CITYGUIDE Landkreis Uckermark

Dienstleistungen & Handel

*Allianz Heino Werner

*Allianz Heino Werner

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

24-h-Abschleppdienst Mach

24-h-Abschleppdienst Mach

Neuer Mühlenweg 14
16303 Schwedt/Oder

24-h-Abschleppdienst Mach

24-h-Abschleppdienst Mach

Neuer Mühlenweg 14
16303 Schwedt/Oder

ACTA Treuhand GmbH Steuerberatungsges.

ACTA Treuhand GmbH Steuerberatungsges.

Triftstr. 7
17291 Prenzlau

ACTA Treuhand GmbH Steuerberatungsges.

ACTA Treuhand GmbH Steuerberatungsges.

Triftstr. 7
17291 Prenzlau

Adolf Siebeneicher KG

Adolf Siebeneicher KG

Schenkenberger Str. 45 b
17291 Prenzlau

Allianz Generalvertretung

Allianz Generalvertretung

Fischerstrasse 14
17291 Prenzlau

Allianz Generalvertretung Splettstößer

Allianz Generalvertretung Splettstößer

Fischerstrasse 14
17291 Prenzlau

Ambiente Stilvolles rund um den Tisch

Ambiente Stilvolles rund um den Tisch

Rosenstr. 12
16278 Angermünde

Augenoptik Steyer

Augenoptik Steyer

Vierradener Str. 35
16303 Schwedt/Oder

Autohaus Riske Peugeotpartner

Autohaus Riske Peugeotpartner

Schwedter Str. 36
16278 Angermünde

Autohaus Schön

Autohaus Schön

Neustädter Damm 94
17291 Prenzlau

Berger Optik & Thieß

Berger Optik & Thieß

Marktberg 6
17291 Prenzlau

Berufsbekleidung, Armeeshop, Stickerei, Anhängervermietung

Berufsbekleidung, Armeeshop, Stickerei,

Neubrandenburger Str. 74
17291 Prenzlau

Berufsbildungsverein Prenzlau e.V.

Berufsbildungsverein Prenzlau e.V.

Brüssower Allee 60
17291 Prenzlau

Bestattungen Kellner GmbH

Bestattungen Kellner GmbH

Klosterstr. 35
16278 Angermünde

Bildungs Beratungs Agentur Uckermark

Bildungs Beratungs Agentur Uckermark

Brüssower Allee
17291 Prenzlau

Böckmann Center Prenzlau Inh. Torsten Münn

Böckmann Center Prenzlau Inh. Torsten Mü

Berliner Str. 25-26
17291 Prenzlau

Böckmann Center Prenzlau Inh. Torsten Münn

Böckmann Center Prenzlau Inh. Torsten Mü

Berliner Str. 24-26
17291 Prenzlau

Böckmann Center Prenzlau Inh. Torsten Münn

Böckmann Center Prenzlau Inh. Torsten Mü

Berliner Str. 24-26
17291 Prenzlau

Carmen Crusius Cosmetic

Carmen Crusius Cosmetic

Ottenhäuser Str. 10
16303 Schwedt/Oder

DEKRA Akademie GmbH

DEKRA Akademie GmbH

Brüssower Allee 91
19291 Prenzlau

DEVK Versicherung

DEVK Versicherung

Stettiner Straße 5
17291 Prenzlau

Dipl. Ökonom Joachim Schulz

Dipl. Ökonom Joachim Schulz

Schwedter Strasse 3
16278 Angermünde

Dipl.-Ök. Joachim Schulz

Dipl.-Ök. Joachim Schulz

Schwedter Strasse 3
16278 Angermünde

Druckerei Wippold

Druckerei Wippold

Julian-Marchlewski-Ring 57 b
16303 Schwedt/Oder

ETL Freund & Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft

ETL Freund & Partner GmbH Steuerberatung

Georg-Dreke-Ring 60
17291 Prenzlau

ETL Freund & Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft

ETL Freund & Partner GmbH Steuerberatung

Georg-Dreke-Ring 60
17291 Prenzlau

Fahrschule Küchler

Fahrschule Küchler

Neustadt 42
17291 Prenzlau

fam.e

fam.e

Lindenallee 34
16303 Schwedt/Oder

Ferienpark an der Naturtherme Templin GmbH

Ferienpark an der Naturtherme Templin Gm

Am Kurpark 1
17268 Templin

Ferienpark an der Naturtherme Templin GmbH

Ferienpark an der Naturtherme Templin Gm

Am Kurpark 1
17268 Templin

Gothaer Generalagentur

Gothaer Generalagentur

Fischerstraße 4
17291 Prenzlau

Ib-Holzbau U.G.

Ib-Holzbau U.G.

Friedhofstraße 8
17291 Prenzlau

IBS Ingenieurbüro Schulz

IBS Ingenieurbüro Schulz

Steinfurth 9
17291 Prenzlau

IBS Ingenieurbüro Schulz

IBS Ingenieurbüro Schulz

Steinfurth 9
17291 Prenzlau

Kommunales WohnungsUnternehmen Prenzlau - Land GmbH

Kommunales WohnungsUnternehmen Prenzlau

Kietzstrasse 43
17291 Prenzlau

Kommunales WohnungsUnternehmen Prenzlau - Land GmbH

Kommunales WohnungsUnternehmen Prenzlau

Kietzstr. 43
17291 Prenzlau

Krüger & Heller Steuerberatungsgesellschaft mbH

Krüger & Heller Steuerberatungsgesellsch

Puschkinstrasse 21
17268 Templin

Krüger & Heller Steuerberatungsgesellschaft mbH

Krüger & Heller Steuerberatungsgesellsch

Puschkinstrasse 21
17268 Templin

Maika & Holger Schulz GbR

Maika & Holger Schulz GbR

Neubrandenburger Str. 74
17291 Prenzlau

matthespflege | Familien. Freundlich. Pflegen.

matthespflege | Familien. Freundlich. Pf

Rosa-Luxemburg-Str. 21
17291 Prenzlau

Mittagstisch & Party-Service Küche "Müller" Prenzlau

Mittagstisch & Party-Service Küche "Müll

Badestrasse 7A
17291 Prenzlau

Paintballhof Angermünde

Paintballhof Angermünde

Schmargendorfer Weg 29
16303 Angermünde

PGS Mariano Paul Pflege - Gesundheits & Sozialdienst

PGS Mariano Paul Pflege - Gesundheits &

Stettiner Strasse 15a
17291 Prenzlau

Rahn Fenster, Türen und mehr...

Rahn Fenster, Türen und mehr...

Brüssower Strasse 13
17291 Prenzlau

RiBo Service

RiBo Service

Am Strom 70
17291 Prenzlau

RiBo Service

RiBo Service

Am Strom 70
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark | Hauptstelle Prenzlau

Sparkasse Uckermark | Hauptstelle Prenzl

Georg-Dreke-Ring 62
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark | Hst. Prenzlau

Sparkasse Uckermark | Hst. Prenzlau

Georg-Dreke-Ring 62
17291 Prenzlau

Tao Touch Klangwelt

Tao Touch Klangwelt

Berliner Allee 1
16303 Schwedt/Oder

THV Baumaschinen GmbH

THV Baumaschinen GmbH

Steinstrasse 8
16303 Schwedt/Oder

TPS Umzüge

TPS Umzüge

Bruno-Plache-Str. 3
16303 Schwedt/Oder

UDG Uckermärkische DienstleistungsGmbH

UDG Uckermärkische DienstleistungsGmbH

Franz-Wienholz-Str. 25a
17291 Prenzlau

W. Grune GmbH

W. Grune GmbH

Schwedenweg 1a
16303 Schwedt/Oder

Werbung & Gestaltung Certa

Werbung & Gestaltung Certa

Berliner Tor 4
16278 Angermünde

WG "Uckermark" eG Angermünde

WG "Uckermark" eG Angermünde

Pestalozzistr. 38A
16278 Angermünde

Wohnbau GmbH Prenzlau

Wohnbau GmbH Prenzlau

Friedrichstraße 41
17291 Prenzlau

Wohnbau GmbH Prenzlau

Wohnbau GmbH Prenzlau

Mühlmannstrasse 7
17291 Prenzlau

Wohnungsbaugenossenschaft WOBAG Schwedt eG

Wohnungsbaugenossenschaft WOBAG Schwedt

Flinkenberg 26-30
16303 Schwedt/Oder

Zum grünen Wunder - Restaurant in der Blumberger Mühle

Zum grünen Wunder - Restaurant in der Bl

Blumberger Mühle 2
16278 Angermünde

DEVK Geschäftsstelle

DEVK Geschäftsstelle

Stettiner Strasse 5
17291 Prenzlau

Taxi Busch

Taxi Busch

Walther-Rathenau-Platz 3
17291 Prenzlau

Allianz Grit Keydel Generalvertretung

Allianz Grit Keydel Generalvertretung

Brüssower Allee 50
17291 Prenzlau

Allianz Grit Keydel Generalvertretung

Allianz Grit Keydel Generalvertretung

Brüssower Allee 50
17291 Prenzlau

Allianz Heino Werner Generalvertretung

Allianz Heino Werner Generalvertretung

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt

Annies Hundesalon und Kleintierpflege

Annies Hundesalon und Kleintierpflege

Lindenwweg 8A
16303 Schwedt/Oder

Autohandel und Service Müller

Autohandel und Service Müller

Schwedter Str. 84
17291 Prenzlau

Autohandel und Service Müller

Autohandel und Service Müller

Schwedter Str. 84
17291 Prenzlau

Autohaus Odertal GmbH

Autohaus Odertal GmbH

Ehm-Welk-Strasse 81
16303 Schwedt/Oder

Autohaus Riske GmbH Peugeot Vertragspartner

Autohaus Riske GmbH Peugeot Vertragspart

W.-Seelenbinder-Str 8
16303 Schwedt/Oder

Autohaus Riske GmbH Peugeot Vertragspartner

Autohaus Riske GmbH Peugeot Vertragspart

Werner-Seelenbinder-Strasse 8
16303 Schwedt/Oder

Autopark GmbH Schwedt

Autopark GmbH Schwedt

Handelstrasse 5
16303 Schwedt/Oder

Baumaschinen Martin Runge

Baumaschinen Martin Runge

Passower Chaussee 1
16303 Schwedt/Oder

Beauty, Wellness & Mee(h)r - Wellness im Aquarium Schwedt

Beauty, Wellness & Mee(h)r - Wellness im

Am Aquarium 6
16303 Schwedt/Oder

Berufsbekleidung, Arbeitsschutz, Armeeshop, Computerstickerei, Anhängervermietung

Berufsbekleidung, Arbeitsschutz, Armeesh

Ringstrasse 3
16303 Schwedt/Oder

Bestattungen Lehmann GbR

Bestattungen Lehmann GbR

Friedhofstrasse 3
17291 Prenzlau

der HörWerker

der HörWerker

Lychener Str. 4
17268 Templin

der HörWerker

der HörWerker

Lychener Str. 4
17268 Templin

Dewald & Kriesel GbR Heizung & Sanitär

Dewald & Kriesel GbR Heizung & Sanitär

Am Schäfergraben 11
17291 Prenzlau

F. M. Henseler GmbH

F. M. Henseler GmbH

W.-Seelenbinder-Str. 6
16303 Schwedt/Oder

Format Werbe GmbH

Format Werbe GmbH

Ringstr. 14
16303 Schwedt/Oder

G & M Auto-Service GmbH

G & M Auto-Service GmbH

W.-Seelenbinder-Str 8
16303 Schwedt/Oder

G & M Auto-Service GmbH

G & M Auto-Service GmbH

Werner-Seelenbinder Strasse 8
16303 Schwedt/Oder

GEWOBA Prenzlau

GEWOBA Prenzlau

Rudolf-Breitscheid-Str. 5
17291 Prenzlau

GEWOBA Prenzlau

GEWOBA Prenzlau

Rudolf-Breitscheidt-Str. 5
17291 Prenzlau

Grüner Flor GmbH Schwedt Ihre Experten für Garten & Landschaft

Grüner Flor GmbH Schwedt Ihre Experten f

Heinersdorfer Damm 67
16303 Schwedt/Oder

HaarTraum

HaarTraum

Brüderstr. 1
17291 Prenzlau

HaarTraum

HaarTraum

Brüderstr. 1
17291 Prenzlau

Hairclusiv Christin Golser

Hairclusiv Christin Golser

Bertha - von Suttner - Strasse 43
16303 Schwedt/Oder

ich will Party.de

ich will Party.de

Blumenstr. 46
17291 Prenzlau

ICU Investor Center Uckermark

ICU Investor Center Uckermark

Berliner Straße 52e
16303 Schwedt/Oder

Ines Schuldt Steuerberatung

Ines Schuldt Steuerberatung

Gewerbegebiet 6
17291 Prenzlau

Ines Schuldt Steuerberatung

Ines Schuldt Steuerberatung

Gewerbegebiet 6
17291 Prenzlau

Lohnsteuerhilfe Berlin Brandenburg

Lohnsteuerhilfe Berlin Brandenburg

Markt 17
16278 Angermünde

Lohnsteuerhilfeverein Berlin Brandenburg

Lohnsteuerhilfeverein Berlin Brandenburg

Markt 17
16278 Angermünde

M. Rähse Schlüsseldienst

M. Rähse Schlüsseldienst

Vierradner Strasse 42
16303 Schwedt/Oder

Optic Ortel Hörsysteme

Optic Ortel Hörsysteme

Rudolf-Breitscheid-Str. 27
16278 Angermünde

Optiker Heidecke

Optiker Heidecke

Berliner Str. 53
16278 Angermünde

Partyservice Müller

Partyservice Müller

Badestr. 6
17291 Prenzlau

Pauls Ingenieurbüro Tiefbau

Pauls Ingenieurbüro Tiefbau

An der Charlottenhöhe 4
17291 Nordwestuckermark

Pauls Ingenieurbüro Tiefbau

Pauls Ingenieurbüro Tiefbau

An der Charlottenhöhe 4
17291 Nordwestuckermark

Reiki & Wellness

Reiki & Wellness

Berliner Allee 17 c
16303 Schwedt/Oder

Segway Schwedt

Segway Schwedt

Neuer Mühlenweg 14
16303 Schwedt/Oder

Segway Schwedt

Segway Schwedt

Neuer Mühlenweg 14
16303 Schwedt/Oder

Stadtgrün Schwedt GmbH

Stadtgrün Schwedt GmbH

Neuer Friedhof 1
16303 Schwedt/Oder

Steuerberatung Richter Landwirtschaftliche Buchstelle

Steuerberatung Richter Landwirtschaftlic

Berstrasse 10
17291 Prenzlau

Steuerberatung Richter Landwirtschaftliche Buchstelle

Steuerberatung Richter Landwirtschaftlic

Berstrasse 10
17291 Prenzlau

Taxi Naujoks

Taxi Naujoks

Lützelower Damm 6
17291 Prenzlau

Taxi und Mietwagen Höft

Taxi und Mietwagen Höft

Winterfeldtstr. 57
17291 Prenzlau

Tipato-Büroservice PC Notdienst Inh. Matthias Reinke e.K.

