauservice

Libbesicke 1
17268 Temmen-Ringenwalde

E.ON edis AG Regionalbereich Uckermark-

Markt 2
16278 Angermünde

Eberwein Hydraulikservice & Schlosserei

Rosenower Str. 1
17268 Boitzenburger Land

Eckhard Gutsch Trockenbau

Güterberg 10
17337 Uckerland

Eckhard Voss Malermeister

Wartiner Str. 4
16303 Schwedt/Oder

Ehrhard Bohm Sägewerk

Funkenhagener Str. 5
17268 Boitzenburger Land

Eigenbetrieb Abwasserwerk

Puschkinstr. 25
17268 Boitzenburger Land

Elektro Albert

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Elektro Albert

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Elektroanlagen M. Nitsche

Berkholzer Str. 6
16306 Berkholz-Meyenburg

Emailliermanufaktur zu Angermünde GmbH

Südring 11
16278 Angermünde

Engelmann Boden- & Fliesenleger

Heinrichshoferstr. 17
16306 Hohenselchow-Groß Pinnow

Enrico Muchow Dienstleistungen U-S-U

Schwedter Str. 32
17291 Prenzlau

Erdmann Elektrotechnik

Trebenow 4
17337 Uckerland

Ernst Müller Montage und Trockenbau

Neubrandenburger Str. 55
17291 Prenzlau

Erwin Kroll Dachreparaturen

Lindenweg 6
16306 Zichow

Falko Manz Schlosserei

Parmer Weg 3
17291 Nordwestuckermark

Faruk Mustafic Rohrleitungsverlegung

Industrie- und Gewerbegebiet 2
16278 Pinnow

FGB Fassaden, Gerüstbau & Bauarbeiten

Franz-Wienholz-Str. 40
17291 Prenzlau

Fliesenhandel Klaus Gorkow e. K.

Feldstr. 5
17291 Prenzlau

Fliesenleger I. Abitz

Am Dorfteich 4
16303 Schwedt/Oder

FlieTro Danilo Hinz

Klosterstr. 29
16278 Angermünde

Flügel Baudienstleistung & Tischlerei

Grunewalder Dorfstr. 48
17268 Templin

Flügel Baudienstleistung & Tischlerei

Grunewalder Dorfstr. 48
17268 Templin

Fotul e.V.

Ringstr 7
16303 Schwedt/Oder

Fred Meith Tischlerei

Dorfstr. 59
17268 Temmen-Ringenwalde

Friedemann & Rohde Trockenbau

Sommersdorfer Str. 1a
16306 Casekow

Friedrich Schornsteinfeger

Moritzstr. 2
16303 Schwedt/Oder

G. Stoltzmann

Rudolf-Breitscheid-Str. 14
17326 Brüssow

Ga. S. T. Gartzer Straßen- und Tiefbau

Gartenstr. 9B
16307 Gartz/Oder

Gahl Montageservice

Am Bienenweg 11
17291 Gramzow

Gerd Häusler Maler

Kirchstr. 10
16278 Angermünde

Geyer Gas- & Wasserinstallation

Ringstr. 3
16303 Schwedt/Oder

Gladow Heizung & Sanitär

Zehdenicker Str. 2
17279 Lychen

Gohr Metallbau

Vietmannsdorfer Str. 4
17268 Templin

Gohr Metallbau

Vietmannsdorfer Str. 4
17268 Templin

Großmann Baustoffhandel & Transporte

Hauptstr. 53
17337 Uckerland

Guder & Gotza Elektro GmbH

Markt 1
16278 Angermünde

Günter Hidde

Rudolf-Breitscheid-Str. 24
17326 Brüssow

Harry Peplinski

Rosenstr. 20
16278 Angermünde

Heinz Georg Müller Schlosserei

Am Wiesengrund 13
16278 Angermünde

Heinz-Georg Müller

Am Wiesengrund 11
16278 Angermünde

hilzinger GmbH

Nordring 6
16278 Angermünde

Holzbildhauerei & Restaurierung Hahn

Annenwalde 52a
17268 Templin

Holzbildhauerei & Restaurierung Hahn

Annenwalde 52a
17268 Templin

Hyflexar Hydrauliktechnik

Helbigstr. 18
16303 Schwedt/Oder

Ingenieurin Christina Kuckelt

Zum Steinsee 21
17291 Nordwestuckermark

Iso-Perfekt GmbH

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Jens Horlitz Glaserei

Baustr. 17
17291 Prenzlau

Jeske Propangasvertrieb & Baustoffhandel

Weselitz 44
17291 Uckerfelde

JH Söhnel-Service

Ehm-Welk-Str. 5
16278 Angermünde

Jörg Stede

Leistenhof 9
16278 Angermünde

Jörg Wrasse Metallbau und Bauelemente

Schmiedeweg 20
16278 Pinnow

Jürgen Buelow

Dorfstr. West 1
16307 Mescherin

K. Pohlan Tischlerei

Am Bahnhof 23
16278 Angermünde

Kambach Fliesenleger

Heuweg 1
17291 Gramzow

Kfz-Sachverständiger F. Berndt

Criewener Straße 7
16303 Schwedt/Oder

Kieswerk Buchholz GmbH

Buchholzer Str. 1
17268 Gerswalde

Klaus-Dieter Entrich Bauklempnerei

Golliner Str. 1
17268 Templin

Klaus-Dieter Entrich Bauklempnerei

Golliner Str. 1
17268 Templin

Knoll Bauplanungsbüro

Trebenow 53
17337 Uckerland

Krause Schornsteinfeger

Milmersdorfer Chaussee 40
17268 Templin

Krause Schornsteinfeger

Milmersdorfer Chaussee 40
17268 Templin

Kurt Reimann

Ziegenwinkel 1
17268 Milmersdorf

Kurzeia Bau- & Montageservice

Hauptstr. 33
17337 Uckerland

Kusch Elektroanlagen

Dorfstr. 3
17268 Temmen-Ringenwalde

Küssow Tischlerei

Menkin Hofstr. 10A
17326 Brüssow

Ländliche Service Kleptow

Kleptow 53 b
17291 Schenkenberg

Lentz Malermeister

Markt 6
16307 Gartz/Oder

Leschnewski Installation & Heizungsbau

Wismar 27
17337 Uckerland

Lindner & Lindner Trockenbau

Dorfstr. 51
17291 Oberuckersee

LyDi Lychener Landhausdielen

Gewerbegebiet 6
17279 Lychen

Manteufel Bauschlosserei

Schwedter Str. 9
16278 Schöneberg/Brandenburg

Märkisch Grün Jahn & Szymanski Landschaf

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Matthias von Golaszewski

Am Katzenbruch 1
17291 Nordwestuckermark

Metzke Schuh- & Lederreparatur

Kurmarkstr. 13
16303 Schwedt/Oder

MISTER MINIT

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Mitja Lobedan

Heinestr. 7
17268 Templin

Mitja Lobedan

Heinestr. 7
17268 Templin

Mützelburg Heizung & Sanitär

Lindenplatz 1
17268 Gerswalde

Nagelstudio N. Andris

Leverkusener Str 25
16303 Schwedt/Oder

Nammo Buck GmbH

Industrie- und Gewerbegebiet 1
16278 Pinnow

Ninnemann und Postier GmbH

Dorfstr. 64A
17291 Schönfeld

Perlick Automatendreherei

Gewerbegebiet 2
17279 Lychen

Pohling Arbeits- und Brandschutzservice

Dorfstr. 38
16278 Pinnow

Praxis "Reiki & Balance" S. Alburg

Vierradener Str 20
16303 Schwedt/Oder

Raiffeisen Uckermark Handels || Dienstle

Templiner Str. 18a
16278 Angermünde

Rakoczy & Ottenbreit Trockenbau & Akusti

Ehm-Welk-Str. 81
16303 Schwedt/Oder

Ralf Priebe Naturstein

Märkische Str. 26
17268 Templin

Ralf Priebe Naturstein

Märkische Str. 26
17268 Templin

Reinhard Zurell Glaserei

Heinestr. 4
17268 Templin

Reinhard Zurell Glaserei

Heinestr. 4
17268 Templin

Rickmann Industrieschweißer

Bagemühl Gartenstr. 4
17326 Brüssow

Rocco Fink Stukkateur

Lindenstr. 78
17291 Prenzlau

Ronny Postier Bauservice

Lemmersdorf 23
17337 Uckerland

Schmidt Trockenbau & Akkustik

Hindenburger Str. 15
17268 Templin

Schmidt Trockenbau & Akkustik

Hindenburger Str. 15
17268 Templin

Schöpper GmbH

Gewerbegebiet 7
17291 Prenzlau

Stefan Aldinger Hausservice

Lindenstr. 43
16278 Angermünde

Stefan Kownatzki Bauservice

Wallmow 30
17291 Carmzow-Wallmow

Sternbeck Zimmerei

Hauptstr. 44
16307 Gartz/Oder

Syringa GmbH

Schwedter Str. 1
16278 Angermünde

Tancom GmbH

Bäckerberg 1
16307 Mescherin

Tempel Tischlerei

Förstereiweg 6
16306 Casekow

Thomas Köhler Objekteinrichtungen

Rotdornstr. 25
16278 Angermünde

Tischlerei Altes Sägewerk

Peetzig 38
16278 Angermünde

TLB GmbH Baugesellschaft für Hochbau, Al

Kerkower Dorfstr. 53
16278 Angermünde

Ulrich Schwarze Schlosserei

Schulzengang 1
17291 Gramzow

Uwe Bunke Fliesenleger

Retzower Weg 2
17279 Lychen

Uwe Peter Herrmann

Rutenberger Str. 4a
17279 Lychen

Volker Nüske LUV Service-Partner

Goethestr. 57
17291 Prenzlau

Walther Kanalreinigung

Franz-Wienholz-Str. 21b
17291 Prenzlau

Wegner Bauschlosserei

Tantower Weg 1 A
16307 Gartz/Oder

Wendorff Schornsteinfeger

Schönfelder Weg 16a
17291 Göritz

Wenzel Dachdecker

Ziegenwinkel 8
17268 Gerswalde

Zillmer Metallbau

Neudorfer Weg 5
17268 Gerswalde

Abriß & Entsorgung Dittrich

Breite Allee 53
16303 Schwedt/Oder

Abriss und Recycling

Breite Allee 31
16303 Schwedt/Oder

Abriss, Entsorgung & Reinigung G. Apel

Wiesenweg 10
16303 Schwedt/Oder

Agro-Bau-Trans-GmbH

Prenzlauer Str. 31
16278 Angermünde

Agroplant- Umweltberatung

Zützener Dorfstraße 22
16303 Schwedt/Oder

Airbrushdesign

Marie-Curie-Str 1
16303 Schwedt/Oder

Akademie für Berufsförderung

Ringstr 6
16303 Schwedt/Oder

ALBA Uckermark GmbH

Kuhheide 15
16303 Schwedt/Oder

ALSI Sicherheitstechnik

Gartzer Straße 7
16303 Schwedt/Oder

Amway-Vertreter Bechstein

Ehm-Welk-Str 27
16303 Schwedt/Oder

Amway-Vertreter Harnisch

Lindenallee 52
16303 Schwedt/Oder

Andabas GmbH

Bootsweg 6
16303 Schwedt/Oder

Andy Stern Bauservice

Heideweg 24
17291 Prenzlau

Angermünder Fliesenbau

Am Waldrand 6
16278 Angermünde

Applus RTD Deuschland Inspektionsgesells

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Arbeit und Lernen GmbH

Ackerstraße 2
16303 Schwedt/Oder

Arbeit und Lernen GmbH

Ringstr 5 bis 6
16303 Schwedt/Oder

Arbeits- und Brandschutz M. Naß

Berkholzer Allee 2
16303 Schwedt/Oder

Arndt Bodo

Seeweg 6
16278 Angermünde

ARS Anlagen und Rohrsysteme Betriebsführ

Lange Str 1
16303 Schwedt/Oder

arvato direct services

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Astrid Hoffmüller

Kunower Dorfstraße 18
16303 Schwedt/Oder

Augenoptik Jähnke

Berliner Str 45
16303 Schwedt/Oder

AVS Abfallverwertung Schwedt

Passower Chaussee 111 K
16303 Schwedt/Oder

AWO Reisedienst Reisen mit

Auguststr 2 b
16303 Schwedt/Oder

AXA Generalvertretung H. Kriegel

Vierradener Str 34
16303 Schwedt/Oder

B & B Immobilien B. Schulz

Lennéstraße 7
16303 Schwedt/Oder

B. Thiersch Ingenieur- & Konstruktionsbü

Weinbergstr. 75
17268 Templin

B. Thiersch Ingenieur- & Konstruktionsbü

Weinbergstr. 75
17268 Templin

B.R.A.S.S.T Bau GmbH

Fabrikstr 3
16303 Schwedt/Oder

Backhaus Cooperation GmbH

Heinersdorfer Damm 65
16303 Schwedt/Oder

Bahlmann, Frank-Michael

Edgar-Andre-Str 13
16303 Schwedt/Oder

BAHR

Breite Allee 29
16303 Schwedt/Oder

Balfour Beatty Rail GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Bardenhagen Maschinenbau Oder GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

BarUm Montagebau

Helbigstrasse 21
16303 Schwedt/Oder

BarUm Montagebau

Helbigstr 21
16303 Schwedt/Oder

Barwinski

Reiherstr. 45
17268 Templin

Barwinski

Reiherstr. 45
17268 Templin

Bauausführung WHDS

Parkweg 15
16278 Angermünde

Bauberatung, -planung F. Werner

Eichenweg 7
16303 Schwedt/Oder

Baubetrieb LS Bauhütte

Triftstr. 16
17291 Prenzlau

Bauelemente B. Nehls

Ehm-Welk-Str 48
16303 Schwedt/Oder

Baufirma Henri Bohm

Am Wiesengrund 4
17268 Templin

Baufirma Henri Bohm

Am Wiesengrund 4
17268 Templin

Baugesellschaft Casekow

Dorfanger 12
16306 Casekow

Bauhelfer B. Smizawski

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Bauhelfer M. Jankowski

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Bauhof Gollmitz

Mühlenberg 18
17291 Nordwestuckermark

Baukonzept Benthin

Fritz-Krumbach-Str. 1
16303 Schwedt/Oder

Baukonzept Benthin GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Bauleistungen A. John

Breite Straße 30
16303 Schwedt/Oder

Baumaschinenführer R. Meyer

Auguststr 3 c
16303 Schwedt/Oder

Baumfällarbeiten K. Härtel

Friedrich-Wöhler-Str 9
16303 Schwedt/Oder

Bauplanung A. Gaier

Berliner Allee 17c
16303 Schwedt/Oder

Bauservice Merkert

Fürstenberger Str. 25
17268 Templin

Bauservice Merkert

Fürstenberger Str. 25
17268 Templin

Baustoffe Haßleben

Hindenburger Str. 11
17268 Templin

Baustoffe Haßleben

Hindenburger Str. 11
17268 Templin

Baustoffwerk Stolpe GmbH & Co. KG

Am Kanal 2
16278 Angermünde

Bauunternehmen Altentreptow

Ringstr 3
16303 Schwedt/Oder

Bauunternehmen Dirk Liebisch

Suckower Str. 13a
17268 Flieth-Stegelitz

Bauunternehmen Günther

Siedlung 1
16278 Angermünde

Bauunternehmung Schulz

Am Seelübber See 29A
17291 Prenzlau

BB Schramm GmbH

Schwedenweg 34
16303 Schwedt/Oder

Beauty & Styling Lounge by S. Lehnhardt

Berliner Str 25
16303 Schwedt/Oder

BEBA UG

Templiner Str. 9
16278 Angermünde

Behälter- und Apparatebau

Schwedter Straße 20 c
16303 Schwedt/Oder

Behm Elektroanlagen GmbH

Passower Str 54
16303 Schwedt/Oder

Behrens, Birgit

Str der Jugend 30
16303 Schwedt/Oder

Beratung – Steinmetz A. Koschenz

Handelsstr 14
16303 Schwedt/Oder

Beratung F. Gosse

August-Bebel-Str 16
16303 Schwedt/Oder

Beratung und Projektierung M. Fliedner

Am Sportplatz 13
16303 Schwedt/Oder

Beratungsstelle Lohnsteuerhilfeverein e.