Tipato-Büroservice PC Notdienst Inh. Mat

Rosa-Luxemburg-Str. 22
17291 Prenzlau

Total Tankstelle

Total Tankstelle

Stettiner Str. 100
17291 Prenzlau

UM Transporte

UM Transporte

Ringstraße 15
16303 Schwedt/Oder

Zeit für mich - Kosmetikstudio

Zeit für mich - Kosmetikstudio

Dr. Wilhelm-Külz-Strasse 19a
17291 Prenzlau

A & V Kfz

Franz-Lefevre-Str 7
16303 Schwedt/Oder

ABS Finanz Conzept

Waldstr. 23
16303 Schwedt/Oder

Abschlepp & Bergedienst Günther

Neustädter Damm 87
17291 Prenzlau

Abschleppdienst Günther

Neustädter Damm 87
17291 Prenzlau

AC Autocheck

Franz-Wienholz-Str. 19a
17291 Prenzlau

Acker Karla u. Sven GbR

Klosterstr. 3
16278 Angermünde

Adolf Collin

Gandenitzer Dorfstr. 53
17268 Templin

Adolf Collin

Gandenitzer Dorfstr. 53
17268 Templin

Agentur für Arbeit

Berliner Str. 72
16278 Angermünde

Agentur für Arbeit

Rudolf-Breitscheid-Str. 27
16278 Angermünde

Agentur für Arbeit Eberswalde

Stettiner Str.
17291 Prenzlau

Agentur für Arbeit Prenzlau

Richard-Steinweg-Straße 5
17291 Prenzlau

Agentur Kamp & Tintenhaus

Stettiner Straße 44
17291 Prenzlau

Agentur PrAgMa

Sternstr. 7
17291 Prenzlau

Agentur Ullrich

Heinestr. 7
17268 Templin

Agentur Ullrich

Heinestr. 7
17268 Templin

AGIP

Berliner Allee 67
16303 Schwedt/Oder

Agrar Handels-& Verwaltungsgesellschaft

Dorfstr. 31A
16306 Zichow

AGRAR-GmbH Odertal

Tantower Weg 5
16307 Gartz/Oder

Agrargemeinschaft Greiffenberg

Dorfmitte 15
16278 Angermünde

Agrargenossenschaft Buchenhain

Buchenhain 7
17268 Boitzenburger Land

Agrargenossenschaft Uckermark Agrar

Groß Fredenwalder Weg
17268 Gerswalde

Agrargesellschaft MILSA

Woddow Bagemühler Str. 3A
17326 Brüssow

AGUA GmbH

Puschkinallee 19
16278 Angermünde

AHS Automobil-Handel-Service GmbH

Schwedter Str. 20
16278 Angermünde

Albrecht Raumausstatter

Kleine Str. 8
16306 Passow

Alefeld Hausmeisterservice

Prenzlauer Allee 64
17268 Templin

Alefeld Hausmeisterservice

Prenzlauer Allee 64
17268 Templin

aleo solar AG

Marius-Eriksen-Str. 1
17291 Prenzlau

Allianz Generalvertretung

Obere Mühlenstr. 17
17268 Templin

Allianz Generalvertretung

Obere Mühlenstr. 17
17268 Templin

Allianz Generalvertretung

Alte Gärtnerei 3
17268 Boitzenburger Land

Allianz Versicherung Dresdner Bank AG

Brüderstr. 19
16278 Angermünde

Allianz-Versicherung

Stettiner Str. 3
16307 Gartz/Oder

Allinanz Hauptvertretung

Markt 1
16278 Angermünde

Alternative Energie Systeme Blenn

Seeweg 4
17291 Uckerfelde

ALV Planungsbüro

Markt 23
16278 Angermünde

Amwayvertrieb Brömme

Postheim 25
17268 Templin

Amwayvertrieb Brömme

Postheim 25
17268 Templin

Andreas Grunewald

Lindenallee 14
16278 Angermünde

Andreas Morgenstern

Ort Groß-Fredenwalde 29
17268 Gerswalde

Andreas Wolk

Zehdenicker Str. 12
17268 Templin

Andreas Wolk

Zehdenicker Str. 12
17268 Templin

Angermünder Autohaus

Schwedter Str. 20
16278 Angermünde

Angermünder Tafel

Berliner Str. 45
16278 Angermünde

Anke Huth

Woltersdorfer Str. 1B
16306 Casekow

Anlang & Co. Beratungsgesellschaft

Kaakstedter Str. 27
17268 Gerswalde

Annetts Studio 75

Polderblick 1
16303 Schwedt/Oder

ANTEL's Elektro GmbH  

Franz-Wienholz-Str. 40
17291 Prenzlau

Anwaltskanzlei Graap

Seelübber Weg 3
17291 Prenzlau

Anwaltskanzlei Petra Voß

Dr.-Wilhelm-Külz-Str. 13a
17291 Prenzlau

Apollo-Optik

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Aral Tankstelle

Lychener Str. 15
17268 Templin

Aral Tankstelle

Lychener Str. 15
17268 Templin

Arthur Jeske

Breite Str. 22
16278 Angermünde

ASR Autoschilder GmbH

Karl-Marx-Str. 1
17291 Prenzlau

Astrid Barth

Straße des Friedens 6
17268 Templin

Astrid Barth

Straße des Friedens 6
17268 Templin

ATEX Carshop GmbH

Vorstadtbahnhof 8
17291 Prenzlau

ATLASREISEN Partner- Unternehmen

Rosenstr. 16
16278 Angermünde

ATR Auto Teile Rodehau GmbH  

Mauerstr. 1
17291 Prenzlau

ATU Auto-Teile Unger

Berliner Allee 29 a
16303 Schwedt/Oder

Aufa Autoteile

Triftstr. 45
17291 Prenzlau

Aufa Autoteile und Fahrzeuge

Triftstr. 45
17291 Prenzlau

Auspuffservice Gundlach

Dorfstr. 2
16306 Zichow

Auto Check  

Franz-Wienholz-Str. 19a
17291 Prenzlau

Auto- und Gebrauchtteilehandel Artur Sch

Armaturenstraße 3
17291 Prenzlau

Auto-Center-Desmah

Am Lindenberg 19
17268 Templin

Auto-Center-Desmah

Am Lindenberg 19
17268 Templin

AUTO-Sachverständigungsbüro und Prüfstel

Am Umspannwerk 4
17291 Prenzlau

Autoglaser und Beulendoktor

Platanenallee 15
17291 Prenzlau

Autohandel Schimming

Automeile 5
17291 Prenzlau

Autohaus am Schwedter Tor GmbH

Schwedter Str. 20
16278 Angermünde

Autohaus Burmeister GmbH

Automeile 7
17291 Prenzlau

Autohaus Dähn OHG

Automeile 4
17291 Prenzlau

Autohaus Jahn GmbH

Automeile 5
17291 Prenzlau

Autohaus Knaack

Gewerbepark 3
16306 Berkholz-Meyenburg

Autohaus König Prenzlau GmbH

Schwedter Str 82
17291 Prenzlau

Autohaus Mazda

Am Umspannwerk 6
17291 Prenzlau

Autohaus Münn

Am Vorstadtbahnhof 8
17291 Prenzlau

Autohaus Neustädter Damm GmbH

Neustädter Damm 16
17291 Prenzlau

Autohaus Schulz & Schulz GmbH

Neustädter Damm 7
17291 Prenzlau

Autohaus Siegfried Schön e.K.

Neustädter Damm 94
17291 Prenzlau

Autohaus Verhülsdonk GmbH

Gartenstraße 5
17291 Prenzlau

Autohof Manfred Wanke

Milmersdorfer Chaussee 25
17268 Templin

Autohof Manfred Wanke

Milmersdorfer Chaussee 25
17268 Templin

Autolackiererei Detlef Limburg GmbH

Berliner Tor 2
16278 Angermünde

Autolackiererei Limburg

Berliner Tor 2B
16278 Angermünde

Autolackiererei Malerbetrieb Ballin  

Am Rohrteich 9a
17291 Prenzlau

Autolackiererei Schneeweiss

Gewerbepark 19c
16306 Berkholz-Meyenburg

AUTOMEISTER Autoservice  

Am Umspannwerk 6
17291 Prenzlau

Autopflege Top Clean  

Franz-Wienholz-Str. 19
17291 Prenzlau

Autoschilder K. Sasse  

Grabowstr. 16
17291 Prenzlau

Autoschilderservice Claudia Czirpka

Karl-Marx-Str. 1
17291 Prenzlau

Autoservice Gründel & Bettac

Unterwall 1a
16278 Angermünde

Autoservice Haegert

Neustädter Damm 46
17291 Prenzlau

Autoservice Heinrichs

Bahnhofsweg 17
17291 Nordwestuckermark

Autoteile Haensch

Franz-Wienholz-Str. 13
17291 Prenzlau

Autoteile Turowski  

Stettiner Str. 71
17291 Prenzlau

Autoteile und Fahrzeuge Handels & Servic

Triftstr. 3
17291 Prenzlau

Autoteile-Haensch e.K.

Franz-Wienholz-Str. 13
17291 Prenzlau

Autoverwertung Klinkow GbR  

Am Quillow 38
17291 Prenzlau

Avis Autovermietung

Neustädter Damm 87
17291 Prenzlau

AWO Kreisverband Uckermark

Robert-Koch-Str. 1
17268 Templin

AWO Kreisverband Uckermark

Robert-Koch-Str. 1
17268 Templin

AWO Schwedt

Berliner Allee 28
16303 Schwedt/Oder

AXA Hauptvertretung

Baustraße 21
17291 Prenzlau

B & B Feuerlöscher Verwertung

Industrie-u Gewerbegeb 30
16278 Pinnow

B.A.T. Biologische Abfallverwertung

Dorfstr. 17a
17268 Templin

B.A.T. Biologische Abfallverwertung

Dorfstr. 17a
17268 Templin

Backstuben Vermögensverwaltung

Vietmannsdorfer Str. 33
17268 Templin

Backstuben Vermögensverwaltung

Vietmannsdorfer Str. 33
17268 Templin

Bajinsky Hausmeisterservice

Dorfstr. 13
17291 Grünow

BAMEDA GmbH  

Franz-Wienholz-Str. 44a
17291 Prenzlau

Banek Taxi

Kuckucksheim 12
17268 Templin

Banek Taxi

Kuckucksheim 12
17268 Templin

Bantin Innenausstatter

Berliner Str. 67
16278 Angermünde

Barbeatberlin.de

Storkower Dorfstr. 67
17268 Templin

Barbeatberlin.de

Storkower Dorfstr. 67
17268 Templin

Bärbel Wagner

Querweg 11
17268 Gerswalde

Barnewske Projektmanagement

Schönfelder Weg 1
17291 Göritz

Bartz, Angela

Prenzlauer Str. 8a
16278 Angermünde

Bäsler Facility Management

Brüderstr. 4
16278 Angermünde

Batterieservice Zippel

Mürower Str. 6
16278 Angermünde

Bau Service-Partner LUV

Goethestraße 57
17291 Prenzlau

Bau- und Gartencenter Marktkauf SB-Waren

Seelübber Weg 3
17291 Prenzlau

Bau- und Wohnungsverwaltung

Große Mönchenstr. 339
16307 Gartz/Oder

Baudenkmalpflege Prenzlau GmbH & Co. KG

Franz-Wienholz-Str. 21a
17291 Prenzlau

Baugeschäft Bauhütte

Triftstr. 16
17291 Prenzlau

Baugeschäft Damczyk

Schwedter Str. 52b
17291 Prenzlau

Baugeschäft Gutzmann

Ahornweg 26
17291 Prenzlau

Baugeschäft Jörg Quass

Neustädter Damm 59
17291 Prenzlau

Bauhandwerk Mike Wille-Wiezorek

Neustadt 27
17291 Prenzlau

Baum Hausmeisterservice

Bagemühl Hauptstr. 25
17326 Brüssow

Baumaschinen Peters

Neustädter Damm 86
17291 Prenzlau

Bauplanungsbüro Dipl.-Bauing. (FH) Hellm

St.-Nikolai-Kirch-Platz 2
17291 Prenzlau

Baustoffe Remmers

Trifftstraße 16
17291 Prenzlau

Bauunternehmung Schulz GmbH

Am Seelübber See 29a
17291 Prenzlau

BCMG Berliner Consulting & Marketing

Prenzlauer Str. 28
17291 Gramzow

Beauty Oase

Prenzlauer Str. 6
17326 Brüssow

Beauty-Studio

Stettiner Str. 5
17291 Prenzlau

Behr Haarstudio

Berliner Str. 60
16278 Angermünde

Behrens Architekt

Hauptstr. 32a
17291 Nordwestuckermark

Beneke, Berit

Friedenfelder Weg 4c
17268 Gerswalde

Beratungs- & Wirtschafts-Service

Am Markt 13
17268 Templin

Beratungs- & Wirtschafts-Service

Am Markt 13
17268 Templin

Bergmann Kurierdienste

Dorfstr. 28
16278 Pinnow

Bernd Plikat

Springstr. 6
17279 Lychen

Bernd Winkler

Welsower Str. 20
16278 Angermünde

Bernhard Thieme

Markt 6
16278 Angermünde

Bert Scharrahs

Rudolf-Breitscheid-Str. 27
16278 Angermünde

Bertold Schulz

Bertikower Str. 8
17291 Oberuckersee

Berufe Scout

Kunower Str. 3
16303 Schwedt/Oder

Bestattungshaus Jeske & Ferger

Friedhofstraße 40
17291 Prenzlau

Bestattungshaus Wollschläger

Am Markt 8
17268 Templin

Bestattungshaus Wollschläger

Am Markt 8
17268 Templin

Bettac GmbH

Bleiche 20
16278 Angermünde

BHW Bausparkasse

Schenkenberger Str. 1
17291 Prenzlau

Bianka Schmidt

Funkenhagener Str. 1
17268 Boitzenburger Land

Biesenbrower Beteiligungsgesellschaft

Briester Weg 4
16278 Angermünde

Bikertreff & Motorradvermietung

Handelsstr 22
16303 Schwedt/Oder

Bioenergie Hardenbeck

Funkenhagener Str. 15
17268 Boitzenburger Land

Biogas Ramin

Schönower Weg 1
16306 Casekow

Biogas Trebenow

Trebenow 19 A
17337 Uckerland

Bitumina Spedition & Handel

Gewerbehof 3
16306 Passow

Blank Vermessungs- und Ingenieurbüro

Berliner Tor 3A
16278 Angermünde

BLB Steuerberatung

Werner-Seelenbinder-Str. 2
16303 Schwedt/Oder

BLB Steuerberatungsges. mbH

Rosenstr. 2
16278 Angermünde

Block Rechtsanwalt

Grüner Ring 20
16306 Berkholz-Meyenburg

Bodo Butzke

Am Dorfanger 1
16278 Mark Landin

Bodytalk Fotodesign

Berliner Straße 24
16303 Schwedt/Oder

Böhling Bioenergie

Angermünder Landweg 1
16278 Angermünde

Bornschein Unternehmensberatung

Berliner Str. 126 A
16303 Schwedt/Oder

BOSCH-SERVICE Schattlack  

Am Rohrteich 69
17291 Prenzlau

Böttcher, Mathias Taxi

Eschenweg 11
16303 Schwedt/Oder

Boy-Fahrschule

Karthausstr 7 b
16303 Schwedt/Oder

Brämer Fahrradreparatur

Stettiner Str. 54
17291 Prenzlau

Brandt Rechtsanwälte

Friedrichstraße 16-26
17291 Prenzlau

Brinkmann, Hannes

Ehm-Welk-Str 85
16303 Schwedt/Oder

Brockhaus Reifenservice & Ersatzteilverk

Ort Willmine 13
17268 Gerswalde

Brückmann Rechtsanwaltskanzlei

Vietmannsdorfer Str. 23
17268 Templin

Brückmann Rechtsanwaltskanzlei

Vietmannsdorfer Str. 23
17268 Templin

Bruno Falkenstein

Industrie- und Gewerbegebiet 1
16278 Pinnow

BS Immobilien + Verwaltungsgesellschaft

Georg-Dreke-Ring 60
17291 Prenzlau

BTT Beton Transport und Tiefbau

Neustädter Damm 84 a
17291 Prenzlau

BTT Beton-Transport und Tiefbau GmbH

Neustädter Damm 84a
17291 Prenzlau

Buckow Mietwagenbetrieb

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Burg Architektin

Wilsickow 45
17337 Uckerland

Busreiseunternehmen Junklewitz

Bahnhofsplatz 1C
16278 Angermünde

Busunternehmen Koppermann

Prenzlauer Str. 12
17326 Brüssow

Büttner Plus e.K. Stempelherstellung

Neustadt 18
17291 Prenzlau

C. Meyer

Güstower Str. 14
17291 Prenzlau

Cars & Colour

Steinstr. 4
16303 Schwedt/Oder

CCN Hard- & Software

Georg-Dreke-Ring 60
17291 Prenzlau

Charisma-Haus GmbH

Ringstr. 15
16303 Schwedt/Oder

Chor Frauenhagen

Breitenteicher Mühle 1
16278 Angermünde

Christa Neutzsch

Werderstr. 42
17268 Templin

Christa Neutzsch

Werderstr. 42
17268 Templin

Christian Richert

Obere Dorfstr. 32
16307 Mescherin

Christine Rose

Neustädter Damm 59
17291 Prenzlau

Cinderella 2000

Brüderstr. 14
16278 Angermünde

City Car Autovermietung

Automeile 5
17291 Prenzlau

City Friseur Brauchler

Friedrichstraße 32
17291 Prenzlau

CITY-CAR Autovermietung

Automeile 5
17291 Prenzlau

City-Friseur

Friedrichstr. 32
17291 Prenzlau

Commerzbank

Vierradener Str. 37-39
16303 Schwedt/Oder

Commerzbank Filiale der Dresdner Bank

Brüderstr. 19
16278 Angermünde

Computer-Technik-BraGo

Berliner Str. 8
16278 Angermünde

Cookies IT-Service

Chausseestr. 5 C
17291 Göritz

Corinna Bunke

Berliner Str. 25
17279 Lychen

CTF GmbH

Dorfstr. 27
17291 Uckerfelde

Czaja Finanzdienstleistungen

Milower Weg 1A
17337 Uckerland

Cziborra Wirtschaftshof

Otto-Lilienthal-Str. 7
17268 Templin

Cziborra Wirtschaftshof

Otto-Lilienthal-Str. 7
17268 Templin

Czyborra Immobilien

Stettiner Str. 29
17291 Prenzlau

Dachbau Prenzlau GmbH & Co.KG  

Franz-Wienholz-Str. 21a
17291 Prenzlau

Dachdeckerbetrieb Gehrke GmbH  

Baustr. 27
17291 Prenzlau

Dachdeckerei Tauchert GmbH  

Neustädter Damm 15
17291 Prenzlau

Dachdeckermeister Erwin Gehrke

Blumenstr. 26
17291 Prenzlau

Darge Hausbau- & Immobilien

Dargersdorfer Str. 111
17268 Templin

Darge Hausbau- & Immobilien

Dargersdorfer Str. 111
17268 Templin

Dedelower Bauhof GmbH & Co. KG

Am alten Bahndamm 13
17291 Prenzlau

Denkmalpflege GmbH

Kietzstr. 31
17291 Prenzlau

Detholff & Partner

Kietzstraße 32
17291 Prenzlau

Deutsche Bank

Bahnhofstr. 31
17268 Templin

Deutsche Bank

Karthausstr. 12
16303 Schwedt/Oder

Deutsche Bank

Stettiner Str. 5-7
17291 Prenzlau

Deutsche Bank

Bahnhofstr. 31
17268 Templin

Deutsche Bank

Friedrich-Engels-Str. 18/20
16303 Schwedt/Oder

Deutsche Bank

Stettiner Str. 5-7
17291 Prenzlau

Deutsche Bank

Bahnhofstr. 31
17268 Templin

Deutsche Bank

Bahnhofstr. 31
17268 Templin

Deutsche Bank PGK AG

Marktberg 12
17291 Prenzlau

Deutsche Post Filiale

Pommernstr. 140
16307 Gartz/Oder

Deutsche Post Filiale

Dorfstr. 40a
16278 Pinnow

Deutsche Post Filiale

Dorfstr. 45
17291 Göritz

Deutsche Post Filiale

Fürstenberger Str. 1
17279 Lychen

Deutsche Post Filiale

Lindenplatz 2
17268 Gerswalde

Deutsche Post Filiale

Kirchstr. 1
17291 Gramzow

Deutsche Post Filiale

Puschkinstr. 24
17326 Brüssow

Deutsche Post Filiale Fürstenwerder

Ernst-Thälmann-Str. 40
17291 Nordwestuckermark

Deutsche Post Filiale Hammelspring

Templiner Str. 25
17268 Templin

Deutsche Post Filiale Hammelspring

Templiner Str. 25
17268 Templin

Deutsche Post Filiale Taschenberg

Taschenberg 43
17337 Uckerland

Deutsche Post Packstation

Puschkinstr. 7
17326 Brüssow

Deutsche Post Packstation

Schwedter Str. 23
16278 Angermünde

Die Reisefavoriten

Str. am Uckersee 16
17291 Oberuckersee

Dieter Kolberg

Hauptstr. 9
17291 Uckerfelde

Dietmar Laß

Schillerstr. 16
17268 Templin

Dietmar Laß

Schillerstr. 16
17268 Templin

Dietrich Kurierdienst

Ziethener Weg 7
16278 Angermünde

Dipl. Finanzwirt Wolf

Fürstenau 4
17268 Boitzenburger Land

Dipl. Ing. Jürgen Wagner Architekt

Wendtshof 3
17291 Carmzow-Wallmow

Dipl.-Ing. Architekt Diege Werner

Schwedter Str. 41
17291 Prenzlau

Dipl.-Ing. Architekt Plewe Reinhard

Brüssower Allee 15
17291 Prenzlau

Dipl.-Ing. Bernd Ingenieurbüro für Baupl

Rosenstr. 4
16278 Angermünde

Dirk Böhme meta/tag

Battin 8
17326 Brüssow

Dittmar Deutsche Vermögensberatung

Gartzer Str. 7
16303 Schwedt/Oder

Dober & Partner

Vietmannsdorfer Str. 23
17268 Templin

Dober & Partner

Vietmannsdorfer Str. 23
17268 Templin

Dobranz Frachtservice

Dorfstr. 36
17337 Uckerland

Dörk Landwirtschaftsbetrieb

Güterberger Weg 7
17337 Uckerland

Döttelbeck Dr. Wemhöner & Partner

Stettiner Straße 39
17291 Prenzlau

Dr. Monika Hufenbach

Hansfelde 18
17337 Uckerland

Drescher Renault

August-Bebel-Str. 32
17268 Boitzenburger Land

Drescher Renault

Hindenburger Str. 10
17268 Templin

Drescher Renault

Hindenburger Str. 10
17268 Templin

Dresdner Bank

Brüderstr. 19
16278 Angermünde

Druckerei Nauendorf

Nordring 16
16278 Angermünde

DTS-Jenke

Stargarder Str. 2A
17279 Lychen

ducaberti meccanica Motorradwerkstatt

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

ducaberti meccanica Motorradwerkstatt

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

DUDEN Institut für Lerntherapie

Schulzenstraße 3
17291 Prenzlau

Düpre Makler

Bergstr. 9
16306 Berkholz-Meyenburg

DVA Datenträger

Trebenow 4
17337 Uckerland

E.DIS Vertrieb GmbH

Stettiner Str. 5
17291 Prenzlau

Ehli's Express-Service

Ort Groß-Fredenwalde 31
17268 Gerswalde

Ehrenpfordt Taxi

Bahnhofsplatz 1C
16278 Angermünde

Ehrenpfordt Taxibetrieb

Heideweg 2
16278 Pinnow

Elektro Gottschalk

Neubrandenburger Straße 1
17291 Prenzlau

Elektro Sauerbrey  

Mühlmannstr. 5
17291 Prenzlau

ELEKTRO VÖLZ  

Rudolf-Breitscheid-Str. 2
17291 Prenzlau

Elektrohaus Uckermark eG  

Triftstr. 83
17291 Prenzlau

EnergieZins GmbH

Gut Dauerthal 7
17291 Schenkenberg

ENERTRAG Systemtechnik

Automeile 1
17291 Prenzlau

Entsorgung Container Metallhandel Ramm G

Stettiner Str. 79
17291 Prenzlau

Erste Prenzlauer Maler GmbH

Neubrandenburger Str. 76
17291 Prenzlau

Esso Station Steffen Morgenstern

Puschkinallee 11A
16278 Angermünde

Esso Tankstelle

Puschkinallee 11
16278 Angermünde

Ev. Wohnstätte Engelsburg

Ahrensdorfer Siedlung
17268 Milmersdorf

F. Oelke

Fritz-Krumbach-Str. 4 b
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Borchert

Straße des Friedens 1
16278 Angermünde

Fahrschule Collin

Robert-Koch-Str. 2
17268 Templin

Fahrschule Collin

Robert-Koch-Str. 2
17268 Templin

Fahrschule Collin

Kuhzer Str. 17
17268 Boitzenburger Land

Fahrschule Fischer

Kastanienallee 23
16307 Gartz/Oder

Fahrschule Küchler 

Neustadt 42
17291 Prenzlau

Fahrschule Meyer  

Güstower Str. 14
17291 Prenzlau

Fahrschule Schmidt

Meisterstr. 2
17291 Gramzow

Fahrschule Welz

Schwedter Str. 20
17291 Prenzlau

Fahrzeugservice Neitzke GmbH 

Triftstr. 59
17291 Prenzlau

Fama Tec Verwaltung GmbH

Am Plattenwerk 5
16278 Angermünde

Fassaden-Gerüstbau- u. Bauarbeiten GmbH 

Franz-Wienholz-Str. 40
17291 Prenzlau

Fencik Motorradhandel

Berliner Str. 103
16303 Schwedt/Oder

Fensterbau H. Krause GmbH & Co.KG

Güstower Str. 23
17291 Prenzlau

Fensterbau Schöpper GmbH  

Gewerbegebiet 7
17291 Prenzlau

Fernseh · HiFi · Sat · Telefon SP: Bild

Kietzstraße 20A
17291 Prenzlau

Firma R+M  

Georg-Dreke-Ring 40
17291 Prenzlau

Firma R+M

Georg-Dreke-Ring 40
17291 Prenzlau

Fischer & Reschke GbR

An der Schnelle 78
17291 Prenzlau

Fischer UBF Unternehmensberatung

Friedhofstr. 39
17291 Prenzlau

Fliesenhandel Gorkow  

Feldstr. 5
17291 Prenzlau

Fotostudio Grinsekatz

Am Markt 4
17268 Templin

Fotostudio Grinsekatz

Am Markt 4
17268 Templin

Fotostudio Klick Klack

Steinstraße 32
17291 Prenzlau

Fotostudio LichtSucht

Triftstraße 16
17291 Prenzlau

Fotostudio Schnappschuss

Baustr. 25
17291 Prenzlau

Fredrich Gebäudereiniger

Moritzstr. 23
16303 Schwedt/Oder

Freie Kfz-Werkstatt Rach & Rach

Amaturenstr. 5B
17291 Prenzlau

Freitag Immobilien GbR 

Seeweg 1
17291 Prenzlau

Friedrich Burmeister

Am Rohrteich 9
17291 Prenzlau

Friseur Abitz

Neustadt 38 a
17291 Prenzlau

Friseur Schulz

Stettiner Straße 5 b
17291 Prenzlau

Friseur- & Nagelstudio Sonne

Vierradener Str. 29
16303 Schwedt/Oder

Friseursalon Dorita

Wegguner Str. 4
17268 Boitzenburger Land

Friseursalon Mante

Winterfeldtstr. 4
17291 Prenzlau

Friseursalon Röder

Dr.Wilhelm-Külz-Str. 40
17291 Prenzlau

Friseursalon Rondell

Stettiner Str. 35
17291 Prenzlau

Frisur im Trend

Steinstr. 24
17291 Prenzlau

Frisur und Haarpflege Modische Linie

Kirchstr. 1
17291 Gramzow

Frisur und HaarpflegeModische Linie e.G.