R.-Breitscheid-Str 7
16303 Schwedt/Oder

Bernd Knop GmbH

Vietmannsdorfer Str. 29
17268 Templin

Bernd Knop GmbH

Vietmannsdorfer Str. 29
17268 Templin

Bernd Peters

Finkenweg 24
17268 Templin

Bernd Peters

Finkenweg 24
17268 Templin

Beschallung K. Riemann

Sanderstraße 4
16303 Schwedt/Oder

Beschallungen A. Funke

Berliner Str 92
16303 Schwedt/Oder

Bestattungen Thomas Busch

Berliner Str 1
16303 Schwedt/Oder

Bestattungshaus B. Luckow GmbH

Berliner Str 2
16303 Schwedt/Oder

Beton- und Baustofflabor Günter Preidel

Passower Chaussee 83
16303 Schwedt/Oder

Betonbohrer und Fuger E. R. Krüger

Berliner Allee 30
16303 Schwedt/Oder

BEZ Einkaufszentrum

Friedrich-Engels-Str 18 bis 20
16303 Schwedt/Oder

Bierbaum UB-Bauelemente

Schwedenweg 27
16303 Schwedt/Oder

Bieseke & Miethling Sanitär- & Heizungsb

Kastanienallee 2
16307 Gartz/Oder

BIMAT-Materialprüfungsgesellschaft mbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Birgits Schneiderecke

Handelsstr 9
16303 Schwedt/Oder

BIS arnholdt GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Blickpunkt Verlag GmbH & Co. KG

Jüdenstr 16
16303 Schwedt/Oder

Blumen - Theiß GmbH, Angermünde

Oberwall 36
16278 Angermünde

BMF Montagebau GmbH

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Bobermien Sound & Light Templin

Am Lübbesee 4
17268 Templin

Bobermien Sound & Light Templin

Am Lübbesee 4
17268 Templin

Bochmann Bauingenieurbüro

Gartenstr. 23
17268 Templin

Bochmann Bauingenieurbüro

Gartenstr. 23
17268 Templin

Boden- und Fliesenleger J. Oelke

Felchower Str 5
16303 Schwedt/Oder

Bodenleger D. Goch

Berliner Str 38
16303 Schwedt/Oder

Bodenleger F. Godau

Berliner Str 115 b
16303 Schwedt/Oder

Bodenleger M. Domanski

Fuchsweg 7
16303 Schwedt/Oder

Bodenleger und Trockenbauer J. Tabbert

Lindenallee 31
16303 Schwedt/Oder

Bodo Klan Baubetreuung

August-Bebel-Str. 17
17268 Templin

Bodo Klan Baubetreuung

August-Bebel-Str. 17
17268 Templin

Bodo Sagner Kabel- und Tiefbau

Mühlenweg 4
17268 Boitzenburger Land

Böhme, Dirk

B.-von-Suttner-Str 7
16303 Schwedt/Oder

Boitzenburger Dachdecker

Mühlenweg 4
17268 Boitzenburger Land

Brandenburgisches Institut

Berliner Str 126a
16303 Schwedt/Oder

Brandschutzerzeugnisse J. Herrmann

Berliner Str 126 A
16303 Schwedt/Oder

Brandt Kran und Logistik GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Brandt Krane Schwertransporte

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

BRASST Energie

Fabrikstr 3
16303 Schwedt/Oder

BRUNATA Wärmemessser Hagen GmbH & Co. KG

Flinkenberg 26
16303 Schwedt/Oder

Bruss-Neumann, Magdalena

Berliner Str 43
16303 Schwedt/Oder

Brzyszcz Planung & Projektierung

Blankensee 17
17268 Mittenwalde

BTS-Brandenburger Tapeten Schwedt GmbH

Kuhheide 33
16303 Schwedt/Oder

BuB Bauelemente und Bauservice

Schwedenweg 27
16303 Schwedt/Oder

Buchen Umweltservice GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Büchner Ingenieurbüro

Berliner Str 126 A
16303 Schwedt/Oder

Büchner Techn. Zeichnerin

Ringstr 5
16303 Schwedt/Oder

BüGa Zimmerer

Prenzlauer Allee 28
17268 Templin

BüGa Zimmerer

Prenzlauer Allee 28
17268 Templin

Buntes Haus

Berliner Allee 26
16303 Schwedt/Oder

Burger, Antje Christin

Edgar-Andre-Str 4
16303 Schwedt/Oder

Bürger, Joanna Übersetzungen

Dorfstraße 44
16303 Schwedt/Oder

Burkhard Kuntsche

Lychener Str. 24
17268 Templin

Burkhard Kuntsche

Lychener Str. 24
17268 Templin

Burkhard Woitge Installateur

Schönower Gartenstr. 28
16306 Passow

Büroservice

Am Hang
16303 Schwedt/Oder

Butting Anlagenbau

Kuhheide 13
16303 Schwedt/Oder

Butting Behälterbau

Kuhheide 13
16303 Schwedt/Oder

Butting Industrieservice

Kuhheide 13
16303 Schwedt/Oder

Butting Montage GmbH & Co. KG

Kuhheide 13
16303 Schwedt/Oder

BUTTING Schwedt

Kuhheide 13
16303 Schwedt/Oder

Büttner Heizung-Sanitär- u. Gasanlagen

Hoher Steinweg 23
16278 Angermünde

CAD-Office

Ringstr. 5
16303 Schwedt/Oder

Catrin Böttcher IBB

Am Rosengarten 35
16303 Schwedt/Oder

Cegelec Contrakting GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

CGT Bau und BeteiligungsGmbH

Grundmühlenweg 17
16278 Angermünde

Charisma-Haus GmbH

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

CHATERA-BAU Ltd.

Lychener Str. 12
17268 Templin

CHATERA-BAU Ltd.

Lychener Str. 12
17268 Templin

Chimec GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Cholewinski-Rzewnis Baugesellschaft

Cremzow 25
17291 Carmzow-Wallmow

Clausens Wirtschaftsdetektei

Brüderstr 2
16303 Schwedt/Oder

Commerzbank

Vierradener Str 37
16303 Schwedt/Oder

Computer Service Schwedt GmbH

Auguststr 9
16303 Schwedt/Oder

Computer-Hard-Software Homann

Aufbauweg 6
16303 Schwedt/Oder

Computer-Service Duvenage

Rosa-Luxemburg-Str 49
16303 Schwedt/Oder

Computerservice R. Lorek

Bootsweg 4
16303 Schwedt/Oder

Computershop "CCN Richter"

Karthausstr 12
16303 Schwedt/Oder

Controlmatic Gesellschaft für Automation

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Controlmatic Gesellschaft für Automation

Kuhheide 34
16303 Schwedt/Oder

CTA Industriemontage GmbH Berlin

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

D & S Abbruch & Entsorgungs GmbH

Johannishofer Weg 4
16278 Schöneberg

Dach, Uta Photovoltaikanlage

Grüne Straße 18
16303 Schwedt/Oder

Dachdecker A. Czaplinski

Passower Str 50
16303 Schwedt/Oder

Dachdecker GmbH Templin

Ludwigshof 6
17268 Templin

Dachdecker GmbH Templin

Ludwigshof 6
17268 Templin

Dachdecker M. Martens

Bergstraße 20
16303 Schwedt/Oder

Dachdecker Michael Böhmer

Birnenallee 8
16278 Angermünde

Dachdeckerei Lars Bigelmann GmbH

Industrie || Gewerbegebiet 8
16278 Pinnow

Dachdeckerei Moschek u. Krüger

Am Kniebusch 1
16303 Schwedt/Oder

Dachdeckerei S. Redanz

Am Grünen Hof 2 B
16303 Schwedt/Oder

Dachdeckerei Werner & Steckmann GmbH

Ellingen 27 a
17291 Prenzlau

Dähn Elektroinstallation

Battin 39
17326 Brüssow

David Bielke Bauservice

Herzfelder Str. 10
17268 Mittenwalde

DC Solar

Steinstr 1
16303 Schwedt/Oder

Dedelower Bauhof

Am alten Bahndamm 13
17291 Prenzlau

Degelow Photovoltaikanlage

Welsestraße 12
16303 Schwedt/Oder

Dekorationen D. Pollow

Erich-Weinert-Ring 18
16303 Schwedt/Oder

Demontagearbeiten

Ringstr.
16303 Schwedt/Oder

Denis Werdermann Handwerker

Neu-Günterberg 11
16278 Angermünde

Detlef Ritter Bauservice

Straße am Haussee 33
16278 Angermünde

DEURUTRANS- GmbH

Templiner Str 15
16303 Schwedt/Oder

Deutsche Bank

Karthausstr 12
16303 Schwedt/Oder

Deutsche Postbank AG

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Deutsche Vermögensberatung AG

Templiner Str. 18
16278 Angermünde

Deutschland Elektroservice

Kuhheide 22a
16303 Schwedt/Oder

Deutschlands Friseurstudio No1

Dr.-Th.-Neubauer-Str 26
16303 Schwedt/Oder

Dieter Roß GmbH

Prenzlauer Allee 10-11
17268 Templin

Dieter Roß GmbH

Prenzlauer Allee 10-11
17268 Templin

Dietmar Fiedel Bau & Service

Seehausener Str. 6
17291 Oberuckersee

Dietmar Meier Fliesenleger

Ringstr. 25
17268 Templin

Dietmar Meier Fliesenleger

Ringstr. 25
17268 Templin

Dipl. Ing. Hinz Bauplanungsbüro

Am Schulzenhof 9
17268 Templin

Dipl. Ing. Hinz Bauplanungsbüro

Am Schulzenhof 9
17268 Templin

Dipl. Ing. Willi Schulz

Technologie || Gemeindezentrum 2
16278 Pinnow

Dipl.-Ing Sascha Wendl

Steinstr 2
16303 Schwedt/Oder

Dipl.-Ing. Arch. Nuber / Wehner

Am Lindenberg 17
17268 Templin

Dipl.-Ing. Arch. Nuber / Wehner

Am Lindenberg 17
17268 Templin

Dipl.-Ing. Pischel

Retzower Str. 21
17279 Lychen

Dipl.-Ing. Sambol Bauplanungsbüro

Weinbergstr. 40
17268 Templin

Dipl.-Ing. Sambol Bauplanungsbüro

Weinbergstr. 40
17268 Templin

Dirk Berndt Montageservice

Dorfstr. 6 B
17291 Prenzlau

Dirk Lindner Holz- und Bautenschutz

Straße am Haussee 52
16278 Angermünde

Dirk Messer – idee42

Heinersdorfer Str 7
16303 Schwedt/Oder

Dirk Rebenstock Zimmerei

Gneisenau 12 E
17337 Uckerland

Dittrich Bauschuttrecycling

Breite Allee 53
16303 Schwedt/Oder

DJ & Animateur M. Peschke

Am Rosengarten 5
16303 Schwedt/Oder

Donders Demontage

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

DREISiNN.Grafikagentur

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Druckerei Wippold

Druckerei Wippold

Julian-Marchlewski-Ring 57 B
16303 Schwedt/Oder

Dussmann Service Deutschland

Clara-Zetkin-Str 27
16303 Schwedt/Oder

Dussmann Service Deutschland

Kuhheide 34
16303 Schwedt/Oder

Dussmann Service Deutschland

Robert-Koch-Str 27-28
16303 Schwedt/Oder

Dussmann Service Deutschland

Hans-Beimler-Str 1
16303 Schwedt/Oder

Dussmann Service Deutschland

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Duthel, Stefan Solaranlage

Oderstr 28 bis 34
16303 Schwedt/Oder

E. Juschka

Morgenland 2
17268 Templin

E. Juschka

Morgenland 2
17268 Templin

EAS Schwedt GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Ebermann Naturstein & Terazzo

Storkower Str. 15
17268 Templin

Ebermann Naturstein & Terazzo

Storkower Str. 15
17268 Templin

Eckhard Lorenz

Bahnhofstr. 14
16278 Angermünde

Eckhard Schlestein

Kerkower Dorfstr. 2
16278 Angermünde

EDV-Dienstleistungen S. Eisenbeis

Ehm-Welk-Str 39
16303 Schwedt/Oder

Effekt Werbung GmbH

Berliner Str 33
16303 Schwedt/Oder

Eichmann Bauelemente

Robert-Koch-Str. 10
17268 Templin

Eichmann Bauelemente

Robert-Koch-Str. 10
17268 Templin

Eichmann MSE-Montageservice

Neuer Ring 17
17268 Templin

Eichmann MSE-Montageservice

Neuer Ring 17
17268 Templin

Eisenflechter A. Gromovs

Jüdenstr 24
16303 Schwedt/Oder

Elektro Gutsche

Berliner Str. 8
17268 Templin

Elektro Gutsche

Berliner Str. 8
17268 Templin

Elektro Scharle

Am Schäfergraben 23
17291 Prenzlau

Elektro Service Hinz

Helbigstr. 46
16303 Schwedt/Oder

Elektro-City GbR

Julian-Marchlewski-Ring 48A
16303 Schwedt/Oder

Elektro-City GbR Wolter/Krug

Elsbruchstr 11
16303 Schwedt/Oder

Elektro-Horling

Stendeller Ring 2a
16303 Schwedt/Oder

ELEKTRO-Mense

Ackerstraße 8
16303 Schwedt/Oder

Elektro-Rakow

Amtsstr. 5
17326 Brüssow

Elektro-Service Hinz

Helbigstr 46
16303 Schwedt/Oder

Elektroanlagen Behm e. K.

Passower Str. 54
16303 Schwedt/Oder

Elektroanlagenbau & Dienstleistungen Gmb

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Elektrohaus Uckermark e.G.

Triftstrasse 83
17291 Prenzlau

Elektroinstallation E. Heth

Kirschallee 6 e
16303 Schwedt/Oder

Elektroinstallationen Zimmermann

Rudolf-Breitscheid-Str. 7
17268 Templin

Elektroinstallationsbetrieb Thomas

Reihenstr. 22
17268 Templin

Elektroinstallationsbetrieb Thomas

Reihenstr. 22
17268 Templin

Elektroservice J. Nitsche

Schulgartenstraße 10
16303 Schwedt/Oder

Energieanlagen & Installation I. Deutsch

Kuhheide 22 a
16303 Schwedt/Oder

ENV Elektrotechnik

Gewerbepark 1
16306 Berkholz-Meyenburg

Erhard Kremer

Rosenstr. 7
16278 Angermünde

Erich Thorau Zimmerei & Holzbau

Chausseestr. 6b
16303 Schwedt/Oder

Ermonies, Sören

Berliner Str 113 B
16303 Schwedt/Oder

Ernst Andres Elektromeisterbetrieb

Bernd-von-Arnim-Str. 38
16303 Schwedt/Oder

ETM Elektrotechnik

Ehm-Welk-Str 85 bis 87
16303 Schwedt/Oder

Fachhandel für Heiztechnik

Wiesenweg 17
16303 Schwedt/Oder

Farbe und Raum GmbH

Platanenallee 19
17291 Prenzlau

Feick, Rita

Moritzstraße 10 A
16303 Schwedt/Oder

Felgentreu Sanitärinstallation & Heizung

Ring 122
16278 Angermünde

Felix GmbH

Passower Chaussee 210 I
16303 Schwedt/Oder

Fenster, Türen, Rolläden

Berkholzer Allee 4
16303 Schwedt/Oder

Fensterbau Dietrich GmbH

Niederlandiner Weg 6
16303 Schwedt/Oder

Fensterbau Hänler

Goethestr. 3
17268 Templin

Fensterbau Hänler

Goethestr. 3
17268 Templin

Fiebig Sicherheitssysteme GmbH

Steinstr 7a
16303 Schwedt/Oder

Fielmann AG & Co.