Stettiner Straße 1
17291 Prenzlau

Frisur und HaarpflegeModische Linie e.G.

Steinstraße 32
17291 Prenzlau

Frisur und HaarpflegeModische Linie e.G.

Robert-Schulz-Ring 37 a
17291 Prenzlau

Frisur und HaarpflegeModische Linie e.G.

Stettiner Straße 22
17291 Prenzlau

Fuhrunternehmen Plöger

Dorfstr. 21
17291 Göritz

Fülla Hausmeisterdienste

Louis-Harlan-Str. 4
16303 Schwedt/Oder

FUN-PROJEKT

Fichtenweg 12
17291 Prenzlau

FUN-PROJEKT Veranstaltungsdienst

Fichtenweg 12
17291 Prenzlau

FWG Fernwärmegesellschaft

Bahnhofstr. 32
17268 Templin

FWG Fernwärmegesellschaft

Bahnhofstr. 32
17268 Templin

Gabriele Bethke

Am Dorfanger 7
16278 Mark Landin

Gardinen & Raumausst. Weyer

Brüssower Allee 49
17291 Prenzlau

Garten- & Landschaftsbau Mathwich Matthi

Seeweg 2
17291 Prenzlau

Garten- & Landschaftsbau RESERV GmbH  

Brüssower Allee 96
17291 Prenzlau

Garten- u. Forsttechnik Müller & Laas  

Seelübber Weg 3
17291 Prenzlau

Gebäudereinigung - aktiv Gebäudereinigun

Neubrandenburger Str. 76
17291 Prenzlau

Gebäudereinigung HECTAS  

Brüssower Allee 88
17291 Prenzlau

Gebäudereinigung Willbrandt

Ort Gustavsruh 2
17268 Gerswalde

Geldautomat Commerzbank

Brüderstr. 19
16278 Angermünde

Gerüstbau Dedelow GmbH  

Basedower Str. 10
17291 Prenzlau

Ghattas Business Consulting & More

Pfingstberg 14
17268 Flieth-Stegelitz

Go! Tankstelle

Berliner Str. 8a
17291 Prenzlau

Grabmale Belitz GbR  

Güstower Str. 2
17291 Prenzlau

Grabmale Dutge

Siedlungsstr. 9
17291 Prenzlau

Grell Rechtsanwälte

Markt 23
16278 Angermünde

Grieger Architekturbüro

Dorfstr. 77
17268 Temmen-Ringenwalde

GRUGE - Immobilien

Damitzower Str. 6
16307 Tantow

Grundmann Service

Dorfstr. 29
17291 Göritz

Grundstücksgemeinschaft von Arnim

Lichtenhain 25
17268 Boitzenburger Land

Grygier Computerservice

Sagerstr. 266
16307 Gartz/Oder

Gunnar Zöphel

Tangersdorf 11 B
17279 Lychen

Haar Atelier

Dr.Wilhelm-Külz-Str. 19a
17291 Prenzlau

Haar-Boutique Modische Linie e.G. 

Vincentstr. 1
17291 Prenzlau

Haaren Energie

Herzfelder Str. 16
17268 Mittenwalde

Haarstudio Andrea

Georg-Dreke-Ring 60
17291 Prenzlau

Haas Projektierung

Bergstr. 10 a
16306 Berkholz-Meyenburg

Hans Wollin

Am Schäfergraben 20  
17291 Prenzlau

Hans-Jürgen Havekost

Wallmow 7
17291 Carmzow-Wallmow

Harald Fichtner

Schlepkow 25
17337 Uckerland

HARMA Verwaltungs

Ort Pinnow 1
17268 Gerswalde

Härter Architektenbüro

Knehdener Str. 47
17268 Templin

Härter Architektenbüro

Knehdener Str. 47
17268 Templin

Hausgeräte - Notdienst Elektro-Gottschal

Freyschmidtstr. 1
17291 Prenzlau

Hausgeräte Marquardt  

Stettiner Str. 20
17291 Prenzlau

Haushaltsauflösungen  

Robert-Schulz-Ring 57a
17291 Prenzlau

Haushaltsauflösungen Universal-Service-U

Schwedterstr. 32
17291 Prenzlau

Haushaltswaren Buse

Friedrichstraße 17
17291 Prenzlau

Haushaltwaren & Geschenke Günter Buse  

Friedrichstr. 15-17
17291 Prenzlau

Hausverwaltung BMV  

Kietzstr. 20a
17291 Prenzlau

Hausverwaltung Gerloff GmbH  

Stettiner Str. 33
17291 Prenzlau

HBB-Profilblechhandel  

Stettiner Str. 73
17291 Prenzlau

HDT Meibauer  

Am Vorstadtbahnhof 8
17291 Prenzlau

Heiz- und Mineralölhandel Glaser  

Brüssower Allee 98
17291 Prenzlau

Heizöl, Kraft- und Schmierstoffe Nikolau

Brüssower Allee 88
17291 Prenzlau

Heizung & Sanitär Schröder René 

Neubrandenburger Str. 16
17291 Prenzlau

Heizung Andre Nippert

Wollenthin 9
17291 Prenzlau

Heizung Asmus

Prenzlauer Str. 4
17291 Prenzlau

henatec

Wiesengrund 48
17291 Prenzlau

Henry Balkon

Lychener Str. 4
17279 Lychen

Herbert Damerow

Heinrichshofer Str. 63
16307 Gartz/Oder

Herm & Herm

Stettiner Str. 5a
17291 Prenzlau

Hofmann Personal

Brüssower Allee 91
17291 Prenzlau

Horn & Deittert

Otto-Lilienthal-Str. 11
17268 Templin

Horn & Deittert

Otto-Lilienthal-Str. 11
17268 Templin

I-Media GmbH

Ahornweg 3
17291 Prenzlau

I-Media Service

Ahornweg 14
17291 Prenzlau

IFE Eriksen AG

Freyschmidtstraße 10b
17291 Prenzlau

Ihlow Containerdienst e. K.

Angermünder Str. 30
16278 Angermünde

Immobilen Neumann  

Neubrandenburger Str. 11
17291 Prenzlau

Immobilien · Hausverwaltung Wertermittlu

Kietzstr. 20a
17291 Prenzlau

Immobilien & Verwaltung Sassenhagen

Berliner Str. 137 c
16303 Schwedt/Oder

Immobilien Preuß  

Marktberg 33
17291 Prenzlau

Immobilien-Service Gand

Warther Dorfstr. 34
17268 Boitzenburger Land

Immobilienberatung Kaszubowski

Baustr. 31
17291 Prenzlau

Immobilienmanagement Thieme

Markt 6
16278 Angermünde

IMO-Autowaschstraße  

Schwedter Str. 84
17291 Prenzlau

Ines Sproßmann

Trebenow 19A
17337 Uckerland

Ingenieurbüro Bau + Wert Wegner Wilfried

Kietzstr. 20a
17291 Prenzlau

Ingenieurbüro energosun

Kiezstraße 43
17291 Prenzlau

Ingenieurbüro für Bauwesen Dipl.-Ing. Lo

Schwedter Str. 68
17291 Prenzlau

Ingenieurbüro Olaf Thorhauer

Franz-Wienholz-Str. 19
17291 Prenzlau

Ingenieurbüro Stadler

Neubrandenburgerstraße 11
17291 Prenzlau

Ingrid Wastrack

Am Haussee 5
16278 Pinnow

IP Industriepark Schwedt

Passower Chaussee 111
16303 Schwedt/Oder

Jan Muschinski

Karl-Liebknecht-Platz 10
17326 Brüssow

Jentho Motorradhandel

Fontanestr. 4
17279 Lychen

Jörg Zippel

Mürower Str. 6
16278 Angermünde

Juncker Autolackiererei

Dreescher Str. 12
17291 Uckerfelde

Junited Autoglas  

Am Rohrteich 69
17291 Prenzlau

K. Rzepucha

Löcknitzer Str. 1a
17326 Brüssow

Kanzlei Meyersrenken & Rheingantz

Berliner Str. 16
16303 Schwedt/Oder

Kerstin Kreiser

An der Koppel 7
16306 Berkholz-Meyenburg

Kfz-Elektromeister Kurt Brozeit

Mühlmannstr. 7
17291 Prenzlau

KFZ-Ersatzteile Steffen Körber

Neubrandenburger Str. 7a
17291 Prenzlau

Kfz-Meisterbetrieb Hilges

Hauptstr. 29A
16306 Passow

Kfz-Sachverständiger Köhler

Schenkenberger Str. 48
17291 Prenzlau

Kfz-Zulassungs-Service Icke

Friedrichstr. 24
17291 Prenzlau

Kfz-Zulassungsstelle

Karl-Marx-Str. 1
17291 Prenzlau

Kindertagesstätte "Friedrich Fröbel"

Friedenskamp 5
17291 Prenzlau

Kindertagesstätte Freundschaft

Paul-Glöde-Straße 1
17291 Prenzlau

Kindertagesstätte Geschwister Scholl

Mauerstraße 8
17291 Prenzlau

Kindertagesstätte Kinderland

Georg-Dreke-Ring 57
17291 Prenzlau

Klamann Rechtsanwalt

Prenzlauer Str. 74
17268 Boitzenburger Land

Klaus Greese

Friedrichstr. 35
17291 Prenzlau

Klaus Trebbin

Eickstedt Dorfstr. 38
17291 Randowtal

KMP Steuerberater & Rechtsanwälte

Baustraße 4
17291 Prenzlau

Knodel Hausservice

Am Gut 3
17291 Nordwestuckermark

Koitz PC-Service

Mellenau 15A
17268 Boitzenburger Land

Kompaktbau und Sanierung Greese GmbH

Neustädter Damm 40-44
17291 Prenzlau

Konzepta- Agentur und Werbemittel GmbH

Schenkenberger Str. 45c
17291 Prenzlau

Kosmetik & Fußpflege Wollschläger

Am Markt 12
17291 Gramzow

Kreismusikschule Uckermark

Karl-Marx-Straße 3  
17291 Prenzlau

Kreisvolkshochschule Uckermark

Brüssower Allee 48
17291 Prenzlau

Krüger Haustechnik & Dienstleistungen

Am Bahnhof 3
17291 Nordwestuckermark

Küchen & Wohnmöbel

Triftstr. 3
17291 Prenzlau

Küchen Blum

Winterfeldtstr. 9
17291 Prenzlau

Kühlhäuser

Freyschmidtstr. 18a
17291 Prenzlau

Kundenbüro der Stadtwerke Prenzlau

Marktberg 6
17291 Prenzlau

Kundenbüro der Stadtwerke Prenzlau

Freyschmidtstraße 20
17291 

Landschaftspflegeverband

Hoher Steinweg 5 -6
16278 Angermünde

LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG Ha

Steinstr. 7
17291 Prenzlau

Leasingagentur AGW

Am Waldrand 10
16278 Angermünde

Lehmann Bauschuttrecycling

Rummelpforter Mühle 6
17268 Boitzenburger Land

Lehmann Reit- und Fahrtouristik

Kastanienallee 2
16278 Angermünde

Lichtdesign Hein

Templiner Str. 21
16303 Schwedt/Oder

Linek's Car Cosmetic  

Automeile 11
17291 Prenzlau

Lohnsteuerhilfe Bayern e. V.

Baustr. 2 a
17291 Prenzlau

LOTRA Transport- & Dienstleistung

Warther Dorfstr. 33
17268 Boitzenburger Land

Ludwig Reinigungsservice

Heinrichshofer Str. 66
16307 Gartz/Oder

Lüttschwager Autohandel

Prenzlauer Str. 11
17291 Uckerfelde

Lutz Lehmann

Zehdenicker Str. 23
17279 Lychen

Lychencomputer

Templiner Str. 9
17279 Lychen

Mack-Solar GbR

Erlenweg 2
17291 Prenzlau

Maler Frank Günther

Grüner Winkel 5
17291 Prenzlau

Maler Frank Ludwig

Mühlmannstr. 8
17291 Prenzlau

Maler- u. Lackierarbeiten Wesslowski

Vogelsang 6
17291 Prenzlau

Maler- u. Tapezierarbeiten Mißfeldt

Schwedter Straße 106
17291 Prenzlau

Malerbetrieb Farbe & Raum GmbH

Platanenallee 19
17291 Prenzlau

Maria Avetisyan

Siedlungsstr. 33
17291 Prenzlau

Marktkauf Tankstelle

Seelübber Weg 3
17291 Prenzlau

Martini Optik

Ernst-Thälmann-Str. 10 b
17268 Templin

Martini Optik

Ernst-Thälmann-Str. 10 b
17268 Templin

Master Gerüstbau GmbH  

Automeile 8
17291 Prenzlau

Meden Raumausstatter

Kleine Dellenstr. 8
17268 Templin

Meden Raumausstatter

Kleine Dellenstr. 8
17268 Templin

Memory Schülertraining

Stettiner Straße 29
17291 Prenzlau

Metallbau Henschel

Woldegker Str. 4
17291 Prenzlau

Metallbau Weigt

Franz-Wienholz-Str. 25 c
17291 Prenzlau

Michael Eggert

Büchnerstr. 26
16278 Angermünde

Milster & Bahls

Gewerbegebiet Süd 4
17268 Milmersdorf

Möbel & Küchen BSC GmbH

Gartenstr. 2
17291 Prenzlau

Möbel & Küchen BSC GmbH

Gartenstr. 2
17291 Prenzlau

Möbeltischler Schubert

Triftstr. 3
17291 Prenzlau

Möbeltischler Schubert

Triftstr. 3
17291 Prenzlau

Möbelwerke Prenzlau GmbH

Berliner Str. 24
17291 Prenzlau

Mobil-Service Werkmeister

Ringstr. 7
16303 Schwedt/Oder

Modische Linie

Wallscheunenweg 2
17291 Nordwestuckermark

Monika Abitz

Amtsstr. 2
17326 Brüssow

Motorräder Kunkel

Franz-Wienholz-Straße 21 b
17291 Prenzlau

Mücke Gerüstbau  

Automeile 8
17291 Prenzlau

Multimedia Agentur Kuno

Friedrich-Engels-Str. 1b
17268 Templin

Multimedia Agentur Kuno

Friedrich-Engels-Str. 1b
17268 Templin

Neumann Computertechnik

Dorfstr. 13
16278 Schöneberg/Brandenburg

Nitsche Personalleasing

Berkholzer Str. 6
16306 Berkholz-Meyenburg

Office Works

Döllnkrug 2
17268 Templin

Office Works

Döllnkrug 2
17268 Templin

Olaf Beckert | Architektur + Denkmalpfle

Schwedter Str. 68
17291 Prenzlau

Omnibusunternehmen Kröber

Lindenallee 31
16306 Passow

Otto Mobil's

Pfingstberg 5
17268 Flieth-Stegelitz

P. Hartlich Architekt

Karolinenhof 1
17268 Boitzenburger Land

Parpat-Automobile GmbH

Neustädter Damm 56
17291 Prenzlau

Partyservice & Imbiss Belik

Neustadt 10
17291 Prenzlau

Partyservice & Uckermenü "Kleine Heide"