Vierradener Str 38
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler A. Beiersdorf

Flinkenberg 27
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler B. Körtge

Ringstr 1
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler F. Mehl

Karl-Marx-Str 27
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler H. Kuhn

Friedrich-Engels-Str 2
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler J. Hering

Brandenburger Ring 10
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler L. Beutel

Gartzer Straße 7
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler P. D. Nitsch

Bootsweg 6
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler R. Batz

Siedlungsweg 5
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler R. Griffel

Flinkenberg 26
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler S. Eisentraut

Flinkenberg 27
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler T. Klausnitzer

Jüdenstr 21
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler T. Lübbert

Elsbruchstr 17
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittler U. Böhlke

Landstraße 4
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittlerin I. Tessarek

Am Speicher 6
16303 Schwedt/Oder

Finanzanlagenvermittlwer T. Harbich

Jüdenstr 21
16303 Schwedt/Oder

FinanzConsult Grapke & Tscherner

Karlsplatz 3a
16303 Schwedt/Oder

Finanzdienstleistungen A. Simon

Chausseestraße 10
16303 Schwedt/Oder

Finanzmakler Ch. Oertel

Lindenallee 52
16303 Schwedt/Oder

Fischer & Reschke GbR

An der Schnelle 78
17291 Prenzlau

Fischer & Voß Antennendienst

Seestr. 1
16278 Angermünde

Flex-Bau

Blumenhagener Str 6
16303 Schwedt/Oder

Fliesenleger D. Pioch

Moritzstraße 12
16303 Schwedt/Oder

Fliesenleger M. Betschka

Feldsteinweg 5
16303 Schwedt/Oder

Fliesenlegermeister Grimm

Försterei 2
17268 Templin

Fliesenlegermeister Grimm

Försterei 2
17268 Templin

for2box e. Kfr.

Ringstr 6
16303 Schwedt/Oder

Format Werbe GmbH

Ringstr 14
16303 Schwedt/Oder

Forstdienstleistungen

Vierradener Str.
16303 Schwedt/Oder

Foto Video GIESA

Präsidentenstr. 3
16303 Schwedt/Oder

Fotograf

Berliner Str.
16303 Schwedt/Oder

Fotograf Chomek

Moritzstraße 13b
16303 Schwedt/Oder

Fotograf Hellmuth

M.-Lomonossow-Str. 15
16303 Schwedt/Oder

fotostern BECK

Friedrich-Engels-Str 2
16303 Schwedt/Oder

Frank & Thomas Schröter GbR

Baustrasse 4
17291 Prenzlau

Frank Godau & Sohn Malermeister

Bertha-von-Suttner-Str. 37
16303 Schwedt/Oder

Frank Günther Bauservice

Grüner Winkel 5
17291 Prenzlau

Frank Kulessa Bauservice

Baumgarten 72
17291 Schenkenberg

Frank Poltrock Bauservice

Arendseer Damm 1
17291 Nordwestuckermark

Fred Günther

Siedlung 1
16278 Angermünde

Friedrich Burmeister Heizungs- & Install

Am Rohrteich 9
17291 Prenzlau

Friedrich Schornsteinfeger

Moritzstraße 2
16303 Schwedt/Oder

Friseur "Manuelas Friseursalon"

Berliner Str 115 b
16303 Schwedt/Oder

Friseur "Ryf"

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Friseur "Studio 25"

Berliner Str 25
16303 Schwedt/Oder

Friseur & Kosmetik La Belle

Stadtpark 1 bis 3
16303 Schwedt/Oder

Friseur & Kosmetik La Belle

Vierradener Str 42
16303 Schwedt/Oder

Friseur & Kosmetik La Belle "Chic"

Berliner Str 135 A
16303 Schwedt/Oder

Friseur & Kosmetik La Belle "Figaro"

Platz der Befreiung 5
16303 Schwedt/Oder

Friseur & Kosmetik La Belle "Salon Adret

Rosa-Luxemburg-Str 19
16303 Schwedt/Oder

Friseur & Kosmetik La Belle "Salon Lea G

Berliner Allee 28
16303 Schwedt/Oder

Friseur & Kosmetik La Belle "Salon Trend

Karthausstr 9 D
16303 Schwedt/Oder

Friseur & Kosmetik La Belle "Seniorenhei

Biesenbrower Str 9
16303 Schwedt/Oder

Friseur A. Carmesin

Gustav-Rotkopf-Str 1
16303 Schwedt/Oder

Friseur B. Sonne (Ambulant)

Lennéstraße 2
16303 Schwedt/Oder

Friseur im HKD, M. Katzer

K-Niederkirchner-Str 21
16303 Schwedt/Oder

Friseur K. Deutschbein

Fritz-Krumbach-Str 10
16303 Schwedt/Oder

Friseur K. Meier

Auguststr 23
16303 Schwedt/Oder

Friseur M. Samain

Stadtpark 4
16303 Schwedt/Oder

Friseur P. C. Blödow

Brandenburger Ring 76
16303 Schwedt/Oder

Friseur- und Kosmetiksalon "Haarscharf"

Bahnhofstr 11 b
16303 Schwedt/Oder

Friseur- und Kosmetiksalon E. Müller

Neue Straße 13
16303 Schwedt/Oder

Friseur- und Kosmetiksalon Müller

Rosa-Luxemburg-Str 5
16303 Schwedt/Oder

Friseur/Kosmetik Schneiderat & Müller

Kunower Dorfstraße 44
16303 Schwedt/Oder

Friseur/Stilberatung M. Emeling

Oderstr 48
16303 Schwedt/Oder

Friseur/Typberatung H. Wiesener

Markgrafenring 5
16303 Schwedt/Oder

Friseurin Regina Samain

Stadtpark 4
16303 Schwedt/Oder

Friseursalon "Contrast"

Berliner Str 101
16303 Schwedt/Oder

Friseursalon "Ha De Ce"

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Friseursalon "MASTER-HAIR"

J.-Marchlewski-Ring 33 c
16303 Schwedt/Oder

Friseursalon "Schnittpunkt" A. Daun

Vierradener Str 42
16303 Schwedt/Oder

Friseursalon B. Knöfler

Rosa-Luxemburg-Str 56
16303 Schwedt/Oder

Friseursalon Klier

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Friseurstube "Sandra"

Ringstr 3
16303 Schwedt/Oder

Fröhlich Bau-Projekt || Entwicklungsgese

Seeweg 40
16278 Mark Landin

Fröhlich Bauprojekt

Seeweg 40
16278 Mark Landin

Fuger M. Kalkbrenner

Berliner Str 54 d
16303 Schwedt/Oder

Fuhrunternehmen Beyer & Sohn

B.-von-Suttner-Str 35
16303 Schwedt/Oder

Furmanite Techn. Dienstleistungen

Passower Chaussee 109I-Z
16303 Schwedt/Oder

Furmanite Technische Dienstleistungen Gm

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Fußbodenleger O. Memczak

Bernd von Arnim Str. 60
16303 Schwedt/Oder

Fußpflege (mobil) A. Stolzenburg

Erich-Weinert-Ring 8
16303 Schwedt/Oder

Fußpflege R. Gerasch

Niederfelder Weg 4
16303 Schwedt/Oder

Fußpflege und Kosmetik K. Gandre

Flinkenberg 3
16303 Schwedt/Oder

Fußpflege und Kosmetik S. Pergande

Felchower Str 29
16303 Schwedt/Oder

Fußpflege und Kosmetik V. Behrends

Auguststr 11
16303 Schwedt/Oder

Fußpflege- und Kosmetiksalon Zaugg

Vierradener Str 44
16303 Schwedt/Oder

GAB Gesellschaft

Passower Chaussee 71
16303 Schwedt/Oder

GaLa Tiefbau GmbH

Str der Jugend 25
16303 Schwedt/Oder

Gartenservice O. Benick

Kirschallee 18
16303 Schwedt/Oder

Gärtnerei & Baumschule Bethke

Am Dorfanger 7A
16278 Mark Landin

Gas-Wasser-Heizung G. Geyer

Ringstr 3
16303 Schwedt/Oder

GASAG Bio-Erdgas Schwedt GmbH

Neuer Hafen 10
16303 Schwedt/Oder

Gast GmbH

Jägerstr. 34 -35
16278 Angermünde

GEA AWP GmbH

Straße A 1
17291 Prenzlau

Gebäudereinigung V. Hetland

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Gebäudeservice GbR

Passower Chaussee 5
16303 Schwedt/Oder

Geka-Bau GmbH

Ringstr. 5
16303 Schwedt/Oder

Generali Lebensversicherung AG

Berliner Str 22
16303 Schwedt/Oder

Gentschow, Renè DJ

Anne-Frank-Str 11
16303 Schwedt/Oder

Gerasch, Iris

Franz-Lefevre-Str 13
16303 Schwedt/Oder

Gerd Häusler

Kirchstr. 10
16278 Angermünde

Gerd-Dieter Krause

Berkholzer Str. 7
16306 Berkholz-Meyenburg

Gerda Elfeld

Am Kanal 14
16303 Schwedt/Oder

Gerhard Appelt

Wiesenweg 20
16303 Schwedt/Oder

Gerhard Patzer Elektroinstallation

Prenzlauer Str. 2
17268 Boitzenburger Land

Gerhard Sonka

Angermünder Str. 9
16278 Angermünde

Gerhard Sonka

Angermünder Str. 9
16278 Angermünde

Gerhard, Michael

Bahnhofstr 1
16303 Schwedt/Oder

Gerüstbau Dedelow GmbH

Basedower Str. 10
17291 Prenzlau

GfA Gesellschaft für Anlagenbau mbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

GfM Geländerfertigungs- & Montage GmbH

Passower Chaussee 79
16303 Schwedt/Oder

GICON Großmann Ingenieur Consult GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Gicon-Großmann Ingenieur Consult

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Giel Ingenieur

Märkische Str. 19
16303 Schwedt/Oder

Glas- und Gebäudereinigung

Fritz-Krumbach-Str 8 a
16303 Schwedt/Oder

Glaserei Schönthal

Fabrikstr 3
16303 Schwedt/Oder

Goettelmann Kommunikationstechnik

Zum Dorfanger 31
16278 Angermünde

GOTH Industrieelektronik GmbH

Heinersdorfer Damm 53
16303 Schwedt/Oder

Götze P.M.T. Bau

Birnenallee 2 a
16278 Angermünde

Gotzmann Bau und Elektro

Große Mönchenstr. 286
16307 Gartz/Oder

Grabbert Elektronik GmbH

Brüssower Allee 92
17291 Prenzlau

Graffity Kunst

Ehm-Welk-Str 15
16303 Schwedt/Oder

Gramzower Bauhof

Kirchstr. 1
17291 Gramzow

Gramzower Wohn- und Geschäftsbau

Kirchstr. 1
17291 Gramzow

Grohmann Maschinen- und Spezial-Transpor

Schwedter Straße
16303 Schwedt/Oder

Grundstücks || Wohnungsbaugenossenschaft

Prenzlauer Str. 15
16278 Angermünde

Grundstücksgesellschaft Haun

J.-Marchlewski-Ring 103
16303 Schwedt/Oder

GSH Kolb

GSH Kolb

Gartenstr. 15
16303 Schwedt/Oder

GSH Kolb

GSH Kolb

Gartenstr. 15
16303 Schwedt/Oder

GTA Gleis- und Tiefbau

Templiner Str. 9
16278 Angermünde

Guder & Gotza Elektro GmbH

Markt 1
16278 Angermünde

Guido Bau

Klosterstrasse 66
16278 Angermünde

GUMA GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Gundula Lange Dachbau Vierraden

Kleine Str. 4
16303 Schwedt/Oder

Günter Kurzhals

Mudrowweg 9
16278 Angermünde

Günther Schulz Zimmerei

Dorfstr. 12
16306 Zichow

Günther, Bernd

Grambauerstr 30
16303 Schwedt/Oder

Güntzel Bauunternehmen

Vietmannsdorfer Str. 17
17268 Templin

Güntzel Bauunternehmen

Vietmannsdorfer Str. 17
17268 Templin

Gürtler, Marianne

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Gute Fee

Schwedenweg 8
16303 Schwedt/Oder

Haak Baumontageservice

Vogelsanger Str. 8
17268 Templin

Haak Baumontageservice

Vogelsanger Str. 8
17268 Templin

Haar- und Kosmetikstudio Sonne

Friedrich-Engels-Str 2
16303 Schwedt/Oder

Haarstudio - Monika Abitz

Auguststr 9
16303 Schwedt/Oder

Habeler Consult GmbH

Grüner Weg 1
16303 Schwedt/Oder

Hacker, Christa, Ute

B.-von-Suttner-Str 49
16303 Schwedt/Oder

Hagen, Ilse

Friedrich-Wöhler-Str 7
16303 Schwedt/Oder

Hallenvertriebs OHG Nadje & Bremer

Vorwerk 1 C
16303 Schwedt/Oder

Handelsvertreter für Bauelemente

Am Kniebusch
16303 Schwedt/Oder

Handwerksgenossenschaft FRIS

Welsestraße 2
16303 Schwedt/Oder

Handwerksgenossenschaft FRIS

Hohenfelder Dorfstraße 18
16303 Schwedt/Oder

Hans Heinichen

Schenkenberger Str. 23
17291 Prenzlau

Hans Lausch GmbH

Markt 15
16278 Angermünde

Hansow, Norbert

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Harald Dersin & Maik Dersin GbR

Welsower Strasse 3
16278 Angermünde

Harry Lüdtke

Jahnstr. 14B
16278 Angermünde

Hartmann-Schwedt GmbH

Kuhheide 32
16303 Schwedt/Oder

Hartmut Boiok HA BO Bau

Suckow 10
17268 Flieth-Stegelitz

Hartmut Ulrich Elektrofirma

Am Gutshof 7B
17268 Boitzenburger Land

HatiCon Projects GmbH

Ackerstraße 4
16303 Schwedt/Oder

Hausbau Wolff

Ringstr. 11
16303 Schwedt/Oder

Hauschild, Volker

Heinrich-Heine-Ring 8
16303 Schwedt/Oder

Hausdienstleister S. Buschmann

B.-von-Suttner-Str 47
16303 Schwedt/Oder

Hausdienstleistungsservice Uckermark A.