Kleine Heide 1
17291 Prenzlau

Partyservice Musikrestaurant "Stimmgabel

Brüssower Allee 50
17291 Prenzlau

Pieper Computer Service

Angermünder Str. 41
16278 Angermünde

Pioch Reisen

Zum Fuchsgrund 12
16306 Casekow

Polster Domann

Berliner Str. 137b
16303 Schwedt/Oder

Porrey Druck und Werbung

Schönfelder Weg 7
17291 Göritz

Postbank

Friedrichstr. 41
17291 Prenzlau

Presseshop

Georg-Dreke-Ring 60
17291 Prenzlau

Pro Arbeit Prenzlau

Franz-Wienholz-Str. 29
17291 Prenzlau

Proventus AG

Stettiner Strasse 33
17291 Prenzlau

Prüfingenieur für Baustatik Sy

Ahornweg 5
17291 Prenzlau

PT-MOTORS TRANSPORT & HANDELS GmbH

Automeile 3
17291 Prenzlau

PZ Rolotec Küchencenter

Neustädter Damm 12
17291 Prenzlau

Q-Regio Handelsgesellschaft

Bandelow 81
17337 Uckerland

Raumausstatter Thomas Schröder

Baustr. 11
17291 Prenzlau

RC Financial Life

Biesenbrower Str. 33
16278 Mark Landin

Rechtsanwalt Müller

Marktberg 12
17291 Prenzlau

Rechtsanwalt Waldorf

Stargarder Str. 24a
17279 Lychen

Rechtsanwälte Schuchert- Graue Katrin

Markt 23
16278 Angermünde

Reifenservice Göran Malue

Freyschmidtstraße 32
17291 Prenzlau

Reifenservice Slowinski

Brüssower Allee 88
17291 Prenzlau

Reisebüro Atlasreisen

Dr.-Lena-Ohnesorge-Str. 2
17291 Prenzlau

Reisebüro Brandenburg

Seelübber Weg 3
17291 Prenzlau

Reisebüro VR-Bank Uckermark-Randow eG

Friedrichstr. 2a
17291 Prenzlau

Reiseservice Lange

Postheim 25 A
17268 Templin

Reiseservice Lange

Postheim 25 A
17268 Templin

Renz Büroservice & Lohnsteuerberatung

Reiherstr. 57
17268 Templin

Renz Büroservice & Lohnsteuerberatung

Reiherstr. 57
17268 Templin

Roth Bestattungen

Bahnhofstr. 24
17291 Gramzow

Roth-Bestattungen GbR

Triftstraße 5
17291 Prenzlau

S.D. Verkehrswerbung KG

Brüssower Alle 88
17291 Prenzlau

Sachverständiger für Grundstückswertermi

Kietzstr. 20a
17291 Prenzlau

Sachverständiger für Grundstückswertermi

Kietzstr. 20a
17291 Prenzlau

Sachverständiger für Sanitär- u.Heizungs

Neustädter Damm 40 - 44
17291 Prenzlau

Sachverständiger für Wärmeschutz Jäger

Schwedter Str. 68
17291 Prenzlau

Scheel Architektur & Bauplanung

Criewener Str. 19
16303 Schwedt/Oder

Scherping Immobilien  

Thomas-Müntzer-Platz 3
17291 Prenzlau

Schilling Schibri Verlag

Milow 60
17337 Uckerland

Schlühsler Mietwagen & Personentransport

Woddower Weg 3
17326 Brüssow

Schlüssel & Notdienst Schröter GbR

Baustr. 4
17291 Prenzlau

Schlüsseldienst H. W. Jeske

Am Vorstadtbahnhof 8
17291 Prenzlau

Scholze Arbeitsvermittlung

Klosterstr. 66
16278 Angermünde

Schönefuß Raumausstatter

Schlüßstr. 8
17279 Lychen

Schönfeld Autopflegedienst

Schwedter Str. 25
16306 Berkholz-Meyenburg

Schönwetter Landwirtschaft

Hauptstr. 25
16306 Berkholz-Meyenburg

Schornsteinfeger Grunwald & Dähn

Rudolf-Breitscheid-Str. 20
17291 Prenzlau

Schriewer Immobilien  

Baustr. 7
17291 Prenzlau

Schröder Raumausstatter

Baustr. 11
17291 Prenzlau

Schrott- & Buntmetallhandel Ramm

Stettiner Str. 79
17291 Prenzlau

Schrott- & Metallhandel Ziems Recycling

Grabowstraße 52
17291 Prenzlau

Schrotthandel Paul Benzin

Brüssower Allee 90
17291 Prenzlau

Schülerhilfe Prenzlau

Baustraße 2
17291 Prenzlau

SchwarzFisch Werbeagentur

Dorfstraße 65
17291 Prenzlau

Schween Taxi & Reisen

Stargarder Str. 10
17279 Lychen

Seehafer Druck & Design

Am Lübbesee 10
17268 Templin

Seehafer Druck & Design

Am Lübbesee 10
17268 Templin

Setoff Werbebüro

Am Seelübber See 47
17291 Prenzlau

SG Entertainment

An der Baumschule 3
17291 Prenzlau

Shell Tankstelle

Berliner Str.
17291 Prenzlau

Sieglinde Werdermann

Chausseestr. 5
16278 Angermünde

Skibba Arbeitsvermittlung

Dorfstr. 29
17291 Uckerfelde

Smart Repair

Bahnhofsweg 17
17291 Nordwestuckermark

Sonnenklar Reisebüro Prenzlau

Marktberg 4
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark

Prenzlauer Str. 41
16278 Angermünde

Sparkasse Uckermark

Schinkelstr. 32
17268 Templin

Sparkasse Uckermark

Stettiner Str. 21
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark

Am Markt 4a
17268 Lychen

Sparkasse Uckermark

Lychener Strasse 3
17268 Templin

Sparkasse Uckermark

Puschkinstr. 6
17321 Brüssow

Sparkasse Uckermark

R.-Breitscheidstr. 27
16269 Angermünde

Sparkasse Uckermark

Dargersdorfer Str. 11
17268 Templin

Sparkasse Uckermark

Wallscheunenweg 10
17291 Nordwestuckermark

Sparkasse Uckermark

Schinkelstr. 32
17268 Templin

Sparkasse Uckermark

Lychener Strasse 3
17268 Templin

Sparkasse Uckermark

Pommernstr. 160
16306 Gartz/Oder

Sparkasse Uckermark

Seeluebber Weg 3
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark

Hoher Steinweg 19-20
16278 Angermünde

Sparkasse Uckermark

Wegguner Str. 10
17268 Boitzenburger Land

Sparkasse Uckermark

Breite Str. 80a
16278 Angermünde

Sparkasse Uckermark

Puschkinstr. 6
17326 Brüssow

Sparkasse Uckermark

Am Markt 10
17291 Gramzow

Sparkasse Uckermark

Dargersdorfer Str. 11
17268 Templin

Sparkasse Uckermark

Steinstr. 1
17279 Lychen

Sparkasse Uckermark

G.-Dreke-Ring 62
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark

Bäckerweg 1
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark

Dorfstr. 28
17268 Milmersdorf

Sparkasse Uckermark

Pommernstr. 160
16307 Gartz/Oder

Sparkasse Uckermark | Gst. City

Steinstraße 1
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark | Hauptstelle Prenzl

Georg-Dreke-Ring 62
17291 Prenzlau

Sparkasse Uecker-Randow

Am Markt 6
17326 Brüssow

Spielento

Berliner Tor 3 A
16278 Angermünde

Sprenger Bestattungen

August-Bebel-Str. 10
17268 Boitzenburger Land

Stadie Schwedter Finanzierungsbüro

Salveyweg 15
16307 Gartz/Oder

Stadtinformation Prenzlau

Marktberg 11
17291 Prenzlau

Städtische Werke Angermünde GmbH

Berliner Str. 1
16278 Angermünde

Stadtwerke Prenzlau GmbH

Freyschmidtstraße 20
17291 Prenzlau

Star Tankstelle

Prenzlauer Str.
17291 Uckerfelde

Stefan Adam

Zolldamm 13
16278 Angermünde

Steinland & Granda Projektservice

Dorfstr. 35
17268 Temmen-Ringenwalde

Steinmetzbetrieb Missfeldt

Friedhofstraße 44
17291 Prenzlau

Steuerberater Daetz

Grabowstraße 17
17291 Prenzlau

Steuerberater Hornburg Gisela & Hornburg

Neustädter Damm 3
17291 Prenzlau

Steuerberater R. Remsing & Partner

Kietzstraße 38
17291 Prenzlau

Steuerberaterin Bohlmann

St. Nikolai-Kirchplatz 2
17291 Prenzlau

Steuerberatungsgesellschaft Domus GmbH

Steinstr. 1
17291 Prenzlau

Stolpmann Grafikbüro

Dorfstr. 22
17268 Boitzenburger Land

Stolz Kosmetikstudio

Am Markt 8
17279 Lychen

Tatra-Express-Reisen

Kummerower Weg 7
16306 Passow

Taxi Hellwig

Am Bahnhof
16278 Angermünde

Telekommunikation Mario Schultz

Stettiner Str. 5
17291 Prenzlau

Telekommunikation Vodafone

Seelübber Weg 3
17291 Prenzlau

Thiele u. Heyer Finanzmanagment GbR

Neu-Galower Weg 29
16278 Schöneberg

Thomas Szwajkowski KFZ-Meisterbetrieb

Neustädter Damm 22
17291 Prenzlau

Tischlerei Blum

Winterfeldtstraße 9
17291 Prenzlau

Tischlerei TVZ Zilesch GmbH

Triftstr. 43
17291 Prenzlau

Tonstudio "Hopsirecords"

Dorfstraße 65
17291 Prenzlau

Toussaint-Reinigungs- & Gebäudeservice

Dorfstr. 22d
17291 Schenkenberg

Trike & Quad Center Uckerland

Schlepkow 20 A
17337 Uckerland

Uckermärkische GeWo

Dorfmitte 14
17268 Gerswalde

Uckermärkische Metallverarbeitung Prenzl

Franz-Wienholz-Straße 9
17291 Prenzlau

Uckermärkische Verkehrsgesellschaft mbH

Brüssower Allee 88
17291 Prenzlau

UMgoesWEB.de

Seesiedlung 11
17291 Gramzow

universal-service-uckermark

Schwedter Strasse 32
17291 Prenzlau

VENA art collection

Heinrichshoferstr. 17
16306 Hohenselchow-Groß Pinnow

Vermessungsbüro Frank Konopka

Rosa-Luxemburg-Str. 22
17291 Prenzlau

Vermessungsbüro König

Am Wasser 4
16307 Gartz/Oder

Versicherungsagentur Agentur Allianz Krü

Schenkenberger Str. 3
17291 Prenzlau

Versicherungsagentur Allianz Jankow

Fichtenweg 1
17291 Prenzlau

Versicherungsagentur LVM Mach

Seelübber Weg 3
17291 Prenzlau

Versicherungsagentur LVM Peters

Stettiner Straße 52
17291 Prenzlau

Versicherungsmakler Martens & Prahl

Friedhofstr. 4
17291 Prenzlau

Versicherungsmakler Röhler

Baustraße 27
17291 Prenzlau

Viola's Fotostudio

Baustraße 6 a
17291 Prenzlau

Vodafone Prenzlau City

Friedrichstraße 9
17291 Prenzlau

Volksbank Uckermark

Dargersdorfer Str. 121
17268 Templin

Volksbank Uckermark

Brüssower Allee 8
17291 Prenzlau

Volksbank Uckermark

Wartiner Str. 1
16306 Casekow

Volksbank Uckermark

Kastanienallee 48
16307 Gartz/Oder

Volksbank Uckermark

Rosenstr. 2
16278 Angermünde

Volksbank Uckermark

Lychener Str. 4
17268 Templin

Volksbank Uckermark

Ernst-Thälmann-Str. 37
17291 Prenzlau

Volksbank Uckermark

Lychener Str. 4
17268 Templin

Volksbank Uckermark

Friedrichstr. 2
17291 Prenzlau

Volksbank Uckermark

Am Markt 8
17279 Lychen

Volksbank Uckermark

Schwedter Str. 42a
16306 Casekow

Volksbank Uckermark

Am Markt 3
17268 Templin

Volksbank Uckermark

Am Markt 18
17291 Prenzlau

Volksbank Uckermark

Am Markt 3
17268 Templin

Volksbank Uckermark

Bahnhofstr. 34
16307 Gartz/Oder

Volksbank Uckermark

Berliner Str. 76
16278 Angermünde

Volksbank Uckermark

Dargersdorfer Str. 121
17268 Templin

Volksbank Uckermark

Neue Str. 1
16306 Casekow

VR-Bank Uckermark-Randow eG  

Friedrichstr. 2a
17291 Prenzlau

VR-Bank Uckermark-Randow eG

Friedrichstr. 2a
17291 Prenzlau

WDU Service GmbH

Steinstr. 9
16303 Schwedt/Oder

Weckwerth

Schwedter Str. 18
16306 Berkholz-Meyenburg

Wienecke Kfz-Ersatzteile

Askanische Str. 4
17268 Templin

Wienecke Kfz-Ersatzteile

Askanische Str. 4
17268 Templin

Wild Tattoo Prenzlau

Schwedter Straße 30
17291 Prenzlau

WOBA Templin-UM

Bahnhofstraße 32
17268 Templin

Wohnbau GmbH Prenzlau  

Mühlmannstr. 7
17291 Prenzlau

Wohnungsbaugenossenschaft Uckermark Temp

Zehdenicker Str. 10
17268 Templin

Wohnungsbaugenossenschaft Uckermark Temp

Zehdenicker Str. 10
17268 Templin

Wohnungsgenossenschaft Prenzlau e.G.