Lindenallee 48
16303 Schwedt/Oder

Hausmeisterdienste

Breite Straße
16303 Schwedt/Oder

Hausmeisterdienste D. Heller

Grambauerstr 30
16303 Schwedt/Oder

Hausmeisterdienste Fülla

Louis-Harlan-Str 4
16303 Schwedt/Oder

Hausmeistersevice M. Fredrich

Moritzstraße 23
16303 Schwedt/Oder

Haustechnik-Service Hoffmann

Dargersdorf 20
17268 Templin

Haustechnik-Service Hoffmann

Dargersdorf 20
17268 Templin

Hausverwaltung D. Plath

Vierradener Str 36
16303 Schwedt/Oder

Hausverwaltung Heidecker

Jüdenstr 24
16303 Schwedt/Oder

Havika Lofthaus-Development

Carmzow 9
17291 Carmzow-Wallmow

HBB Herzberg GmbH

Apfelallee 8
16278 Angermünde

Heidi´s Kundendienstservice

Friedrich-Wolf-Ring 37
16303 Schwedt/Oder

Heiko Meier & Ralf Jahn

Rudolf-Breitscheid-Str. 68
16278 Angermünde

Heiko Wellmann Montagebau

Wasserstr. 8
16278 Angermünde

Heimtierbestattung G. Wittkopf

Försterei Berkholz 2
16303 Schwedt/Oder

Hein, Manuela

Rotdornweg 16
16303 Schwedt/Oder

Heinz Berger Bausanierung und Dichtungsb

Steinhöfler Weg 7
17268 Flieth-Stegelitz

Heizung & Sanitär Bieseke

Zur Lindenallee 12
16307 Mescherin

Heizung und Sanitär Grosenick/Gerbatsch

Lauseberg 3 F
16303 Schwedt/Oder

Heizung und Sanitär Schober

Schloßstraße 18
16303 Schwedt/Oder

Heizung-Sanitär-Klempnerei Peck

Tantower Weg 1A
16307 Gartz/Oder

Heizungsbau Braun

Schwedter Landstraße 4
16303 Schwedt/Oder

Heizungsbau Criewen

Bernd-von-Arnim-Str. 43
16303 Schwedt/Oder

Heizungsbau Criewen GmbH

Bernd von Arnim Str. 43
16303 Schwedt/Oder

Hell Gebäudetechnik Schenkenberg

Kastanienallee 16 d
14778 Schenkenberg

Hemme Milch GmbH & Co. KG

Heideweg 4
16278 Angermünde

Hendrikje Ring Bildhauerin

Schöneberger Str. 7
16278 Angermünde

Henke Anlagenbau

Gramzower Str. 22
17291 Uckerfelde

Henner Formazin Bauplaner

Reiherstr. 3
17268 Templin

Henner Formazin Bauplaner

Reiherstr. 3
17268 Templin

Henry Malerfachbetrieb Stephan

Dorfstr. 56
16278 Angermünde

Henry Stephan

Dorfstr. 56
16278 Angermünde

Henze, Ingrid Kinderbetreuung

Oderstr 36
16303 Schwedt/Oder

Herbert Müller

Herzsprunger Weg 7
16278 Angermünde

Hermann Klemcke HK Elektro

Helbigstr. 18
16303 Schwedt/Oder

Hermann Mint (GmbH & Co.)

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Herr Schnitt (Filmemacher)

Marie-Curie-Str.
16303 Schwedt/Oder

Herr Schnitt (Filmemacher)

Marie-Curie-Str.
16303 Schwedt/Oder

Herr, Olaf Waschservice

B.-von-Suttner-Str 29
16303 Schwedt/Oder

Herzog, Sascha

J.-Marchlewski-Ring 41
16303 Schwedt/Oder

Hesse, René

M.-Lomonossow-Str 7
16303 Schwedt/Oder

Heuma Agrar GmbH

Baumeisterallee 29
16303 Schwedt/Oder

Hilfsarbeiter K. Meller

Fritz-Krumbach-Str 2 B
16303 Schwedt/Oder

Hillebrand, Klaus Fotovoltaik

Passower Str 9
16303 Schwedt/Oder

Himmstädt, Maik DJ

Am Kniebusch 16
16303 Schwedt/Oder

Hintz, Dana

Kunower Dorfstraße 8
16303 Schwedt/Oder

HKL Baumaschinen

Berliner Str. 13
17291 Prenzlau

HKN Dachdecker GbR

Alsenhof 4
17268 Templin

HKN Dachdecker GbR

Alsenhof 4
17268 Templin

HM Bauprojektierungsbüro

Berliner Str 190
16303 Schwedt/Oder

HÖB Angermünde GmbH

Prenzlauer Str. 9
16278 Angermünde

Hohaus Maler & Lackierbetrieb

Heinersdorfer Damm 59
16303 Schwedt/Oder

Holger Herbst Elektroinstallation

Akazienweg 4
16278 Pinnow

Holick, Rainer

Lilo-Herrmann-Str 8
16303 Schwedt/Oder

Holz- und Bautenschutz A. Reding

Hans-Beimler-Str 10
16303 Schwedt/Oder

Holz- und Bautenschutz J. Böhme

J.-Marchlewski-Ring 25
16303 Schwedt/Oder

Holz- und Bautenschutz M. Hüppauf

J.-Marchlewski-Ring 115
16303 Schwedt/Oder

Holz- und Bautenschutz V. Borchardt

Dr.-W.-Külz-Viertel 51
16303 Schwedt/Oder

Holz-und Möbelmontageservice

Neustadt 67
17291 Prenzlau

Holzbildhauer M. Mundt

Angerweg 18
16303 Schwedt/Oder

Holzindustrie Templin

Zehdenicker Str. 32
17268 Templin

Holzindustrie Templin

Zehdenicker Str. 32
17268 Templin

Holzkontor und Pelletierwerk Schwedt Gmb

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Honeywell GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Horst Fischer

Seestr. 1
16278 Angermünde

Horst Heinrich Transporte

Passower Chaussee 6
16303 Schwedt/Oder

Horst Ritzki Zimmerei & Trockenbau

Wilsickow 40d
17337 Uckerland

HPE Hebezeuge PSA & Elektroanlagen

August-Bebel-Str. 16
16303 Schwedt/Oder

HSK J.-P. Kuhne

Ringstr 3
16303 Schwedt/Oder

HSR GmbH Hochdruck Schlauch + Rohr Verbi

Steinstr 8 b
16303 Schwedt/Oder

HTE GmbH

Brüssower Allee 91
17291 Prenzlau

HTS Hotel- und Tagungs-Service

Bootsweg 3 A
16303 Schwedt/Oder

Hübner, Heiko

Zichower Weg 1
16303 Schwedt/Oder

Hüllinghorst Maschinenhandel

Automeile 9
17291 Prenzlau

Hundefriseurin K. Lehmann

Am Sportplatz 16
16303 Schwedt/Oder

Hundepflegesalon S. Tabbert

Brandenburger Ring 23
16303 Schwedt/Oder

Hundesalon D. Eggert

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

HYFLEXAR Hydrauliktechnik GmbH

Helbigstr 18
16303 Schwedt/Oder

Hygiea Dienstleistung GmbH

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

IAB Apparate & Rohrleitungsbau GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

IAB Apparate & Rohrleitungsbau GmbH

Industrie- und Gewerbegebiet 2
16278 Pinnow

IAB GmbH

Industrie || Gewerbegebiet 32
16278 Pinnow

IB Elektro-Sigeko

Friedenfelder Weg 5
17268 Gerswalde

ib Industrielle Beschichtung

Kuhheide 34
16303 Schwedt/Oder

IC Reiseeck

Berliner Str 42
16303 Schwedt/Oder

Ideal Bau Templin

Waldstr. 31
17268 Templin

Ideal Bau Templin

Waldstr. 31
17268 Templin

IHK- Projektgesellschaft mbH

Berliner Str 52e
16303 Schwedt/Oder

IK bau UG (haftungsbeschränkt)

Steinstr 1
16303 Schwedt/Oder

IK energy GmbH

Steinstr 1
16303 Schwedt/Oder

Ilka Dieckmann Dekoration

Berliner Str. 67
16278 Angermünde

Immo JRS GmbH

Steinstr 4
16303 Schwedt/Oder

Immofinanz GmbH

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

IMO Service GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Impuls Marketing Services GmbH

Lange Str 59 A
16303 Schwedt/Oder

Industriekleber P. Herrmann

Auguststr 24
16303 Schwedt/Oder

Industriemontagen S. Kolesaric

Lindenallee 50
16303 Schwedt/Oder

Industrierohrleitungsmontagen Berlin Gmb

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Industriewaren K. Lauter

Friedrich-Wöhler-Str 28
16303 Schwedt/Oder

INFAG Eberhard Ohl

Karthausstr 2
16303 Schwedt/Oder

InfraSchwedt Infrastruktur & Service Gmb

Lindenallee 25-29
16303 Schwedt/Oder

Ing. Reinhold Weiser

Schöne Aussicht 18
16278 Angermünde

INGENIEUR-BAU- Gunter Schulz

Passower Chaussee 5
16303 Schwedt/Oder

Ingenieurbetrieb Anlagenbau

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Ingenieurbetrieb KWK Templin

Lychener Str. 9
17268 Templin

Ingenieurbetrieb KWK Templin

Lychener Str. 9
17268 Templin

Ingenieurbüro

Heinersdorfer Damm 25
16303 Schwedt/Oder

Ingenieurbüro Altus

Industrie- und Gewerbegebiet 9
16278 Pinnow

Ingenieurbüro Hegemann & Hinz

Beenzer Landstr. 5
17279 Lychen

Ingenieurbüro PS

Ahrensdorfer Siedlung 11
17268 Templin

Ingenieurbüro PS

Ahrensdorfer Siedlung 11
17268 Templin

Ingenieurbüro Roggow

Brandenburger Ring 36
16303 Schwedt/Oder

Ingenieurbüro T. Puritz

Criewener Straße 35
16303 Schwedt/Oder

Ingo Abitz Baudienstleistungen

Am Dorfteich 4
16303 Schwedt/Oder

Ingo Sack

Moritzstr. 11 a
16303 Schwedt/Oder

Ingrid Wastrack

Am Haussee 5
16278 Pinnow

inpro Infrastruktur Projektmanagement Gm

Berliner Str 52e
16303 Schwedt/Oder

Institut für Marktforschung

Ringstr 7
16303 Schwedt/Oder

Integral-Bau Bauträgergesellschaft

Otto-Lilienthal-Str. 5
17268 Templin

Integral-Bau Bauträgergesellschaft

Otto-Lilienthal-Str. 5
17268 Templin

Internetseitengestaltung M. Grimmer

F.-von-Schill-Str 19
16303 Schwedt/Oder

INTEROT Speditions GmbH

Kuhheide
16303 Schwedt/Oder

IP Industriepark Schwedt

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

IPB Industrieplanung & Beratung

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

IPB Industrieplanungs-und Beratungs GmbH

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

IPSC Ingenieurservice GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

IPSC Ingenieurservice GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Iris Mieland Geschenkboutique

Rosenstr. 5
16278 Angermünde

IRM Industrie- und Rohrmontage GmbH

Ringstr 3
16303 Schwedt/Oder

ISB Holzbau

Friedhofstrasse 8
17291 Prenzlau

Isi Wellness & Büro I. Siebert

Ackerstraße 2
16303 Schwedt/Oder

ISO-PERFEKT Deutschland GmbH

Dammweg 1
16303 Schwedt/Oder

Isolierungen Leipzig GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

IXPAGE

Auguststr 9
16303 Schwedt/Oder

Jabs, David

Leverkusener Str 21
16303 Schwedt/Oder

Jachmann Transport GmbH

Berliner Allee 65
16303 Schwedt/Oder

Jähnke Tischlerei & Fensterbau

Hans-Sachs-Str. 20
17268 Templin

Jähnke Tischlerei & Fensterbau

Hans-Sachs-Str. 20
17268 Templin

Jan Rettschlag Meisterbetrieb

Kastanienallee 1
16306 Berkholz-Meyenburg

Janine Rubruck GmbH

Kummerower Str 43
16303 Schwedt/Oder

Jarling Industriekletterer

Berliner Str 131 a
16303 Schwedt/Oder

Jati Ayurveda Wellness Studio

Handelsstr 22
16303 Schwedt/Oder

Jens-Uwe Paesler Bauservice

Clara-Zetkin-Str. 6
17268 Templin

Jens-Uwe Paesler Bauservice

Clara-Zetkin-Str. 6
17268 Templin

Jetke Baudienstleistungen

Karlshof 3
17268 Templin

Jetke Baudienstleistungen

Karlshof 3
17268 Templin

JKM-Elektroanlagen

Prokopiusstr. 7
17268 Templin

JKM-Elektroanlagen

Prokopiusstr. 7
17268 Templin

Joachim Stania

Lange Str. 63
16303 Schwedt/Oder

Johs. Martens Spedition

Passower Chaussee 101 K
16303 Schwedt/Oder

Jörg Kopp Heizungsinstallation

Bahnhofstr. 5
17291 Oberuckersee

Jörg Noel Industrielackierung

Am Lindenberg 16
17268 Templin

Jörg Noel Industrielackierung

Am Lindenberg 16
17268 Templin

Jörg Wrasse Metallbau || Bauelemente Gmb

Schmiedeweg 20
16278 Pinnow

Juche Bauelemente

Am Markt 13
17268 Templin

Juche Bauelemente

Am Markt 13
17268 Templin

Jürgen Gadenne

Straße am Haussee 20A
16278 Angermünde

Jürgen Gadenne Baugeschäft

Straße am Haussee 20 A
16278 Angermünde

Jürgen Rehdorf Service & Fliesen & Desig

Cremzow 23
17291 Carmzow-Wallmow

Jürgen Wilkens

Klosterwalder Koppelweg 7
17268 Templin

Jürgen Wilkens

Klosterwalder Koppelweg 7
17268 Templin

K & K Hochbau

Steinstr 4
16303 Schwedt/Oder

K & K Hochbau GbR

Steinstr. 4
16303 Schwedt/Oder

K & L Elektroanlagen GmbH

Berliner Str 178
16303 Schwedt/Oder

K. G. Solar

Fabrikstr 1
16303 Schwedt/Oder

K. Prochnow "Uni-Service"

Kunower Straße 3
16303 Schwedt/Oder

Kabelverleger M. Fromm

Amselweg 8
16303 Schwedt/Oder

Kabelverleger U. Henschel

Schwedenweg 11
16303 Schwedt/Oder

Kabris Elektronik GmbH

Am Markt 18
17268 Templin

Kabris Elektronik GmbH

Am Markt 18
17268 Templin

KAEFER Industrie GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Kaefer Isoliertechnik

Passower Chaussee 329
16303 Schwedt/Oder

Kahl PAKA-Ingenieurbüro

Berliner Str. 141a
16303 Schwedt/Oder

Kai Prochnow Uni-Service

Am Kniebusch 33
16303 Schwedt/Oder

Kamine, Heizungen, Sanitär - Krostitz

Mudrowweg 6
16278 Angermünde

Karl-Friedrich Kreutzfeldt

Am Birkenhain 2 a
17268 Templin

Karl-Friedrich Kreutzfeldt

Am Birkenhain 2 a
17268 Templin

Karpinski Baubetrieb

Röddeliner Dorfstr. 22a
17268 Templin

Karpinski Baubetrieb

Röddeliner Dorfstr. 22a
17268 Templin

Kasch Montagebau & Raumgestaltung

Rohtabakweg 8
16303 Schwedt/Oder

Keilholz Photovoltaikanlage

Chausseestraße 6 c
16303 Schwedt/Oder

Kempchen & Co GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Kessel-Service

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Keßler Bau AG

Lützlower Damm 1
17291 Uckerfelde

Kfz-Sachverständiger J. Seliger

Brandenburger Ring 18
16303 Schwedt/Oder

Kiesgrube Karl-Heinrich Karpa e. K.

Weinbergstr. 72
17268 Templin

Kiesgrube Karl-Heinrich Karpa e. K.