Marktberg 12
17291 Prenzlau

Wolfgang Hoge

Wollschow 30
17326 Brüssow

Wollschow-Menkiner Agrar

Hofstr. 4
17326 Brüssow

Wolter & Steiner GmbH

Stettiner Straße 107
17291 Prenzlau

Yvonne Hempel Veranstaltungsservice

Retzower Str. 11
17279 Lychen

Zwar Bauservice & Hausmeister

Hohenreinkendorfer Weg 19
16307 Gartz/Oder

A & V Kfz

Steinstr 8
16303 Schwedt/Oder

A.T.U Auto-Teile Unger

Berliner Allee 29
16303 Schwedt/Oder

AGODAS-Anhänger GmbH

Schwedter Str. 20A
16278 Schöneberg

Agrargenossenschaft Trebbin

Templiner Str. 18A
16278 Angermünde

Agrargesellschaft Potzlow

Gartenstr. 5
17291 Oberuckersee

Agrarwirtschaft Casekow

Am Weiher 3a
16306 Casekow

Allianz Birgit Teichmann

Berliner Str. 18
16303 Schwedt/Oder

Allianz Hauptvertretung

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Allianz Versicherung Gudrun Kloke

Markt 1
16278 Angermünde

Allianz Versicherungen

August-Bebel-Str. 25
16303 Schwedt/Oder

Altstadtstudio

Berliner Str. 11
16278 Angermünde

Altstadtstudio

Berliner Strasse 11
16278 Angermünde

Änderungsschneiderei Schreiber

Diesterwegstrasse 1
17291 Prenzlau

Angelika Großmann

Rudolf-Breitscheid-Str. 132
16278 Angermünde

Anke Hübner

Berliner Str. 75
16278 Angermünde

Annedore Rabe

Gatower Str. 23
16303 Schwedt/Oder

Annemarie Plättner Versicherungvertreter

Baustrasse 68
17921 Prenzlau

ARAG AG

Lindenallee 32
16303 Schwedt/Oder

Aral Tankstelle

Berliner Allee 44
16303 Schwedt/Oder

Arbeiterwohlfahrtheim

Puschkinallee 17
16278 Angermünde

Architektur || Ingenieurbüro GmbH

Templiner Str. 18
16278 Angermünde

Arndt Güternah- & Fernverkehr

Templiner Str. 27
17268 Templin

Arndt Güternah- & Fernverkehr

Templiner Str. 27
17268 Templin

Astrid Niendorf

Berliner Str. 78
16303 Schwedt/Oder

Augenoptik Egon Jähnke

Berliner Strasse 45
16303 Schwedt/Oder

Auto-Damm

Vietmannsdorfer Str. 7
17268 Templin

Auto-Damm

Vietmannsdorfer Str. 7
17268 Templin

Auto-Pinick

Schwedter Str. 2 a
16306 Berkholz-Meyenburg

Auto-Service Baumgart

Schwedter Str. 36
16278 Angermünde

Auto-Service Gundolf Döhring

Nordring 15
16278 Angermünde

Auto-Service Löhn

Rosinthal 1
16278 Angermünde

Auto-Service Müller

Templiner Str. 18
16278 Angermünde

Auto-Studio Wagner

Lychener Str. 12
17268 Templin

Auto-Studio Wagner

Lychener Str. 12
17268 Templin

Autocenter 2000

Berkholzer Allee 23
16303 Schwedt/Oder

Autohandel Gürtler

Hindenburger Str. 5
17268 Templin

Autohandel Gürtler

Hindenburger Str. 5
17268 Templin

Autohandel Steven Grobert

Bleiche 20
16278 Angermünde

Autohaus am Schwedter Tor

Schwedter Str. 20
16278 Angermünde

Autohaus Brosda

Berliner Tor 2b
16278 Angermünde

Autohaus Burmeister

Automeile 7
17291 Prenzlau

Autohaus Dähn

Automeile 4
17291 Prenzlau

Autohaus Frick

Am Umspannwerk 6
17291 Prenzlau

Autohaus Jahn

Automeile 5
17291 Prenzlau

Autohaus Kerner

Zehdenicker Str. 34
17268 Templin

Autohaus Kerner

Zehdenicker Str. 34
17268 Templin

Autohaus König Prenzlau

Schwedter Str. 82
17291 Prenzlau

Autohaus Lindenberg

Lychener Str. 16
17268 Templin

Autohaus Lindenberg

Lychener Str. 16
17268 Templin

Autohaus Manfred Brosda GmbH Angermünde

Berliner Tor 2b
16278 Angermünde

Autohaus Neustädter Damm

Neustädter Damm 16
17291 Prenzlau

Autohaus Odertal GmbH Schwedt

Autohaus Odertal GmbH Schwedt

Ehm-Welk-Str. 81
16303 Schwedt/Oder

Autohaus Ralf Genzmer GmbH

Berliner Allee 42
16303 Schwedt/Oder

Autohaus Ralf Genzmer GmbH

Berliner Allee 42
16303 Schwedt/Oder

Autohaus Sattelberg

Vierradner Chaussee 27a
16303 Schwedt/Oder

Autohaus Schulz & Schulz

Neustädter Damm 7
17291 Prenzlau

Autohaus Schwanke

Baustr. 25
17291 Prenzlau

Autohaus Verhülsdonk

Gartenstr. 5
17291 Prenzlau

Autohaus Wahl

Hindenburger Str. 18
17268 Templin

Autohaus Wahl

Hindenburger Str. 18
17268 Templin

Autohaus Westphal

Schöne Aussicht 1
16278 Angermünde

Autohaus Westphal

Schöne Aussicht 3
16278 Angermünde

Autohaus Zemanek

Hindenburger Str. 14
17268 Templin

Autohaus Zemanek

Hindenburger Str. 14
17268 Templin

Automobil-Handel- Service

Schwedter Str. 20
16278 Angermünde

Automobile Kowal

Hindenburger Str. 17
17268 Templin

Automobile Kowal

Hindenburger Str. 17
17268 Templin

Automobile Weilbacher

Steinstr 9 E
16303 Schwedt/Oder

Automobilgesellschaft Weilbacher

Automeile 11
17291 Prenzlau

Autopark GmbH Schwedt

Handelsstr 5
16303 Schwedt/Oder

Autoservice & Karosseriebetrieb Schneide

Alte Dorfstr. 10
16278 Angermünde

Autoservice & Karosseriebetrieb Schneide

Alte Dorfstrasse 10
16728 Angermünde

Autoservice Eberhard Müller

Templiner Str. 12a
16278 Angermünde

Autoservice Haegert

Neustädter Damm 46
17291 Prenzlau

Autoservice Lars Schreiber

Berliner Str 97a
16303 Schwedt/Oder

Autoservice Löhn

Rosinthal 1
16278 Angermünde

Autoservice Schreiber Lars Schreiber

Berliner Strasse 97a
16303 Schwedt/Oder

Autoservice Steven Grobert

Bleiche 20
16278 Angermünde

Autoteile Rodehau

Neustädter Damm 59
17291 Prenzlau

Autozentrum Ares Uckermark

Steinstr 8
16303 Schwedt/Oder

B & B Feuerlöscher- Verwertungs || Entso

Industrie || Gewerbegebiet 30
16278 Pinnow

B & E Haustechnik Uckermark

Industrie || Gewerbegebiet 9
16278 Pinnow

Badelek Kfz.-Handel

Berliner Str. 13
17291 Prenzlau

Bagemühler Agrar

Grünberg 34
17326 Brüssow

Bar um e-bike Verleih

Templiner Str. 12
16278 Angermünde

Bärbel Rückert

Am Markt 13
17268 Templin

Bärbel Rückert

Am Markt 13
17268 Templin

Bau- und Erdstoffrecycling Ihlow

Gewerbepark 17 B
16306 Berkholz-Meyenburg

Bauklempnerei und Dachdeckerei Tauchert

Neustädter Damm 15
17291 Prenzlau

bbw Hochschule - Zweigstelle Uckermark

Uckerpromenade 17
17291 

BDP Baudenkmalpflege Prenzlau GmbH & Co

Franz-Wienolz-Str. 2
17291 Prenzlau

Beauty, Wellness und Mee(hr)

Heinersdorfer Damm 55-57
16303 Schwedt/Oder

Bednasch, Christoph

Kuhheide 107
16303 Schwedt/Oder

Beeke Kießling

Berliner Str. 32
16303 Schwedt/Oder

Belde`s Ersatzteile

Brüderstr. 9
16278 Angermünde

Bensemann Fuhrunternehmen

Grunewalder Dorfstr. 26
17268 Templin

Bensemann Fuhrunternehmen

Grunewalder Dorfstr. 26
17268 Templin

Beratung Bohn

Bahnhofstrasse 1
16303 Schwedt/Oder

Berlin-Kölnische Versicherung

Residenzweg 13
16303 Schwedt/Oder

Bernd Kornow

Hauptstr. 21
16278 Angermünde

Bernd Siewert

Heinersdorfer Weg 3
16278 Mark Landin

Bernhard || Rita Kopp

Rudolf-Breitscheid-Str. 86
16278 Angermünde

Beton, Transport und Tiefbau GmbH

Neustädter Damm 84 A
17291 Prenzlau

Big - Automobile GmbH

Ehm-Welk-Str
16303 Schwedt/Oder

Bigelmann, Tibor

Handelsstr 22
16303 Schwedt/Oder

Biogasanlage van Gennip

Straße der DSF 1
17268 Boitzenburger Land

Biosphärenreservat Schorfheide-Chorin

Hoher Steinweg 5
16278 Angermünde

BLB Steuerberatungsgesellschaft KG

Berliner Str. 12
16278 Angermünde

BLT- Brandenburger Landtechnik GmbH

Görlsdorfer Str. 4A
16278 Angermünde

Bodo Schwesig

Schwedter Str. 20A
16278 Schöneberg

Bon vital Betreuung und Pflege

Berliner Str. 19
16303 Schwedt/Oder

Börninck, Frank

Bruno-Plache-Str 11
16303 Schwedt/Oder

Brigitte Hermann

Friedrich-Wolf-Ring 42
16303 Schwedt/Oder

Bruder Rechtsanwalt

Obere Mühlenstr. 9
17268 Templin

Bruder Rechtsanwalt

Obere Mühlenstr. 9
17268 Templin

Bruno Migber

Berliner Str. 9
17268 Templin

Bruno Migber

Berliner Str. 9
17268 Templin

Brüssower Landwirtschaftliche

Prenzlauer Str. 6
17326 Brüssow

BST Beratungs- & Schulungsgesellschaft

Otto-Lilienthal-Str. 9
17268 Templin

BST Beratungs- & Schulungsgesellschaft

Otto-Lilienthal-Str. 9
17268 Templin

Buckow Mietwagenbetrieb

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Büro-Service Silber

Am Heizwerk 2
16303 Schwedt/Oder

Büroservice KFZ Zulassung Luftbild Merte

Friedhofstrass 22
17291 Prenzlau

Butterfly

Lychenerstrasse 4
17268 Templin

CAE Computergestützte Altlasten-Ermittlu

Lattenberg 10
16278 Mark Landin

Car Cosmetic

Automeile 11
17291 Prenzlau

Car Service Melzer GmbH

Steinstr 8 b
16303 Schwedt/Oder

Car Services Melzer GmbH

Steinstrasse 8b
16303 Schwedt/Oder

CAR'S & COLOUR

Steinstr 8 a
16303 Schwedt/Oder

CARS & COLOUR

Steinstr 4
16303 Schwedt/Oder

CCS - Car Center Schwedt GmbH

Berliner Allee 65
16303 Schwedt/Oder

Certa Werbung

Berliner Tor 4
16278 Angermünde

Chachaj Autowaschanlage

Handelsstr 22
16303 Schwedt/Oder

Check Point Finke

Str der Jugend 24
16303 Schwedt/Oder

Chomek, Klaus-Peter

Bruno-Plache-Str 11
16303 Schwedt/Oder

Christian Bonnet

Schmargendorfer Str. 2
16278 Angermünde

Christian Wolle

Berliner Str. 62
16278 Angermünde

Christian Wolle

Berliner Str. 62
16278 Angermünde

Christiane Kelch

Dorfstr. 38
17268 Boitzenburger Land

Christiane Liebold

Woltersdorfer Str. 1b
16306 Casekow

Christiane Matthies

Gartenstr. 40
16278 Angermünde

Christiane Urbanek

Robert-Koch-Str. 23
16303 Schwedt/Oder

Citroen Autohaus

Vierradener Chaussee 27 A
16303 Schwedt/Oder

City Car Service

Handelstrasse 22
16303 Schwedt/Oder

City Car Service

Handelsstr 22
16303 Schwedt/Oder

CITY Fahrschule

J.-Marchlewski-Ring 48 a
16303 Schwedt/Oder

City Friseur

Berliner Strasse 9
17268 Templin

City-Reiseverkehr

Kirschweg 25
16303 Schwedt/Oder

CLOWN KAILY - Der Vielseitige

Zuchenberger Str. 8
16278 Angermünde

Compass-Fahrschule

R.-Breitscheid-Str 19
16303 Schwedt/Oder

Computer-Technik-Bra Go GbR

Berliner Str. 8
16278 Angermünde

Constance Achard

Heimstr. 34
17268 Templin

Dagmar Drägert

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Dahms, Michael Kfz-Werkstatt