Weinbergstr. 72
17268 Templin

Kiesow, Torsten Schweißer

Ausbau Gatow 3
16303 Schwedt/Oder

KIZ – Energie- und Kundenberatung Stadtw

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Klaus Graue Schornsteinfeger

Pappelweg 11
16303 Schwedt/Oder

Klaus Täubler

Jahnstr. 39
16278 Angermünde

Klaus Union Service GmbH & Co. KG

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Kleen - Thek

Platz der Befreiung
16303 Schwedt/Oder

Kleen-Thek

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Kleinkläranlagenservice R. Prüfer

Siedlung 19
16303 Schwedt/Oder

Klempnerei & Dachdeckerei Tauchert

Neustädter Damm 15
17291 Prenzlau

Klempnow, Heike

Ehm-Welk-Str 85
16303 Schwedt/Oder

Klose Trauerredner

Lindenallee 60
16303 Schwedt/Oder

Kluth Heizung & Sanitär

Julian-Marchlewski-Ring 1
16303 Schwedt/Oder

Knuth, Frank Solarstrom

Baumeisterallee 31
16303 Schwedt/Oder

ko-Land Tief-Wasser- Landschaftsbau

Basedower Str. 10
17291 Prenzlau

Köhler, Jens Koch

Am Kniebusch 32
16303 Schwedt/Oder

Konschake Heizungs- & Sanitärinstallatio

Schmölln Dorfstr. 28
17291 Randowtal

Kopier-Büropartner Schwedt GbR

Vierradener Str 38
16303 Schwedt/Oder

Köppen, Klaus-Dieter

Kastanienallee 7
16303 Schwedt/Oder

Körtge, Burkhardt

Siedlung 21
16303 Schwedt/Oder

Kosmetik und Fußpflege A. Schwan

B.-von-Suttner-Str 47
16303 Schwedt/Oder

Kosmetik und Fußpflege S. Florian

Markgrafenring 13
16303 Schwedt/Oder

Kosmetik und Fußpflege U. Dudek

Berliner Allee 7
16303 Schwedt/Oder

Kosmetik- und Fußpflege H. Godau

Berliner Str 115 b
16303 Schwedt/Oder

Kosmetikerin D. Mücke

Berliner Allee 28
16303 Schwedt/Oder

Kosmetikerin E. Kutscha

Am Kniebusch 26
16303 Schwedt/Oder

Kosmetikerin J. Pethke

Luisenwinkel 4
16303 Schwedt/Oder

Kosmetikerin S. Süssig

Berliner Str 127 b
16303 Schwedt/Oder

Kosmetiksalon "For You"

B.-von-Suttner-Str 33
16303 Schwedt/Oder

Kosmetiksalon Ch. Urbanek

Schilfweg 10
16303 Schwedt/Oder

Kosmetiksalon N. Hertje

Lindenallee 40
16303 Schwedt/Oder

Kosmetikstudio "Wolke 7"

Vierradener Str 38
16303 Schwedt/Oder

Kosmetikstudio Rüffer

Franz-Lefevre-Str 10 b
16303 Schwedt/Oder

Kosmetikstudio S. Weber

Kietz 15
16303 Schwedt/Oder

Kosse & Söhne Transport GmbH

J.-Marchlewski-Ring 80 A
16303 Schwedt/Oder

Kötter GmbH – Reinigung & Service

Kuhheide 15
16303 Schwedt/Oder

Kowitec Ingenieurgesellschaft

Breite Str. 29
16303 Schwedt/Oder

KOWITEC Ingenieurgesellschaft

Bollwerk 5
16303 Schwedt/Oder

Kranservice Rheinberg Niede

Kuhheide 34
16303 Schwedt/Oder

Krause Bausanierung

Eschenweg 7
17268 Templin

Krause Bausanierung

Eschenweg 7
17268 Templin

kreatv.sinn

Friedrich-Wöhler-Str 13
16303 Schwedt/Oder

Krenik, Lucia

J.-Marchlewski-Ring 117
16303 Schwedt/Oder

Kreutzfeldt Metallbau

Knehdener Str. 106
17268 Templin

Kreutzfeldt Metallbau

Knehdener Str. 106
17268 Templin

Krüger & Soyke GmbH Stahlbau-Rohrleitung

Kuhheide 16
16303 Schwedt/Oder

Krüger Heizung- & Sanitärtechnik

Waldstr. 31
17268 Templin

Krüger Heizung- & Sanitärtechnik

Waldstr. 31
17268 Templin

Krüger, Elke

B.-von-Suttner-Str 5
16303 Schwedt/Oder

KUB Kultur und Umweltbau Pechmann

Schwedenweg 25
16303 Schwedt/Oder

Kubatzki Photovoltaikanlage

Greiffenberger Str 3
16303 Schwedt/Oder

Kuhl, Maik DJ

Marie-Curie-Str 8
16303 Schwedt/Oder

Kuhn & Reißig Projektierung

Passower Chaussee 10
16303 Schwedt/Oder

Kuhnt Änderungsschneiderei

Flinkenberg 15
16303 Schwedt/Oder

Kuno Schröder

Kienofenpromenade 11
17279 Lychen

Kunstbauwerk e.V.

Schwedter Straße 19
16303 Schwedt/Oder

Kunstmalerei Lunow-Stechow

Brandenburger Ring 2
16303 Schwedt/Oder

Kunstschmiede – Schlosserei H. Kicia

Ackerstraße 2
16303 Schwedt/Oder

Kunstwerkstatt Templin

Am Markt 4
17268 Templin

Kunstwerkstatt Templin

Am Markt 4
17268 Templin

Kurzaj, Piotr

Ringstr 5
16303 Schwedt/Oder

Landmaschinenhandel & Service

Basedower Str. 8
17291 Prenzlau

Lange Dienstleistungs GmbH

Ringstr 3
16303 Schwedt/Oder

Lange Gebäudeservice GmbH

Ringstr 3
16303 Schwedt/Oder

Langfellner Bauelemente

Vietmannsdorfer Str. 11
17268 Templin

Langfellner Bauelemente

Vietmannsdorfer Str. 11
17268 Templin

Lars Kurbjuhn

Robert-Koch-Str. 26
16303 Schwedt/Oder

Lausch GmbH

Markt 15
16278 Angermünde

Lebensberatung W. Wesling

J.-von-Liebig-Str 22
16303 Schwedt/Oder

Lehmann Elektroreparaturen

Seelübber Weg 2
17291 Uckerfelde

Leinert, Michael DJ

Helbigstr 2
16303 Schwedt/Oder

LEIPA Georg Leinfelder GmbH

Kuhheide 34
16303 Schwedt/Oder

Leipa Logistik GmbH

Kuhheide 34
16303 Schwedt/Oder

Lentz Malermeister GmbH

Klosterstr. 66
16278 Angermünde

Lentz Malermeister GmbH

Klosterstr. 66
16278 Angermünde

Lerm Bauplaner

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Lerm, Angelika Wäscherei

Gartenweg 1
16303 Schwedt/Oder

Leszek Kreft Bauservice

Karl-Liebknecht-Platz 7
17326 Brüssow

Leupolt Antikhandel

Ernst-Thälmann-Str. 15
17268 Templin

Leupolt Antikhandel

Ernst-Thälmann-Str. 15
17268 Templin

Lichtdesign Hein GmbH

Templiner Str 21
16303 Schwedt/Oder

Limmer Photovoltaikanlage

Felchower Str 52
16303 Schwedt/Oder

Line-Dance & DJ Kahn

Casekower Weg 8
16303 Schwedt/Oder

Lipke, Roland

Gartzer Straße 14
16303 Schwedt/Oder

LOCEUM Immobilien & Beteiligungen U. Huß

Berliner Str 8
16303 Schwedt/Oder

Logistic M. Dittrich

Schwedter Landstraße 30
16303 Schwedt/Oder

Lohnsteuerberatung A. Mielenz

Karl-Teichmann-Str 1
16303 Schwedt/Oder

Lohnsteuerhilfe R. Bohn

Vierradener Str 44
16303 Schwedt/Oder

Lorenz, Anette Haushaltshilfe

Zützener Dorfstraße 22
16303 Schwedt/Oder

Lorenzen, Simon

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Lothar Gutsche Elektromeister

Eisenbahnstr. 10
17268 Templin

Lothar Gutsche Elektromeister

Eisenbahnstr. 10
17268 Templin

Lothar Hoff Heizung & Sanitär

Beenzer Chaussee 9
17279 Lychen

Lothar Mielke Landtechnik || Metallbau G

Schwedter Str. 36
16278 Angermünde

Lothar Schlese

Oderberger Str. 21
16278 Angermünde

Lübcke-Bau

Bahnhofstr. 1
16303 Schwedt/Oder

Lübcke-Bau-GmbH

Berliner Str 52e
16303 Schwedt/Oder

Lubig, Dirk

Brandenburger Ring 23
16303 Schwedt/Oder

Ludwig Reinigungsservice GmbH

Ringstr 6
16303 Schwedt/Oder

Lüftungsservice Liebetrau GmbH

Wartiner Str. 5
16303 Schwedt/Oder

Lusche Seil- und Hebetechnik

Kunower Straße 23
16303 Schwedt/Oder

Lutz Becker Elektroinstallation

Berliner Str. 17
16278 Angermünde

Lutz Saegebarth

Feldstr. 4
17268 Templin

Lutz Saegebarth

Feldstr. 4
17268 Templin

LVM-Versicherungsagentur S. Schulz

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

M M M - MOstostal

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Mack Solar GbR

Erlenweg 2
17291 Prenzlau

Maik Joseph Trockenbau

Fischerstr. 28
16278 Angermünde

Mainert Bauprojektierungsbüros

Berliner Str. 190
16303 Schwedt/Oder

Maklerbüro Wucherpfennig

Präsidentenstr. 7
16303 Schwedt/Oder

Maler Grüneberg

Berliner Str. 77
16303 Schwedt/Oder

Maler und Lackierer A. Möller

Berliner Str 113b
16303 Schwedt/Oder

Maler und Lackierer Ingo M. Sack

Moritzstraße 11 A
16303 Schwedt/Oder

Maler und Lackierer Rissmann

Alexanderstr. 8
17291 Prenzlau

Maler- und Lakierbetrieb G. Hohaus

Heinersdorfer Damm 59
16303 Schwedt/Oder

Malerfachgeschäft Kremer

Rosenstr. 7
16278 Angermünde

Malischeski Elektroinstallation

Unterdorfstr. 26
17291 Uckerfelde

Manfred Amelow

Am Dorfanger 23
16278 Mark Landin

Manfred Gombert

Rudolf-Breitscheid-Str. 40
17326 Brüssow

Manfred Lau Elektroinstallation

Ort Herrenstein 31
17268 Gerswalde

Manriko Pust Dachdeckerei

Schöneberger Strasse 1
16278 Angermünde

Manske Baumaschinen

Neustädter Damm 86
17291 Prenzlau

Manteufel Heizung & Sanitär

Dorfstr. 26
16278 Mark Landin

Marcel Behm Renovierungsservice

Mürower Str. 8
16278 Angermünde

Marian Gutt Bauservice

Rotdornstr. 26
16278 Angermünde

Märkische Ingenieurbau

Templiner Str. 18
16278 Angermünde

Märkische Montagerealisierung

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Marko Schmidt Werbung & Abbruch

Uckermärkische Str. 26
16303 Schwedt/Oder

Martens, Angela

Bergstraße 20
16303 Schwedt/Oder

Martin Appetz

Bölkendorfer Str. 19
16278 Angermünde

Martin Pohlan Tischlerei

Bahnhofstr. 27 b
16278 Angermünde

Martin Schulze

Steinhöfler Str. 10
16278 Angermünde

Mascheck, Birgit Reisebüro

Criewener Weg 2
16303 Schwedt/Oder

Massivbau Uckermark MBU

Pappelweg 1
16303 Schwedt/Oder

Master Fassaden & Gerüst

Automeile 8
17291 Prenzlau

Mathias Hagenow Bauelemente

Herzfelder Str. 6
17268 Mittenwalde

Mathias Salzwedel

Jakobshagener Str. 13
17268 Templin

Mathias Salzwedel

Jakobshagener Str. 13
17268 Templin

Matthias Martius

Schwedter Str. 37
16278 Angermünde

Matthias Masch Zimmerei

Lindhorst 32
17337 Uckerland

Maurer & Betonbauer Christian Bräuer

Justus-von-Liebig-Str. 7
16303 Schwedt/Oder

Maurer B. Koch

Grüner Weg 42
16303 Schwedt/Oder

Maurer und Betonbauer H. Kressin

Gatower Dorfstraße 43
16303 Schwedt/Oder

Maurer und Fliesenleger L. Kurbjuhn

Robert-Koch-Str 26
16303 Schwedt/Oder

Maurer- und Betonbauer Ch. Bräuer

J.-von-Liebig-Str 7
16303 Schwedt/Oder

MBM Mescheriner Bau & Montage

Obere Dorfstr. 90
16307 Mescherin

MBS Finanz- und Wirtschaftsberatung

Präsidentenstr. 7
16303 Schwedt/Oder

MBS Grund GmbH

Präsidentenstr. 7
16303 Schwedt/Oder

MBS Solar GmbH

Präsidentenstr. 7
16303 Schwedt/Oder

MeBo Meyer's Bodentechnik

Am Mühlentor 1
17268 Templin

MeBo Meyer's Bodentechnik

Am Mühlentor 1
17268 Templin

Meckel Bauplanungsbüro

Rudolf-Breitscheid-Str. 98
16278 Angermünde

Medienagentur D. Dietrich

Grüne Straße 38
16303 Schwedt/Oder

Mediengestaltung Amlang

Flemsdorfer Str 20
16303 Schwedt/Oder

Mediengestaltung D. Kasch

Berliner Str 129 B
16303 Schwedt/Oder

Meier, Christian

Marie-Curie-Str 17
16303 Schwedt/Oder

MELA GmbH Pinnow

Industrie || Gewerbegebiet 50
16278 Pinnow

Mermaid Wellnes + Kosmetik

Am Aquarium
16303 Schwedt/Oder

Metall und Rohstoff GmbH

Steinstr 9
16303 Schwedt/Oder

Metall- und Dachbau BAMEDA

Franz-Wienholz-Str. 44A
17291 Prenzlau

METALLBAU BETKER GmbH

Industrie || Gewerbegebiet 1
16278 Pinnow

Metallbau Matthias

Schmiedenweg 1
16303 Schwedt/Oder

Metallbau Weigt

Franz-Wienholz-Str. 25 c
17291 Prenzlau

Metallbau Wenk

Am Turm 3
16303 Schwedt/Oder

Metallhandel & Containerdienst Ramm

Stettiner Str. 79
17291 Prenzlau

Michael Felgentreu

Berliner Str. 52A
16278 Angermünde

Michael Hoffmann Malermeister

Birkenweg 1
17291 Prenzlau

Michael Podewils

Metzelthin 6
17268 Templin

Michael Podewils

Metzelthin 6
17268 Templin

Michael Schulz TAE-Hektor

Poststr. 3
16278 Angermünde

Milster Haus- & Montageservice

Bahnhofstr. 22 A
17268 Templin

Milster Haus- & Montageservice

Bahnhofstr. 22 A
17268 Templin

MMM Kantine R. Klug

Ackerstraße 2
16303 Schwedt/Oder

Möbus Baustoffbüro

Schreberweg 3
17268 Templin

Möbus Baustoffbüro

Schreberweg 3
17268 Templin

Montis Personaldienstleistungen GmbH

Ringstr 13
16303 Schwedt/Oder

Moschek & Krüger Dachdeckerei

Am Kniebusch 1
16303 Schwedt/Oder

MOZ – Märkisches Verlags- und Druckhaus

Berliner Str 36
16303 Schwedt/Oder

Mrosewski & Höft Bauunternehmen

Alter Sportplatz 4
16307 Gartz/Oder

MSR-Technik

Ringstr 13
16303 Schwedt/Oder

Müglich & Ullrich UM Haustechnik

Kastanienallee 16
17291 Nordwestuckermark

Müller Bauträger & Immobilien

Battin 41
17326 Brüssow

Müller, Thomas

Storchschnabelweg 6
16303 Schwedt/Oder

Müller, Torsten

Dr.-W.-Külz-Viertel 52
16303 Schwedt/Oder

Multimediagestaltung G. Hölzel

Sanderstraße 24
16303 Schwedt/Oder

Mundt, Christian

Kunower Dorfstraße 22
16303 Schwedt/Oder

Musik-Express Disco

Kastanienallee 29
16303 Schwedt/Oder

Muth, Ronny Johannes

Am Waldbad 15
16303 Schwedt/Oder

MVL – Mineralölverbundleitung GmbH Schwe

Lange Str 1
16303 Schwedt/Oder

N.I.L. Ingenieure

Pfingstberg 3a
17268 Flieth-Stegelitz

Nagelstudio "Annett's Studio 75"

Polderblick 1
16303 Schwedt/Oder

Nagelstudio H. Zimmermann

Ottenhäuser Straße 21
16303 Schwedt/Oder

Nagelstudio I. Behm

Gatower Dorfstraße 15
16303 Schwedt/Oder

Nagelstudio K. Weber

Lange Str 67 a
16303 Schwedt/Oder

Nagelstudio U. Brzezinski

Flinkenberg 33
16303 Schwedt/Oder

Naturbauhof Prenzlau

Brüssower Allee 90
17291 Prenzlau

Naturstein-Vertreter W. Bajda

Berliner Str 85
16303 Schwedt/Oder

Natursteinmetz J. Füllner

Wartiner Straße 6
16303 Schwedt/Oder

Nehls, Robert

Stadtpark 5
16303 Schwedt/Oder

Neise Handel & Bauhelfer

Kaakstedter Str. 28
17268 Gerswalde

Neubüser, Heinz DJ

Criewener Straße 1
16303 Schwedt/Oder

Neumann Nachhilfeunterricht

Berliner Str 127
16303 Schwedt/Oder

Neumann, Detlef

August-Bebel-Str 2 c
16303 Schwedt/Oder

Neumann, Sven

Berliner Str 23
16303 Schwedt/Oder

Nippert Heizung & Sanitär

Wollenthin 9
17291 Prenzlau

Norbert Schäfer

Lindenallee 12
17268 Temmen-Ringenwalde

Norman Schelski Trockenbau

Fahrenholz 16 C
17337 Uckerland

NOWIDA GmbH

Kuhheide 33
16303 Schwedt/Oder

Nürnberg, Stanley

Fuchsweg 6
16303 Schwedt/Oder

OBECO Asset Management Gesellschaft mbH

Straße des Friedens 1
16278 Angermünde

Ofen-, Kamin- & Fliesenbau Kunst

Elsternest 12
17268 Templin

Ofen-, Kamin- & Fliesenbau Kunst

Elsternest 12
17268 Templin

Olaf Müller

Sternfelder Str. 30
16278 Angermünde

Olaf Müller Fliesenlegermeister

Sternfelder Str. 30
16278 Angermünde

Olech Internationale Spedition

Brückenstr 6
16303 Schwedt/Oder

Orga Tech GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Orka Kabelbetriebsges. mbH

Berliner Str. 41
16278 Angermünde

OTIS GmbH

Wendenstr 1
16303 Schwedt/Oder

OTTO-Shop

Ringstr 1
16303 Schwedt/Oder

Otto, Danilo

Rosa-Luxemburg-Str 46
16303 Schwedt/Oder

P&R Gerätetechnik GmbH Schwedt

Kuhheide 14
16303 Schwedt/Oder

PAKA Automation GmbH

Berliner Str 141 A
16303 Schwedt/Oder

Pal-Anlagenbau GmbH

Basedower Str. 10
17291 Prenzlau

Pankow, Barbara

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Panzer Bauunternehmen

Bölkendorfer Str. 42
16278 Angermünde

Party Maker Veranstaltungsservice

Vierradener Str 43
16303 Schwedt/Oder

Party-/Begleitservice Kalis

Ehm-Welk-Str 40
16303 Schwedt/Oder

Pauli, Roswitha, Dagmar, Gerda

Passower Chaussee 2
16303 Schwedt/Oder

Paulke Elektrotechnik GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Pavel, Angelika

Dammweg 5
16303 Schwedt/Oder

PBH Haustechnisches Ing.-Büro Großmann

Rudolf-Breitscheid-Str. 132
16278 Angermünde

PBS Projektbau Schwedt GmbH

Schwedter Straße 18
16303 Schwedt/Oder

PC-Experte-Uckermark Gehrike

Am Holzhafen 8
16303 Schwedt/Oder

PC-Service L. Heinemann

Ehm-Welk-Str 57
16303 Schwedt/Oder

PCC Cargo GmbH

Berliner Str 126 a
16303 Schwedt/Oder

PCK Raffinerie GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Personentransporte D. Thiedeke

Berliner Str 42
16303 Schwedt/Oder

Peter Jakobi Bauservice

Am Quillow 42
17291 Prenzlau

Peter Maleck

Zum Dorfanger 26
16278 Angermünde

Peter Nüsse Heizungsbau

Röddeliner Dorfstr. 18 B
17268 Templin

Peter Nüsse Heizungsbau

Röddeliner Dorfstr. 18 B
17268 Templin

Peter Pasenow Fliesenleger

Fritz-Reuter-Weg 2
17268 Templin

Peter Pasenow Fliesenleger

Fritz-Reuter-Weg 2
17268 Templin

Peter Stark Dienstleistungen im Bau

Dargersdorf 15
17268 Templin

Peter Stark Dienstleistungen im Bau

Dargersdorf 15
17268 Templin

Peter Topel Fliesenleger

Herzsprunger Weg 7
16278 Angermünde

Peter-Michael Braun

Schwedter Landstr. 4
16303 Schwedt/Oder

Peters Bauplanerin

Eschenweg 12
17268 Templin

Peters Bauplanerin

Eschenweg 12
17268 Templin

Petra Kassebaum

An der MTS 8
16278 Angermünde

Petra u. Thomas Götze

Birnenallee 2A
16278 Angermünde

Pferdehaltung & Handel Lüder

Hauptstraße 7
16303 Schwedt/Oder

Pferdezucht und -pension Paga

Torfbruch 1
16303 Schwedt/Oder

Pflasterarbeiten B. Suckow

Buchenweg 7
16303 Schwedt/Oder

Pflasterbau Sternkiker

Lindenallee 14
16303 Schwedt/Oder

Piepenbrock Dienstleistungen

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Pieper, Bernd

Vierradener Str 21 a
16303 Schwedt/Oder

Piotr Michalski Fliesenleger

Winterfeldtstr. 16
17291 Prenzlau

Planungsbüro DIE PARTNER GmbH

Ackerstraße 2
16303 Schwedt/Oder

Planungsgesellschaft Versorgungstechnik

Franz-Wienholz-STr. 25D
17291 Prenzlau

Plona Bau GbR

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Polte, René

Berliner Str 114 D
16303 Schwedt/Oder

Pöyry Deutschland GmbH

Kuhheide 34
16303 Schwedt/Oder

PRO - ELEKTRO

Gerberstr 12
16303 Schwedt/Oder

PRODIMEX Handels- & Servicegesellschaft

Gewerbehof 5
16306 Passow

Programmierer Unger-Urbanowicz

Flinkenberg 23
16303 Schwedt/Oder

Pröhl, André

Lindenallee 26
16303 Schwedt/Oder

Projekt - Bau Vierraden GmbH

Welsestraße 2
16303 Schwedt/Oder

Projektentwicklung und Immobilien M. Lüb

Schwedter Lindenweg 21
16303 Schwedt/Oder

Projektmanagement M. Simon

Gatower Dorfstraße 3
16303 Schwedt/Oder

Promoter T. Vierck

Bahnhofstr 38
16303 Schwedt/Oder

Promotin & Verkauf O. Thiede

Am Ring 1
16303 Schwedt/Oder

Pschebezin, Marita

Hauptstraße 52 B
16303 Schwedt/Oder

R & R Immobilien GmbH

Berliner Str 8
16303 Schwedt/Oder

Raab Karcher Baustoffhandel

Steinstr 7
16303 Schwedt/Oder

Radloff Elektroinstallateur

Gartenstr. 27
16306 Casekow

RAFI GmbH

Berliner Str. 52e
16303 Schwedt/Oder

Raimo Michaelis HERA Metall

Güstower Str. 13
17291 Prenzlau

Rainer Plewe

Bleiche 10
16278 Angermünde

Ralf Freitag Bauservice

Fährkrug 2
17268 Templin

Ralf Freitag Bauservice

Fährkrug 2
17268 Templin

Ralf Grätz Bauunternehmen

Dorfstr. 35
17291 Gramzow

Ramona Hänisch

Kranichweg 7
17268 Templin

Ramona Hänisch

Kranichweg 7
17268 Templin

RBS Raffinerie-Bau-Schwedt

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

RBS Raffinerie-Bau-Schwedt

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

RDD Rückbau-Demontage-Diens

Forststraße 20-24
16303 Schwedt/Oder

RECON GmbH

Forststraße 20-24
16303 Schwedt/Oder

Recon- T

Forststraße 20-24
16303 Schwedt/Oder

Redanz Dachdeckermeister

Am Grünen Hof 2B
16303 Schwedt/Oder

Regelmatic Gesellschaft f. Instrumentier

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Reiki M. Pohl

J.-Marchlewski-Ring 64
16303 Schwedt/Oder

Reimar Metzke

Kurmarkstr 13
16303 Schwedt/Oder

Reinhard Benthin Schlosserei

August-Bebel-Str. 28
17268 Boitzenburger Land

Reinigungsservice K. Lange

Ehm-Welk-Str 83 B
16303 Schwedt/Oder

Reisebüro "Ferienprofi Rohbeck"

Flinkenberg 35
16303 Schwedt/Oder

Reisebüro Kirchner

B.-von-Suttner-Str 19
16303 Schwedt/Oder

Reisebüro Zwerg GmbH

Vierradener Str 29
16303 Schwedt/Oder

Reiseland GmbH & Co. KG

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Reiseland Polen GmbH

Bootsweg 4
16303 Schwedt/Oder

Reisevermittlung Schatz

Am Bahndamm 4
16303 Schwedt/Oder

Rene Schwandtke Dachdeckermeister

Dorfstr. 38
16278 Schöneberg/Brandenburg

Resch Bau GbR

Waldstr. 6
14778 Schenkenberg

Richard Heide

Knehdener Str. 8
17268 Templin

Richard Heide

Knehdener Str. 8
17268 Templin

Richter Heizung & Sanitär

Finkenweg 2
17326 Brüssow

Rickmann, Friedrich-Wilhelm

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Rickmann, Kathleen

J.-Marchlewski-Ring 66
16303 Schwedt/Oder

Riemer, Diego DJ

Friedrich-Wolf-Ring 54
16303 Schwedt/Oder

Riepert Ingenieur

Templiner Str. 9
16303 Schwedt/Oder

RIS Raffinerie Instandhaltung Schwedt Gm

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

RM Energy

Niederfelder Weg 16
16303 Schwedt/Oder

Robeta-Holz

Siedlung Schönberg 1a
17268 Milmersdorf

Rochlitz, Olaf Solarstrom

Am Wiesengrund 11
16303 Schwedt/Oder

Rohr- und Kanalreiniger D. Schiffmann

Forststraße 20 bis 24
16303 Schwedt/Oder

Rohr- und Kanalreiniger H. Weinberg

Str der Jugend 23
16303 Schwedt/Oder

Rohr- und Kanalreiniger N. Mollenhauer

Ehm-Welk-Str 26
16303 Schwedt/Oder

Rohr- und Kanalreiniger R. Puckelwald

Berliner Str 124 a
16303 Schwedt/Oder

Rohr- und Kanalreinigungsbetrieb GmbH

Gartenstraße 15
16303 Schwedt/Oder

ROHRPLAN Ing.-Büro für Anlagen- und Rohr

Wartiner Straße 8
16303 Schwedt/Oder

Rohrverleger I. Borck

Zum Teerofen 12
16303 Schwedt/Oder

Roland Fuchs Bauklempnerei

Museumsstr. 4
17291 Nordwestuckermark

Roland Kaiser Zimmerei & Holzbau

Bahnhofstr. 8
17268 Milmersdorf

Roland Schönberger

Rudolf-Breitscheid-Str. 128
16278 Angermünde

Rolf Neujahr

Schöne Aussicht 2
16278 Angermünde

Ronny Wilken Einklang Kulturshop

Ernst-Thälmann-Str. 11
17268 Templin

Ronny Wilken Einklang Kulturshop

Ernst-Thälmann-Str. 11
17268 Templin

Rose, Ludmila

Friedrich-Wöhler-Str 15
16303 Schwedt/Oder

Röseler Schornsteinfeger

Lange Str. 12
16303 Schwedt/Oder

Röseler, Dirk Schorsteinfeger

Lange Str 12
16303 Schwedt/Oder

Roth-Bestattungen

Berliner Str 34
16303 Schwedt/Oder

RSN GBR

Schwedter Strasse 64
17291 Prenzlau

RU.DIS – RUDAR Dienstleistungs GmbH

Tulpenweg 1
16303 Schwedt/Oder

Rudar Anlagenmontage

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Rüdiger Samaihn

Pinnower Str. 6
16278 Schöneberg

Rudolf Kämke

Rosenstr. 14
16278 Angermünde

Rudolf Stryczynski Ingenieur

Franz-Mehring-Str. 6
17268 Templin

Rudolf Stryczynski Ingenieur

Franz-Mehring-Str. 6
17268 Templin

RUHRTRANS GmbH

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

S-E-T Schröder Elektrotechnik

Franz-Wienholz-Str. 40
17291 Prenzlau

S.D. Verkehrswerbung KG

Steinstr 7
16303 Schwedt/Oder

Sägewerk Vietmannsdorf Strempel

Fröhlenend e
17268 Templin

Sägewerk Vietmannsdorf Strempel

Fröhlenend e
17268 Templin

Saint-Gobain Building Distribution

Zehdenicker Str. 26
17268 Templin

Saint-Gobain Building Distribution

Zehdenicker Str. 26
17268 Templin

Saint-Gobain Building Distribution

Steinstr. 7
16303 Schwedt/Oder

Sajons Baureparaturservice

Annenwalde 44
17268 Templin

Sajons Baureparaturservice

Annenwalde 44
17268 Templin

Salis, Uwe

Breite Straße 20
16303 Schwedt/Oder

Salzgrotte Uckermark

August Bebel Strasse 25
16303 

Sanitär- und Heizungsanlagen B. Kluth

J.-Marchlewski-Ring 1
16303 Schwedt/Oder

Sanitär- und Heizungsbau Schröder

Neubrandenburger Str. 16
17291 Prenzlau

Sauder, Henry Solarstrom

Baumeisterallee 33
16303 Schwedt/Oder

SBB Schwedter Beton- und Baustoffe

Gewerbegebiet 20 -22
16306 Berkholz-Meyenburg

SBS Cargo-Logistik GmbH

Kuhheide 15
16303 Schwedt/Oder

SBU Photovoltaik GmbH

Kaufweg 3
16303 Schwedt/Oder

SBU Schwedt GmbH

Berliner Allee 1
16303 Schwedt/Oder

SBU Service und Verwaltung

Berliner Allee 1
16303 Schwedt/Oder

Scharrer & Andresen GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Schauer, Ilona Buchaltung