Kuhheide 22
16303 Schwedt/Oder

Daniel Strafiel

Klosterstr. 5
16278 Angermünde

DATA systeams

Gartenstr. 4
17268 Templin

DATA systeams

Gartenstr. 4
17268 Templin

Debeka Servicebüro

Dragonerweg 7
16303 Schwedt/Oder

Debeka Versichern Bausparen

Rosa-Luxemburg-Str. 56
16303 Schwedt/Oder

Debeka Versicherungen

Ringstr. 15
16303 Schwedt/Oder

Dellen Technik Boldt

Platanenallee 15
17291 Prenzlau

Deutsche Bank

Karthausstr. 12
16303 Schwedt/Oder

Deutsche Post Filiale

Dorfstr. 6
17268 Milmersdorf

Deutsche Post Filiale

Schulstr. 10
17291 Oberuckersee

Deutsche Post Filiale Gollmitz

Prenzlauer Str. 24
17291 Nordwestuckermark

Deutsche Post Filiale Groß Pinnow

Friedrichsthaler Str. 37
16306 Hohenselchow-Groß Pinnow

Deutsche Post Filiale Hohengüstow

Oberdorfstr. 7a
17291 Uckerfelde

Deutsche Post Filiale Hohenselchow

Schulstr. 9
16306 Hohenselchow-Groß Pinnow

Deutsche Post Filiale Potzlow

Prenzlauer Str. 28
17291 Oberuckersee

Deutsche Post Filiale Schönermark

Fürstenwerder Str. 10
17291 Nordwestuckermark

Deutsche Post Packstation

Vietmannsdorfer Str. 2
17268 Templin

Deutsche Post Packstation

Vietmannsdorfer Str. 2
17268 Templin

Deutsche Post Packstation

Anna-Karbe-Str. 11
17291 Gramzow

Deutsche Rentenversicherung

Flinkenberg 35
16303 Schwedt/Oder

Deutschland Service Industrieklettern

Straße der Jugend 20
16278 Pinnow

DEVK Generalvertretung

Hans-Sachs-Str. 2
17268 Templin

DEVK Generalvertretung

Hans-Sachs-Str. 2
17268 Templin

DEVK Versicherungen Winfried Richter

Hoher Steinweg 14
16278 Angermünde

Dieter Grenz

Felchower Str. 8
16278 Angermünde

Dieter Grenz Veranstaltungsservice

Felchower Str. 8
16278 Angermünde

Dietmar Staake

Brandenburger Ring 1
16303 Schwedt/Oder

Dietmar Steinbrück

Birkenallee 3
16278 Angermünde

Dietrich Meier

Jägerstr. 29b
16278 Angermünde

Dipl.-Ing. Bernhard Holtmann

Rosenstr. 5
16278 Angermünde

Dipl.-Ing. Dagmar Petkov

Prenzlauer Str. 27
16278 Angermünde

Dipl.-Ing. Dietrich Schröter

Birkenweg 19
16278 Angermünde

Dipl.-Ing. Hans Behrendt

Schwedter Str. 38
16278 Angermünde

Dipl.-Ing. Krüger Architekt

Neuenfeld 40
17291 Schönfeld

Dirk Lorenz

Am Markt 4
17268 Templin

Dirk Lorenz

Am Markt 4
17268 Templin

Dittmann / Hempe GbR

Franz-Wienholz-Str. 21 b
17291 Prenzlau

Dittmann & Partner

Schulzenstr. 1
17291 Gramzow

Dittmann Landwirtschaft

Chausseestr. 10
16278 Angermünde

Dittmer, Torsten

Ringstr 5
16303 Schwedt/Oder

DJ Himmstädt

Am Kniebusch
16303 Schwedt/Oder

DLU Schwedt

Straße der Jugend 8A
16278 Pinnow

Dobusch Brillen

Georg-Dreke-Ring 60
17291 Prenzlau

Domdera Hausmeisterservice

Dorfstr. 40
16306 Zichow

Domus AG WirtschaftsprüfungsGMBH und Ste

Steinstrasse 1
17291 Prenzlau

Dorita Banaskiewicz

Hauptstr. 10
16278 Angermünde

Dr. Artur Pflugrad Unternehmensberatung

Auguststr. 24
16303 Schwedt/Oder

Dr. Karin Steinfurth

Sternfelder Str. 23
16278 Angermünde

Drabsch Reisemobile-Elektroautos

Petersdorfer Str. 50
17268 Templin

Drabsch Reisemobile-Elektroautos

Petersdorfer Str. 50
17268 Templin

Drauschke Reifen- & Batterieservice

Angermünder Str. 7
17291 Gramzow

Drawes Reifendienst

Bruno-Plache-Str 9
16303 Schwedt/Oder

Drawes Reifendienst

Bruno-Plache-Strasse 9
16303 Schwedt/Oder

Druckerei Nauendorf GmbH

Nordring 16
16278 Angermünde

Dunkelgod Fußpflege

Rudolf-Breitscheid-Str. 41
16278 Angermünde

DVAG

Flinkenberg 27
16303 

E. Brandenburger

Ehm-Welk-Str 83
16303 Schwedt/Oder

Eberhard Ihlow

Berliner Tor 7
16278 Angermünde

Eberhard Schöndorfer

Götschendorf 20
17268 Milmersdorf

Eckhard Schlestein

Kerkower Dorfstr. 14
16278 Angermünde

Eckhard Wulf

Reiherstr. 61
17268 Templin

Eckhard Wulf

Reiherstr. 61
17268 Templin

Ecovis Winter

Mühlenstr. 6
17268 Templin

Ecovis Winter

Mühlenstr. 6
17268 Templin

Edeltraud Aue, Straßenreinigung, Inhaber

Schwedter Str. 1
16278 Angermünde

Edeltraut Aue Straßenreinigung

Schwedter Str. 1
16278 Angermünde

Eduard Salwasser

Birkenallee 7
16278 Angermünde

EDV Xpert

Automeile 8 - 10
17291 Prenzlau

Egon Hilges Forstbetrieb

Birkenhof 1
17268 Templin

Egon Hilges Forstbetrieb

Birkenhof 1
17268 Templin

Ehrhardt Pferdehof

Lindenweg 5
16306 Casekow

Eichberg Hausmeisterservice

Zehnebecker Str. 7
17291 Gramzow

Eitel Müller

Pommernstr. 140
16307 Gartz/Oder

Ekkehard Tuchen

Robert-Koch-Str. 7
17268 Templin

Ekkehard Tuchen

Robert-Koch-Str. 7
17268 Templin

Elektro Gottschalk GmbH

Freyschmidtstrasse 1
17291 Prenzlau

Elektro Mirko Koch

Poststr. 7
16278 Angermünde

Elisabeth Huber-Schweizer

Straße des Friedens 1
16278 Angermünde

Ellen Pelka

Birkenallee 60
16278 Angermünde

Ellen Pelka

Birkenallee 60
16278 Angermünde

EMINENCE Capital Management

Karthausstr. 2
16303 Schwedt/Oder

Energie für Nechlin

Nechlin 7
17337 Uckerland

ENERTRAG Bioenergie Kleisthöhe

Kleisthöhe 4A
17337 Uckerland

ENERTRAG Windfeld Systemdienste

Dauerthal 7
17291 Schenkenberg

Erdmann Wienecke

Sternfelder Str. 11
16278 Angermünde

ERGO Lebensversicherung

Jüdenstr. 19
16303 Schwedt/Oder

ERGO Versicherungen

Breite Str. 41
16278 Angermünde

ERGO Victoria Hauptagentur

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Erhard Malinowski

Am Dorfanger 32
16278 Mark Landin

Erzgräber Friseursalon

Bahnhofstr. 18 B
17268 Templin

Erzgräber Friseursalon

Bahnhofstr. 18 B
17268 Templin

Euba Logistic

Puschkinallee 11a
16278 Angermünde

Euba Logistic GmbH Internationale Spedit

Puschkinallee 11a
16278 Angermünde

Fahrschule Borchert

Schönermarker Str. 13
16278 Angermünde

Fahrschule Compass

Rudolf-Breitscheid-Str. 19
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Die

Neustädter Damm 94
17291 Prenzlau

Fahrschule Drägert

Karthausstr. 9 b
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Drägert

Karthausstr 9 b
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Fischer

Rosa-Luxemburg-Str. 42
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Fischer

Rosa-Luxemburg-Str 42
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Frenzel

B.-von-Suttner-Str 21
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Frenzel

Bertha-von-Suttner-Str. 21
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Grubert

Gartenstr. 34
16278 Angermünde

Fahrschule Helmut Boeck

Pestalozzistr. 42
16278 Angermünde

Fahrschule Mantei

Ringstr. 13
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Mantei

Ringstr 13
16303 Schwedt/Oder

Fahrschule Päplow

Klosterstr. 20
16278 Angermünde

Fahrschule Stark

Robert-Koch-Str. 10
17268 Templin

Fahrschule Stark

Robert-Koch-Str. 10
17268 Templin

Fahrschule Strachardt

Lychener Str. 12
17268 Templin

Fahrschule Strachardt

Lychener Str. 12
17268 Templin

Fahrschule Teucher

Poststr. 6
17291 Gramzow

Fahrschule Weber

Werderstrasse 43
17268 Templin

Fahrschule Welz

Schwedter Str. 20
17291 Prenzlau

Fahrschule Wendtlandt

Schenkenberger Strasse 1
17291 Prenzlau

Fahrzeughandel Münn

Naugartener Str. 8
17291 Nordwestuckermark

Falk Einkaufs || Dienstl. ztr Objekt Ang

Rudolf-Breitscheid-Str. 27
16278 Angermünde

Falk Landwirt

Zum Gutshof 1
16278 Angermünde

Fauss Hufschmied

Hohenreinkendorfer Weg
16307 Gartz/Oder

FEN Fahrzeugtechnik Vertriebs GmbH

Schwedter Str. 36
16278 Angermünde

Fencik Fahrzeugersatzteile

Berliner Str 103
16303 Schwedt/Oder

Fiege Logistik GmbH & Co.