Dorfstraße 13
16303 Schwedt/Oder

Schauwerbegestaltung M. Schmidt

Uckermärkische Str 26
16303 Schwedt/Oder

Scherel, Sebastian DJ

Berliner Str 28
16303 Schwedt/Oder

Schiel, Axel Buchführung

Vierradener Str 32
16303 Schwedt/Oder

Schindler Aufzüge GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Schirmer & Freude

Ehm-Welk-Str 85
16303 Schwedt/Oder

Schlosserei Hoffmann & Bischoff

Kietz 11
16303 Schwedt/Oder

Schlosserei und Metallbau Kath GmbH

Grüne Straße 36
16303 Schwedt/Oder

Schmidt Holz- und Bautenschutz

Dobberziner Dorfstr. 65
16278 Angermünde

Schmidt, Christian DJ

Erich-Weinert-Ring 6
16303 Schwedt/Oder

Schmidt, Monika

Am Mittelbruch 24
16303 Schwedt/Oder

Schmidt, Torsten

Erich-Weinert-Ring 3
16303 Schwedt/Oder

Schneider Michael

Jagow 71a
17337 Uckerland

Schneiderat Bau GmbH

Ringstr 6
16303 Schwedt/Oder

Schneiderat-Bau

Ringstr. 6
16303 Schwedt/Oder

Schön Heizungsbau

Dorfstr. 4 -5
17291 Oberuckersee

Schöneberger Agrar-GmbH

Hofstr. 5
16278 Schöneberg

Schönland, Olaf

Vorwerk 12
16303 Schwedt/Oder

Schornsteinfeger Dähn & Grunwald

Rudolf-Breitscheid-Str. 20
17291 Prenzlau

Schote, Holger

Zu den Schloßwiesen 4
16303 Schwedt/Oder

Schröder & Günther Ingenieurbüro

Prenzlauer Allee 46
17268 Templin

Schröder & Günther Ingenieurbüro

Prenzlauer Allee 46
17268 Templin

Schröder Ingenieurbüro

Kastanienallee 4
16306 Passow

Schubert Maurerarbeiten

Große Mönchenstr. 326
16307 Gartz/Oder

Schubert, Ricco Raumausstatter

Lilo-Herrmann-Str 17
16303 Schwedt/Oder

Schulz Bauservice

Ort Buchholz 6
17268 Gerswalde

Schulz, Bodo

Lennéstraße 7
16303 Schwedt/Oder

Schulz, Kerstin Büroservice

Vierradener Chaussee 21a
16303 Schwedt/Oder

Schulz, Riccardo

Clara-Zetkin-Str 14
16303 Schwedt/Oder

Schumann, Marco

Templiner Str 23
16303 Schwedt/Oder

Schwedter Hafengesellschaft

Neuer Hafen 10
16303 Schwedt/Oder

Schwedter Landschaftsbau

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Schwedter Wohnungsunternehmen

Grambauerstr 32
16303 Schwedt/Oder

Schweißer B. Jankovic

Lindenallee 70
16303 Schwedt/Oder

Schweißfachbetrieb Plötz GmbH

Steinhöfler Weg 16a
16278 Angermünde

Schwerlast-Projekt GmbH

Brandenburger Ring 51
16303 Schwedt/Oder

Schwesig Bürodiensleistungen

Gerberstr 12
16303 Schwedt/Oder

Schwesig, Bodo

W.-Seelenbinder-Str 3
16303 Schwedt/Oder

SEAG Service GmbH

Ringstr 11
16303 Schwedt/Oder

SECURITAS Sicherheitsdienste

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Service & Event Ch. Hennig

Hanns-Eisler-Weg 15
16303 Schwedt/Oder

Sicherheitstechnik & Elektro

Ehm-Welk-Str 81
16303 Schwedt/Oder

Sicherheitstechnik R. Jerofke

Gerberstr 12
16303 Schwedt/Oder

Signal-Iduna Versicherungen

Schäferweg 1
16303 Schwedt/Oder

Sigrid Reinhardt Bau- & Reparaturservice

Am Hermannsberg 1
16306 Berkholz-Meyenburg

Silvio Panknin Baureparaturen

Märkische Str. 34
17268 Templin

Silvio Panknin Baureparaturen

Märkische Str. 34
17268 Templin

SK-Fliesenverlegung

Uckermärkische Str. 26
16303 Schwedt/Oder

SKS Bau Prenzlau

Stettiner Str. 90
17291 Prenzlau

SM Bauträgergesellschaft

An der Lanke 5
17291 Oberuckersee

Soft & Sound Veranstaltungstechnik

August-Bebel-Str 25
16303 Schwedt/Oder

Sonnenstudio "Sun-Date"

Berliner Str 127 a
16303 Schwedt/Oder

Sonnenstudio "sunline"

Felchower Str 4
16303 Schwedt/Oder

Sorgalla, Margitta

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Spedition "Der Oderländer" GmbH

Forststraße 20 bis 24
16303 Schwedt/Oder

Spedition Mahlstedt GmbH

Kronheide 1
16303 Schwedt/Oder

Spezialschalungsbau Milmersdorf

Bahnhofstr. 7 A
17268 Milmersdorf

Stadermann Bauunternehmen

Storkower Dorfstr. 39b
17268 Templin

Stadermann Bauunternehmen

Storkower Dorfstr. 39b
17268 Templin

Stadtsparkasse Schwedt

Bertolt-Brecht-Platz 1
16303 Schwedt/Oder

Stadtsparkasse Schwedt

Berliner Str 127 a
16303 Schwedt/Oder

Stadtsparkasse Schwedt

Dr.-Th.-Neubauer-Str 44
16303 Schwedt/Oder

Stadtwerke Schwedt GmbH

Heinersdorfer Damm 55 bis 57
16303 Schwedt/Oder

STANIA Heizung - Sanitär

Lange Str 63
16303 Schwedt/Oder

Steffen Lindow Installation & Heizungsba

Sabinenkloster-Ziegelei 1
17291 Prenzlau

Stege Elektroinstallation

Friedenfelder Weg 4d
17268 Gerswalde

Steinhage Landtechnik Prenzlau

Am Seelübber See 8 a
17291 Prenzlau

Steinmetz Drägert

Neuer Friedhof 1 B
16303 Schwedt/Oder

Steinmetz T. Busch

Neuer Friedhof 1
16303 Schwedt/Oder

Steinmetzbetrieb Missfeldt e. K.

Friedhofstr. 44
17291 Prenzlau

Stelter, Kay

Berliner Str 128
16303 Schwedt/Oder

Sternkiker Pflasterbau

Lindenallee 14
16303 Schwedt/Oder

Stockadministration H. Babst

Baumeisterallee 40
16303 Schwedt/Oder

Stol, Christian

Marie-Curie-Str 17
16303 Schwedt/Oder

Storch Zimmerei

Frauenhagen 9
17326 Brüssow

STREBEDT

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

streich Fliesenleger

Tornow 8
17291 Göritz

Stüwert, Axel

Kirchstraße 4
16303 Schwedt/Oder

Subczinski Photovoltaikanlage

Märkische Str 51
16303 Schwedt/Oder

Sulzer Pumpen (Deutschland) GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Sven Herwig Elektro-Herwig

Berliner Str. 30
17279 Lychen

Syringa GmbH Gartenbau || Fachhandel

Straße des Friedens 7
16278 Angermünde

System Desing-Büro

Flinkenberg 10
16303 Schwedt/Oder

Szymanski Tattoo-Studio

Berliner Str 26
16303 Schwedt/Oder

Talatzko, Bernd

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Tanmed

Berliner Str 52e
16303 Schwedt/Oder

Tantower Bau Handel & Service

Lindenallee 6
16307 Tantow

TatooStudio

Berliner Strasse 34
16303 Schwedt/Oder

TBR Transportbeton Nordost

Triftstr. 71
17291 Prenzlau

TBR Transportbeton Nordost

Prenzlauer Str. 31
16278 Angermünde

Technische Werke Schwedt GmbH

Heinersdorfer Damm 55 bis 57
16303 Schwedt/Oder

Techno-Bau GmbH

Schwedter Str. 3
16278 Angermünde

Templiner Tischlerei Herder

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Templiner Tischlerei Herder

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Templiner Tischlereigesellschaft

Vietmannsdorfer Str. 38
17268 Templin

Templiner Tischlereigesellschaft

Vietmannsdorfer Str. 38
17268 Templin

Tews Photovoltaikanlage

Kurmarkstr 15
16303 Schwedt/Oder

Thiedig Malermeister

Wilhelmstr. 6
17268 Templin

Thiedig Malermeister

Wilhelmstr. 6
17268 Templin

Thieme, Jens

Karlsplatz 3 B
16303 Schwedt/Oder

Thinius, Bernd, Helmut

Oderstr 42
16303 Schwedt/Oder

Thomas Bleifuß Fliesenleger

Güstower Str. 3
17291 Prenzlau

Thomas Grahlow

Berliner Str. 62
16278 Angermünde

Thomas Grahlow Bauschlosserei

Berliner Str. 62
16278 Angermünde

Thomas Lausch Bauunternehmen

Dorfstr. 22 a
16278 Angermünde

Thomas Otto

Unterwall 1H
16278 Angermünde

Thomas Wulff

Alte Dorfstr. 24
16278 Angermünde

Thomas Zobel Handwerker

Berliner Str. 131 a
16303 Schwedt/Oder

Thurmann, Anemone

Berliner Str 8
16303 Schwedt/Oder

Tief- und Straßenbau Neumann & Seebach

Lange Str 81
16303 Schwedt/Oder

Tierheim des Ostuckermärkischen Tierschu

Blumberger Mühle 1
16278 Angermünde

Tierpension Teddy

Gartenstraße 24
16303 Schwedt/Oder

TiHo Bautischler & Holzhandels

Helbigstr 18
16303 Schwedt/Oder

TiHo Bautischler & Holzhandelsgesellscha

Helbigstr. 18
16303 Schwedt/Oder

Tischler J. Birke

Handelsstr 22
16303 Schwedt/Oder

Tischlerei M. Sperner

Zu den Müllerbergen 23
16303 Schwedt/Oder

Tischlerei Möbel-Damm GmbH

Am Lindenberg 20
17268 Templin

Tischlerei Möbel-Damm GmbH

Am Lindenberg 20
17268 Templin

Tischlerei Nimz GmbH

Blumberger Mühle 2
16278 Angermünde

Tischlerei Schröder

Flinkenberg 11
16303 Schwedt/Oder

tobaccoland Automatengesel

Kietz
16303 Schwedt/Oder

Torsten Aurich Holzhandel

Schmargendorfer Weg 18
16278 Angermünde

Trade Trans Spedition GmbH

Neuer Hafen 10
16303 Schwedt/Oder

Trans Märka GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Trocken- und Akustikbau Rakoczy & Ottenb

Ehm-Welk-Str 81
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer A. Garbera

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer A. Nowak

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer D. Asimowicz

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer H. Piotrowski

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer L. Wojnraski

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer N. Lemmerman

Kastanienallee 31
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer R. Cisowski

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer Rzepa, Zbigniew

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Trockenbauer Tomasz M. Wisniewski

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Tröster, Babara

Berliner Str 52e
16303 Schwedt/Oder

TRS Tief- und Rohrleitungsbau

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

TSH – Tiefbau- und Schüttguthandel

Neuer Friedhof 11-12
16303 Schwedt/Oder

TSH Tiefbau- & Schüttguthandel

Neuer Friedhof 11-12
16303 Schwedt/Oder

TUI ReiseCenter

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

TÜV Industrie Service GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

TÜV Rheinland Akademie GmbH

Ackerstraße 3
16303 Schwedt/Oder

TVSC Treuhand-Verwaltung-Service-Consult

Karthausstr 12
16303 Schwedt/Oder

TVZ Tischlerei Zilesch

Triftstr. 43
17291 Prenzlau

U.P.R. Fenster, Türen, Rolladen O. Krüge

Passower Str 52
16303 Schwedt/Oder

U.P.R. Olaf Krüger

Passower Strasse 52
16303 Schwedt/Oder

Uckermark - Transport GmbH

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Uckermärkische Werkst. gemeinnützige Gmb

An der Gärtnerei 2
16278 Pinnow

Udo Henschel Metallbau

Steinfurth 19
17291 Prenzlau

UFA Solar GbR

Steinstr 1
16303 Schwedt/Oder

Ulrich Dutge Steinmetzbetrieb

Brüssower Allee 45
17291 Prenzlau

Ulrich Schablack Bauschlosserei

Franz-Wienholz-Str. 3
17291 Prenzlau

Ulrike Zündorf Schöne Dinge

Werderstr. 44
17268 Templin

Ulrike Zündorf Schöne Dinge

Werderstr. 44
17268 Templin

Umwelttechnik O. Hörnich

Dr.-W.-Külz-Viertel 13
16303 Schwedt/Oder

Universal-Bau GmbH Schwedt

Passower Chaussee 3 b
16303 Schwedt/Oder

Universal-Bau Schwedt

Karthausstr. 4
16303 Schwedt/Oder

Unternehmensberater F. Bornschein

Berliner Str 52e
16303 Schwedt/Oder

Unternehmensberatung M. Lein

Ackerstraße 2
16303 Schwedt/Oder

Unternehmensberatung M. Schmidt

Berliner Str 52e
16303 Schwedt/Oder

UPM GmbH

Kuhheide 1
16303 Schwedt/Oder

Urbank, Robert

Hauptstraße 27
16303 Schwedt/Oder

URELA-Bauhandwerksbetrieb

Am Mühlenberg 19
16306 Berkholz-Meyenburg

Uwe Müller

Gatower Str. 53
16303 Schwedt/Oder

Uwe Schmeichel

Dorfstr. 39
17291 Prenzlau

Uwe-Jens Ronneberger Malerbetrieb

Märkische Str. 19b
17268 Templin

Uwe-Jens Ronneberger Malerbetrieb

Märkische Str. 19b
17268 Templin

van den Brandt, Eckhard

Tantower Str 1
16303 Schwedt/Oder

VARENA-AER-Product GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Veit Grunewald Flex- Bau

Blumenhagener Str. 6
16303 Schwedt/Oder

Veit Holzäpfel

Gehegemühle 6
16278 Angermünde

Veit Holzäpfel Gas- & Wasser-Installatio

Gehegemühle 6
16278 Angermünde

Veit Müske Elektroinstallation

Berliner Str. 41
16278 Angermünde

Velind Aerosol GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

VELIND Chemie GmbH & Co. KG

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Veranstaltungscatering D. Slowie

Lindenallee 26
16303 Schwedt/Oder

Veranstaltungsservice J. Wolff

Karl-Marx-Str 20
16303 Schwedt/Oder

Veranstaltungsservice M. Helsing

Berliner Str 125b
16303 Schwedt/Oder

Veranstaltungsservice S. Triebandt

F.-von-Schill-Str 22
16303 Schwedt/Oder

Veranstaltungsservice Wiebeck

Kunower Straße 21
16303 Schwedt/Oder

VERBIO Diesel Schwedt

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

VERBIO Ethanol Schwedt

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Vermessungsbüro M. Gottschalk

Leverkusener Str 31
16303 Schwedt/Oder

Vermögensberater A. Dittmar

Gartzer Straße 7
16303 Schwedt/Oder

Vermögensberatung T. Thiele

Berliner Allee 9 A
16303 Schwedt/Oder

VERN e.V. Verein zur Erhaltung || Rekult

Burgstr. 20
16278 Angermünde

Veronika Zillmer Bauelemente

Prenzlauer Str. 31
16278 Angermünde

Versicherungsagentur S. Wolter

Helbigstr 60
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler B. Nitschke

Dragonerweg 7
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler D. Lang

Berliner Str 114 A
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler D. Staake

Brandenburger Ring 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler E. Stolz

Kirschweg 45
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler J. Bärmann

Karlsplatz 3a
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler J. Kneist

Residenzweg 13
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler Kaesler

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler M. Urbanowicz

Vierradener Str 29
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler T. Iven

Hauptstraße 28 b
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmakler U. Fricke

F.-von-Schill-Str 36
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmaklerin A. Rabe

Am Sportplatz 13
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmaklerin Ch. Greiffenberg

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmaklerin D. Schreiber

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsmaklerin S. Balke

J.-von-Liebig-Str 2
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittler A. Peter

Berliner Str 18
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittler E. Schmidt

Kummerower Str 31
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittler E. Ulbricht

Ringstr 14
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittler P. Theis

Brandenburger Ring 82
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittler R. Weckmüller

Robert-Koch-Str 26
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittler R. Wendt

Landwiesenweg 15
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittlerin J. Schmeling

Lindenallee 45
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittlerin R. Wundschock

Lilo-Herrmann-Str 16
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvermittlerin S. Matthies

Fr.-F.-Runge-Str. 4
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter A. Donges

Berliner Str 124 g
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter A. Müller

Grambauerstr 6
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter A. Rath

Am Grabungsfeld 2
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter B. Brombosch

Am Bahndamm 26
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter B. Helwing

Erich-Weinert-Ring 16
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter B. Krüger

Schulgartenstraße 3
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter C. Collewe-Rohr

J.-Marchlewski-Ring 6
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter Ch. Pahl

Dorfstraße 13
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter D. Bastian

Berliner Str 124a
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter F. Börninck

Berliner Str 115 a
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter F. Wienrich

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter G. Dittmar

Chausseestraße 13
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter G. Labs

Niederfelder Weg 2 A
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter H. Fiegert

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter H. Kautz

Lilo-Herrmann-Str 26
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter H. Kübke

Ringstr 11
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter H. Werner

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter H. Wolff

Kastanienallee 21
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter I. Fischer

Vierradener Str 42
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter J. Dähler

Felchower Str 12
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter J. Schischke

Dr.-W.-Külz-Viertel 47
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter K. Besler

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter K. Emeling

Berliner Allee 9 a
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter K. Friedrich

Rosa-Luxemburg-Str 53
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter L. Holzberger

Dahlienweg 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter M. Altus

Welsestraße 12
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter M. Lenuweit

Am Spielplatz 13
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter M. Muchow

Kirschweg 5 b
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter P. Handke

B.-von-Suttner-Str 27
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter R. Büsch

Berliner Str 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter R. Göhner

Gartzer Sraße 9
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter R. Liess

Am Speicher 6
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter R. Uebel

Berliner Allee 9 a
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter S. Grimm

Ringstr 11
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter S. Schiller

Am Sportplatz 15
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter S. Witte

Jüdenstr 19
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter T. Eisenkolb

Am Grabungsfeld 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter T. Gubernus

Schulgartenstraße 2 A
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter T. Haas

Am Kniebusch 17
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter W. Fischer

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter W. Raue

Friedrich-Engels-Str 2
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter W. Schreiber

Marie-Curie-Str 15
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreter Y. Radke

Bernd von Arnim Str. 37
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin A. Döbler

Heinersdorfer Str 4
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin B. Kath

Dr.-W.-Külz-Viertel 34
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin B. Kießling

Berliner Str 32
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin B. Ohl

Karthausstr 4
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin B. Rinkau-Kolm

August-Bebel-Str 25
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin H. Tiedemann

Sanderstraße 9
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin I. Leß

Karl-Marx-Str 6
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin J. Riesbeck

Berliner Allee 9 a
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin K. Fischer

J.-Marchlewski-Ring 80 A
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin K. Heimer-Albre

Brandenburger Ring 80
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin K. Schmidtke

Hanns-Eisler-Weg 15
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin M. Preuß

Flinkenberg 27
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin R. Lüder

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin S. Hintze

Steinstr 4
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterin S. Zengler

Berliner Str 127 a
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreterinn R. Laube

Zu den Müllerbergen 52
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertreteroin H. Woditschka

Zur Gärtnerei 9
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvertrterin S. Rawiel

Berliner Allee 9 A
16303 Schwedt/Oder

Versicherungsvetreterin S. Johs

Schloßstraße 1
16303 Schwedt/Oder

VIDEO DIGITAL

Blumenhagener Str 8
16303 Schwedt/Oder

Videovertrieb M. Planer

Berliner Str 109 c
16303 Schwedt/Oder

Viert, Monika Lohnsteuerhilfe

Sandblattweg 12
16303 Schwedt/Oder

Vietz Terra Wege- & Terrassenbau

Lindenallee 8
16306 Passow

VMI - Manfred Schröder

Ringstr 11
16303 Schwedt/Oder

Völker Photovolaikanlage

Gartzer Straße 33
16303 Schwedt/Oder

Völker Tischlermeister

Hauptstr. 59
16307 Gartz/Oder

Volksbank Uckermark eG

Platz der Befreiung 5
16303 Schwedt/Oder

Volksbank Uckermark eG

Berliner Str 24
16303 Schwedt/Oder

Vollbrecht, Edith

Berliner Str 136
16303 Schwedt/Oder

Von Roll Hydrotec

Gewerbegebiet 2
17291 Prenzlau

Vorbringer Handwerker

Taschenberg 20
17337 Uckerland

Voß, Helga

Kastanienallee 33
16303 Schwedt/Oder

Voß, Wolfgang

B.-von-Suttner-Str 41
16303 Schwedt/Oder

Voß, Wolfgang, Alfred

Kastanienallee 33
16303 Schwedt/Oder

VTA – Verfahrenstechnik und Automatisier

Passower Chaussee 81
16303 Schwedt/Oder

VTS – Verfahrenstechnik Schwedt GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

W. Ahlendorff

Rosa-Luxemburg-Str. 12
17291 Prenzlau

W. Kusch Industrieanlagen

Blütenwinkel 1
16303 Schwedt/Oder

W. Kusch Industrieanlagen GmbH

Ringstr 6
16303 Schwedt/Oder

W. Kusch Industrieanlagen GmbH

Blütenwinkel 1
16303 Schwedt/Oder

W.T.F.

Steinstrasse 2
16303 Schwedt/Oder

Wachholz Consultans

Lilo-Herrmann-Str 16
16303 Schwedt/Oder

Wafzig Haus- & Gartenservice

Mühlenweg 15
16307 Gartz/Oder

Wallbaum, Werner

Lindenallee 58
16303 Schwedt/Oder

Walter Schulz Elektro

Mudrowweg 17
16278 Angermünde

Walter Utnehmer Eisenflechter

Dorfstr. 31
17268 Templin

Walter Utnehmer Eisenflechter

Dorfstr. 31
17268 Templin

Walter Wendt

Brandenburger Ring 14
16303 Schwedt/Oder

Wap Reinigungssysteme

Otto-Lilienthal-Str. 11
17268 Templin

Wap Reinigungssysteme

Otto-Lilienthal-Str. 11
17268 Templin

Wärmezähler F. Kristahn

Friedrich-Wolf-Ring 35
16303 Schwedt/Oder

WDU Dienstleistung GmbH

Bahnhofstr 9
16303 Schwedt/Oder

WDU Service GmbH

Steinstr 9
16303 Schwedt/Oder

Webdesign S. Knauthe

Polderblick 1
16303 Schwedt/Oder

Weber Rohrleitungsbau GmbH & CO.KG

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Webseitenpflege R. Stopsack

Heinrich-Heine-Ring 1
16303 Schwedt/Oder

Weckwerth, Thomas

Schwedenweg 32
16303 Schwedt/Oder

Weiher Elektroinstallation

Berliner Str. 7
17268 Templin

Weißpfennig Elektroinstallation

Goethestr. 3
17268 Boitzenburger Land

Welke, Tino

Naungartener Str. 28
17291 Nordwestuckermark

Wellmann Baugeschäft Wellmann

Schwedter Str. 58
16278 Angermünde

Wellness- und Kosmetiksalon G. Rother

Bootsweg 2
16303 Schwedt/Oder

Wellness-Studio R. Demski

Berliner Str 43
16303 Schwedt/Oder

Wendt, Enrico

Kirschallee 27
16303 Schwedt/Oder

Wenk, Fred

Am Turm 3
16303 Schwedt/Oder

Wenzlokat, Udo

Hans-Sachs-Str. 19
17268 Templin

Wenzlokat, Udo

Hans-Sachs-Str. 19
17268 Templin

Werbe - Pink

Wartiner Straße 2
16303 Schwedt/Oder

Werbe Art, direct

Ottenhäuser Straße 19
16303 Schwedt/Oder

Werbe- und Folientechnik M. Schmidt

Ringstr 1
16303 Schwedt/Oder

Werbeagentur B. Hinz

Berliner Str 129 A
16303 Schwedt/Oder

Werbeagentur S. Kasling

Steinstr 4
16303 Schwedt/Oder

Werbedienstleistung T. Kays

Hanns-Eisler-Weg 12
16303 Schwedt/Oder

Werbeveranstalter D. Mercier

Edgar-Andre-Str 1
16303 Schwedt/Oder

Werner, Steffen

Brandenburger Ring 13
16303 Schwedt/Oder

Wessi's Malergeschäft

Vogelsang 6
17291 Prenzlau

Wiedersich, Ralph

Lindenallee 49
16303 Schwedt/Oder

Wiegand Bestattungsinstitut

Flinkenberg 2
16303 Schwedt/Oder

Wiegand Planungsbüro

Eichenweg 11
16303 Schwedt/Oder

Wienke, Ingeborg

Zu den Müllerbergen 8
16303 Schwedt/Oder

WIKO Papierhandels GmbH

Am Schützenhain 2
16303 Schwedt/Oder

Wilbrecht Holz und Stein

Lindenweg 5
17268 Templin

Wilbrecht Holz und Stein

Lindenweg 5
17268 Templin

Wilfried Schwuchow Schlosserei

Rudolf-Breitscheid-Str. 46
16278 Angermünde

Wilfried Zimmermann

Elsbruchstr. 4
16303 Schwedt/Oder

Willi Schulz Elektrofachbetrieb

Technol-u Gemeindezent 2
16278 Pinnow

Willim, Angelika Lohnsterhilfe

Brandenburger Ring 95
16303 Schwedt/Oder

Wimperextensions A. Gehrike

Am Holzhafen 8
16303 Schwedt/Oder

Winderlich, Frank

Heinersdorfer Str 27
16303 Schwedt/Oder

Winterdienst M. Gierke

Zützener Dorfstraße 41
16303 Schwedt/Oder

Wirtschafts-/EDV-Beratung H. Zühlke

Grüner Weg 1
16303 Schwedt/Oder

Wirtschaftsberater G. Broß

J.-v.-Liebig-Str 14
16303 Schwedt/Oder

WISA - Laboratorium GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Wisniewski, Robert

Schwedenweg 1/4
16303 Schwedt/Oder

Wisniewski, Tomasz Marek

Dammweg 3
16303 Schwedt/Oder

Wittstock, Manuel

Auguststr 3 c
16303 Schwedt/Oder

WMW Bau-Handelsgesellschaft

Gewerbegebiet 3
17291 Prenzlau

WOBAG Schwedt e.G.

Flinkenberg 26 bis 30
16303 Schwedt/Oder

WOBAG Schwedt e.G.

Kunower Straße 2
16303 Schwedt/Oder

Wohnbauten GmbH

Schleusenstr. 7
16278 Angermünde

Wohnbauten GmbH Schwedt/Oder

Am Holzhafen 2
16303 Schwedt/Oder

Wohnbauten GmbH Schwedt/Oder

Am Holzhafen 2
16303 Schwedt/Oder

Wohnungsverwaltung Hartmann

Zu den Schloßwiesen 74
16303 Schwedt/Oder

Wolf-Dieter Knuth

Am Tanger 5
16306 Berkholz-Meyenburg

Wolf, Heinrich

Berkholzer Allee 18
16303 Schwedt/Oder

Wolfgang Hoffmann

Heimstr. 17
17268 Templin

Wolfgang Hoffmann

Heimstr. 17
17268 Templin

Wolfgang Mißfeldt Malerbetrieb

Schwedter Str. 106
17291 Prenzlau

Wolfgang Riedel

Am Schlosspark 3
16278 Angermünde

Wollin Heizung-Lüftung-Sanitär

Am Schäfergraben 20
17291 Prenzlau

Wolter Heizungs- und Sanitäranlagen

Birkenallee 44
16278 Angermünde

Wolters Montagebetrieb

Milow 4
17337 Uckerland

Wöstenberg Baugeschäft

Zehdenicker Str. 15-16
17268 Templin

Wöstenberg Baugeschäft

Zehdenicker Str. 15-16
17268 Templin

Wulff Metallbau/Schlosserei

Alte Dorfstr. 24
16278 Angermünde

Wüstenberg Landtechnik

Basedower Str. 11
17291 Prenzlau

Xervon GmbH

Passower Chaussee
16303 Schwedt/Oder

Zastryzny, Sbigniew Piotr

Ringstr 15
16303 Schwedt/Oder

Zeimert Baudienstleistungen

Kummerower Str. 4
16303 Schwedt/Oder

Zibell Bauservice

Storkower Dorfstr. 1
17268 Templin

Zibell Bauservice

Storkower Dorfstr. 1
17268 Templin

Zickes-Service

Heinrichshofer Str. 16
16306 Hohenselchow-Groß Pinnow

Ziemendorf & Effenberger

Bergstr. 8
16306 Berkholz-Meyenburg

Zimmerei Schwarzspecht

Friedrich-Wolf-Ring 52
16303 Schwedt/Oder

Zimmerei Swen Glasenapp

Am Kietz 21a
17291 Gramzow

Zimmerei Toepler

Hintenstrasse 12
16303 Schwedt/Oder

Zimmerei/Dachdeckerei N. Rescher

Kunower Straße 17
16303 Schwedt/Oder

Zimmerer F. Toepler

Hintenstraße 12
16303 Schwedt/Oder

Zimmerer G. Lange

Kleine Straße 4
16303 Schwedt/Oder

Zimmermann & Jung Ingenieurbüro

Kranichweg 12
17268 Templin

Zimmermann & Jung Ingenieurbüro

Kranichweg 12
17268 Templin

Zimmermann Zentralheizungsbau

Elsbruchstr 4
16303 Schwedt/Oder

Zobel, Thomas

Berliner Str 131 a
16303 Schwedt/Oder

Zoohandlung Korves

Ringstr 4
16303 Schwedt/Oder

Züblin Chimney and Refractory GmbH

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Zühlke, Egbert

F.-von-Schill-Str 15
16303 Schwedt/Oder

Zymelka, Anne

Lindenplatz 2
16303 Schwedt/Oder

Around Me

Weitere Einträge

Zurück

Diese Web App wird gesponsort durch:

•  Datenschutz
•  Kontakt
•  Impressum
•  klassische Website
•  Suche