Zur Kastanienallee 13A
16278 Angermünde

Fielmann Schwedt

Vierradener Str. 38
16303 Schwedt/Oder

Finanzconsult Bärmann

Karlsplatz 3a
16303 Schwedt/Oder

Finanzservice Fischer

Vierradner Strasse 42
16303 Schwedt/Oder

Finanzservice Klausnitzer

Jüdenstrasse 21
16303 Schwedt/Oder

Finapex

Petersdorf 19
17268 Milmersdorf

FIS - Uckermark

Dorfstrasse 90
17291 Prenzlau

Fischer Landwirtschaft

Zum Dorfanger 42
16278 Angermünde

Fliesenhandel Gorkow Inh. Annett Meilick

Feldstrasse 5
17291 Prenzlau

Florian Kosmetikstudio

Markgrafenring 13
16303 Schwedt/Oder

Formum Gartenbau

Tangersdorf 14
17279 Lychen

Fotostern

Friedrich-Engels-Str. 2
16303 Schwedt/Oder

Francoise Malingriaux-Gürtler

Puschkinstr. 1
17268 Templin

Francoise Malingriaux-Gürtler

Puschkinstr. 1
17268 Templin

Frauenchor Schmargendorf

Schmiededamm 16
16278 Angermünde

Fred Oelke

Berliner Str. 124a
16303 Schwedt/Oder

Freund & Partner

Bahnhofstr. 31
17268 Templin

Freund & Partner

Bahnhofstr. 31
17268 Templin

Freund u. Partner GmbH Steuerberatungsge

Oderberger Str. 8
16278 Angermünde

Friedgard Runge

Klosterstr. 28
16278 Angermünde

Friedrich Höppner Sattler

Louis-Harlan-Str 8 B
16303 Schwedt/Oder

Friedrich Röthke Jägerhof Schmiedeberg

Dorfstr. 28
16278 Angermünde

Friseur Haar-Atelier

Dr.-Wilhelm-Külz-Str. 19 A
17291 Prenzlau

Friseur- & Haarstudio Andrea

Georg-Dreke-Ring 60
17291 Prenzlau

Friseur- und Kosmetiksalon Müller & Schn

Heinrichstr. 16
16278 Angermünde

FRISEURE || KOSMETIKER Kreis Angermünde

Prenzlauer Str. 41
16278 Angermünde

Friseursalon Carola

Dr. Wilhelm-Külz-Str. 40
17291 Prenzlau

Friseursalon Mante

Winterfeldtstr. 4
17291 Prenzlau

Fuhrunternehmen Beyer & Sohn

Bertha-von-Suttner-Straße 35
16303 Schwedt/Oder

Fürstmann Immobilien & Finanzservice

Hammelspring - Försterei 4
17268 Templin

Fürstmann Immobilien & Finanzservice

Hammelspring - Försterei 4
17268 Templin

Gärtnerei Liebetrau

Collinshof 1-3
17268 Boitzenburger Land

Gast GmbH

Jägerstr. 34-35
16278 Angermünde

Gasversorgung Angermünde

Berliner Str. 1
16278 Angermünde

Geister & Partner Melktechnik

Petersruh 10
17326 Brüssow

Gemischter Chor Mürow

Hauptstr. 16
16278 Angermünde

Gerasch, Uwe

Passower Chaussee 155
16303 Schwedt/Oder

Gerd Hoffmann Hausmeisterservice

Schenkenberger Strasse 50
17291 Prenzlau

Gerd Neubrandt

Schönermarker Str. 14
16278 Angermünde

Gernot Rengert

Herrensteiner Weg 7
17268 Gerswalde

Gerswalder Transport & Dienstleistung

Friedenfelder Weg 6 A
17268 Gerswalde

GGP Biogas Uckermark

Otto-Lilienthal-Str. 9
17268 Templin

GGP Biogas Uckermark

Otto-Lilienthal-Str. 9
17268 Templin

Gisela Rose

Lilo-Herrmann-Str. 9
16303 Schwedt/Oder

Gladisch Landwirtschaft

Hohenreinkendorfer Weg 5
16307 Gartz/Oder

GNOSS Land- und Baumaschinen

Zingelstr. 19
16307 Gartz/Oder

Gobbin Raumausstatter

Bertikower Str. 1
17291 Oberuckersee

Godau Kosmetik & Fußpflege

Bertha-von-Suttner-Str. 39
16303 Schwedt/Oder

Goldschwein Schweinemast

Neuplachter Weg 4
17268 Templin

Goldschwein Schweinemast

Neuplachter Weg 4
17268 Templin

Göritzer Rinderhof

Tornower Damm 1
17291 Göritz

Greiffenberg & Partner

Ringstr. 15
16303 Schwedt/Oder

Grit Gutsche Amwayvertrieb

Wilhelm-Busch-Weg 7
17268 Templin

Grit Gutsche Amwayvertrieb

Wilhelm-Busch-Weg 7
17268 Templin

Grubert Autohandel

Grundmühlenweg 3
16278 Angermünde

Grundstücks Management Templin

Hindenburger Str. 11
17268 Templin

Grundstücks Management Templin

Hindenburger Str. 11
17268 Templin

Grunert u. Ebert GbR

Oderberger Str. 31
16278 Angermünde

Gundolf Döhring

Nordring 15
16278 Angermünde

Günther & Lück

Handelsstr 22
16303 Schwedt/Oder

Gut Biesenbrow

Briester Weg 4
16278 Angermünde

Gut Wolletz

Zur Kastanienallee 13
16278 Angermünde

Haar Kreativ

Berliner Str. 2a
16278 Angermünde

Haarstudio

Berliner Str. 60
16278 Angermünde

Hair Club 7

Goethestr. 7
17268 Templin

Hair Club 7

Goethestr. 7
17268 Templin

Hair-lich

Martin-Luther-Str. 22
17268 Templin

Hair-lich

Martin-Luther-Str. 22
17268 Templin

Hamburg-Mannheimer

Straße des Friedens 1
16278 Angermünde

Hans-Dieter Kastka

Reiherstr. 18
17268 Templin

Hans-Dieter Kastka

Reiherstr. 18
17268 Templin

Hans-Georg Schröder

Warther Dorfstr. 53
17268 Boitzenburger Land

Harald Borchert

Straße des Friedens 1
16278 Angermünde

Harald Zimmermann

Carmzow 1
17291 Carmzow-Wallmow

Hartmann Reinigungsarbeiten

Grabowstr. 54 B
17291 Prenzlau

Hartmut Kriegel

Breite Str. 19
16278 Angermünde

Hauptagentur der Aachener || Münchener V

Schäfereiweg 2
16278 Angermünde

Haus & Objektservice Angermünde

Am Tanger 3
16278 Angermünde

Hausverwaltung Gerloff GmbH

Stettiner Strasse 33
17291 Prenzlau

Hecht Hausmeister

Berliner Str. 20
16278 Angermünde

HECTAS Gebäudereinigung

Brüssower Allee 88
17291 Prenzlau

Heidi Kriegel

Bahnhofstr. 1
16303 Schwedt/Oder

Heike Abraham

Schäferweg 1
16303 Schwedt/Oder

Heinrich Dietrich

Ziethener Weg 7
16278 Angermünde

Heinrich Reyment

Thekenberg 54
16278 Angermünde

Heinz Wolter Automobile

Ackerstrasse 8
16303 Schwedt/Oder

Helmut Baehr

Reihenstr. 2
17268 Templin

Helmut Baehr

Reihenstr. 2
17268 Templin

Helmut Boeck

Brüderstr. 3
16278 Angermünde

Herbert Gäbe

Rosenstr. 5
16278 Angermünde

Herbert Klein

Neuer Ring 31
17268 Templin

Herbert Klein

Neuer Ring 31
17268 Templin

Herbert Pohl

Am Wiesengrund 6
16278 Angermünde

Herbert Pohl

Am Wiesengrund 6
16278 Angermünde

Hermann Hummer

Am Töpferberg 21
16278 Angermünde

Hermann Pferdepension

Gandenitzer Dorfstr. 67
17268 Templin

Hermann Pferdepension

Gandenitzer Dorfstr. 67
17268 Templin

Herrmann Unternehmensberatung

Schulzenstr. 1
17291 Gramzow

Hesse Hausmeisterservice

Michail-Lomonossow-Str. 7
16303 Schwedt/Oder

Heuma Agrar GmbH

Baumeisterallee 29
16303 Schwedt/Oder

Hilde Sulz

Am Gutshof 36
16278 Angermünde

Hildegard Lötzke

Klosterstr. 9
16278 Angermünde

Hilzinger GmbH

Technologie || Gemeindezentrum 1
16278 Pinnow

Hoergeraete Gabriele Pursch

Rudolf-Breitscheid-Strasse 27
16278 Angermünde

Hof Kayser

Röddeliner Str. 3
17268 Templin

Hof Kayser

Röddeliner Str. 3
17268 Templin

Hofmann Unternehmensberatung

Petersdorfer Str. 77
17268 Templin

Hofmann Unternehmensberatung

Petersdorfer Str. 77
17268 Templin

Höft ComSiTech

Gandenitzer Dorfstr. 64
17268 Templin

Höft ComSiTech

Gandenitzer Dorfstr. 64
17268 Templin

Horst Kuhn

Friedrich-Engels-Str. 2
16303 Schwedt/Oder

Horst Soldanski

Zum Dorfanger 56
16278 Angermünde

Hoyer Mineralöl Logistik

Schwedter Str.
16306 Passow

Hritz Transporte

Dorfstr. 56
17337 Uckerland

HTS GmbH

Bootsweg 3 A
16303 Schwedt/Oder

Hubert Friesmeyer Landwirtschaft

Lindhorst 35A
17337 Uckerland

Hübschmann Anwaltskanzlei & Steuerbüro

Friedrich-Engels-Str. 15
17268 Templin

Hübschmann Anwaltskanzlei & Steuerbüro

Friedrich-Engels-Str. 15
17268 Templin

Huk-Coburg

Wallgarten 13
16278 Angermünde

HUK-COBURG Dieter Hildburger

Wallgarten 13
16278 Angermünde

HVW Hausverwaltungs

Stettiner Str. 16
16307 Gartz/Oder

Hybro Saatzucht

Kleptow 53
17291 Schenkenberg

Hyundai Autohaus

Dargersdorfer Str. 83
17268 Templin

Hyundai Autohaus

Dargersdorfer Str. 83
17268 Templin

IFE Eriksen AG Regionalbüro Brandenburg

Dr.-Wilhelm-Külz-Str. 13a
17291 Prenzlau

Immobilien Schriewer

Baustr. 7
17291 Prenzlau

Immobilienbetrieb Ledwon

Hindenburger Str. 19
17268 Templin

Immobilienbetrieb Ledwon

Hindenburger Str. 19
17268 Templin

Immobilienunternehmen van den Brandt

Tantower Str. 1
16303 Schwedt/Oder

Immofinanz GmbH

Ringstr. 15
16303 Schwedt/Oder

Ines Leß

Karl-Marx-Str. 6
16303 Schwedt/Oder

Ines Wilbrecht

Brüderstrasse 9
16278 Angermünde

Inge Nickel

Neu-Galower Weg 15B
16278 Schöneberg

Ingo Klewe Hausservice

Lindenallee 27
16278 Angermünde

Internet- Dienstleistungen

Marktberg 33
17291 Prenzlau

Irene Pilz

Puschkinstr. 22
17268 Templin

Irene Pilz

Puschkinstr. 22
17268 Templin

IT-Service kienitz.it

Neuenfeld 36
17291 Schönfeld

Iven Immobilienvermittlung

Hauptstr. 28 b
16303 Schwedt/Oder

Jachmann Transport GmbH

Berliner Allee 65
16303 Schwedt/Oder

Jacob Gärtnerhof

Lichtenhain 27
17268 Boitzenburger Land

Jacqueline Pethke

Luisenwinkel 4
16303 Schwedt/Oder

Jana Müller

Thomas-Müntzer-Str. 8
17268 Templin

Jana Müller

Thomas-Müntzer-Str. 8
17268 Templin

Jänicke Lohnarbeiten

Bruchhagener Weg 9A
16278 Angermünde

Jens Wittstock

Neuer Weg 15
16278 Angermünde

Joachim Christian Kuck

Klosterstr. 66
16278 Angermünde

Joachim Kuck

Am Gutshof 40
16278 Angermünde

Joachim Kuck

Am Gutshof 40
16278 Angermünde

Jochen Lange

Dorfstr. 19
16278 Schöneberg

Jochen Lange

Dorfstr. 19
16278 Schöneberg/Brandenburg

Jordan Containerdienst

Blumberger Weg 2a
16306 Casekow

Jörg Splettstößer

Greiffenberger Str. 19
16278 Angermünde

Jugend Ökohof gGmbH

Felchower Str. 15
16278 Angermünde

Junklewitz Taxi & Busreisen

Neuer Weg 1
16278 Angermünde

Jürgen Paschke

Götschendorf 21 a
17268 Milmersdorf

Jürgen Zwick

Friedensstr. 11
16306 Casekow

K & C Kranken- & Personentransport

Kirschallee 27
16303 Schwedt/Oder

Käding & Käding Immobilienservice

Passower Chaussee 5
16303 Schwedt/Oder

Kalinski Zudock Bähr GbR

Kietzstr. 20
17291 Prenzlau

Kalisch Transporte

Eisenbahnstr. 1
17268 Templin

Kalisch Transporte

Eisenbahnstr. 1
17268 Templin

Kanthak Nagelstudio

Goethestr. 7
17268 Templin

Kanthak Nagelstudio

Goethestr. 7
17268 Templin

Kantinenbetrieb und Partyservice

Röpersdorfer Strasse 3
17291 Prenzlau

Karl Mieland

Oberwall 10
16278 Angermünde

Karla Acker

Klosterstr. 3
16278 Angermünde

Karola Schmidt

Wolletzer Str. 16
16278 Angermünde

Karsten Drews

Woltersdorfer Str. 24
16306 Casekow

Karsten Friese

Lerchenweg 1
17268 Templin

Karsten Friese

Lerchenweg 1
17268 Templin

Karsten Pinger

Dr-Theo-Neubauer-Str. 24
16303 Schwedt/Oder

Kasbaum & Meyer

Neubrandenburger Str. 76
17291 Prenzlau

Kaszubowski Immobilien

Baustr. 31
17291 Prenzlau

Kathrin Eyke

Postheim 11
17268 Templin

Kathrin Eyke

Postheim 11
17268 Templin

Katja Schwichtenberg

Steinhöfler Str. 6
16278 Angermünde

Keiling, Gerd

Hauptstraße 52b
16303 Schwedt/Oder

Kensicki GmbH

Battin 2
17326 Brüssow

Kfz-Betrieb Hilges & Paga

Landiner Str 4 c
16303 Schwedt/Oder

KFZ-Ersatzteile und Tuning

Zum Vorstadt Bahnhof 8
17291 Prenzlau

KFZ-Hilfsdienst Strobel

Chausseestr. 6
17291 Uckerfelde

Kfz-Kennzeichen

Gartenstraße 18
16303 Schwedt/Oder

Kfz-Meisterbetrieb Szwajkowski

Neustädter Damm 22
17291 Prenzlau

KFZ-Meisterwerkstatt Schulz

Henkinshainer Weg 1
17268 Templin

KFZ-Meisterwerkstatt Schulz

Henkinshainer Weg 1
17268 Templin

KFZ-Service Vogt

Jahnstr. 43
16278 Angermünde

Kfz-Serviceleistungen

Gartenstraße 8
16303 Schwedt/Oder

Kfz-Werkstatt

Berliner Allee 42
16303 Schwedt/Oder

KfZ-Werkstatt Krumhaus

Schmiedestr. 1
16306 Casekow

Kfz-Werkstatt Westphal

Mühlenweg
16306 Passow

Kiek in de Welt Reise- und Touristik

Martin-Luther-Str. 6
17268 Templin

Kiek in de Welt Reise- und Touristik

Martin-Luther-Str. 6
17268 Templin

Kielblock Hausmeisterdienste

Rudolf-Breitscheid-Str. 130
16278 Angermünde

Kielblock Kosmetikstudio

Berliner Str. 6
16278 Angermünde

Kind Hörgeräte

Pestalozzistr. 3
17268 Templin

Kind Hörgeräte

Pestalozzistr. 3
17268 Templin

Kinderbetreuung

Bruchweg 2
17291 Prenzlau

Kirstin Aust

Finkenweg 8
17268 Templin

Kirstin Aust

Finkenweg 8
17268 Templin

Klaus Dieter Galow

Pestalozzistr. 17
16278 Angermünde

Klaus Menzel

Rudolf-Breitscheid-Str. 35
16278 Angermünde

Klaus-Dieter Galow

Pestalozzistr. 17
16278 Angermünde

Klaus-Dieter Klink

Klosterstr. 20
16278 Angermünde

Klaus-Manfred Jahn

Jahnstr. 8
16278 Angermünde

Klein Nagelstudio

Ziegeleibrücke 6
17268 Templin

Klein Nagelstudio

Ziegeleibrücke 6
17268 Templin

Knopf Architekt

Zum Königsweg 5
17291 Nordwestuckermark

Koch & Stoebel

Prenzlauer Str. 12
17326 Brüssow

KOHOGA Kommunikations- & Gebäudetechnik

Birkenhof 1
17268 Templin

KOHOGA Kommunikations- & Gebäudetechnik

Birkenhof 1
17268 Templin

kolandwirtschaft Wallmow

Wallmow 39
17291 Carmzow-Wallmow

Kommunale Entwicklungsges. Uckermark mbH

Gartenstr. 39
16278 Angermünde

Konzepta Agentur und Werbemittel GmbH

Schenkenbergerstr. 45 c
17291 Prenzlau

Korduan Transporte

Storkower Dorfstr. 14
17268 Templin

Korduan Transporte

Storkower Dorfstr. 14
17268 Templin

Korschin Taxi-Zentrale

R.-Breitscheid-Str 19
16303 Schwedt/Oder

Koschel, Werner Kfz-Reparatur

Steinstr 8 a
16303 Schwedt/Oder

Kosmetik Schwan

Landiner Weg 9
16278 Schöneberg

Kosmetik Süssig

Berliner Strasse 127B
16303 Schwedt/Oder

Kosmetik und Fußpflege

Neubrandenburger Strasse 83
17291 Prenzlau

Kosmetik- & Fußpflege Meyer

Baustrasse 21
17291 Prenzlau

Kosmetiksalon For You

Bertha-von-Suttner-Str. 33
16303 Schwedt/Oder

Kosmetiksalon Madeleine

Berliner Str. 70
16278 Angermünde

Kosmetiksalon Madeleine

Berliner Str. 70
16278 Angermünde

Kosmetikstudio Moser

Rosa Luxemburgstr. 22
17291 Prenzlau

Kosmetikstudio Rüffer

Franz-Lefevre-Str. 10
16303 Schwedt/Oder

Koss Kurierdienst

Rudolf-Breitscheid-Str. 113
16278 Angermünde

Kraftwerk Schwedt

Kuhheide 34
16303 Schwedt/Oder

Kunkel Zweirad-Center

Franz-Wienholz-Str. 21b
17291 Prenzlau

Kunz Hof- & Gartenbau

Rosengasse 7
17268 Gerswalde

Kurierverlags GmbH & Co. KG

Grabowstraße 17
17291 Prenzlau

Kursana Domizil Schwedt

Robert-Koch-Straße 27
16303 Schwedt/Oder

Kverneland Deutschland Beyer

Ziegenkamp 1
17326 Brüssow

La belle

Vierradener Str. 42
16303 Schwedt/Oder

LAB-Landwirtschaftl.Beratung der Agrarve

Schwedter Str. 21
16278 Angermünde

Labor für Chemie || Umwelt Dipl.-Chem. L

Industrie || Gewerbegebiet 1
16278 Pinnow

Ladewig, Mike

Mühlenweg 2 G
16303 Schwedt/Oder

Land-& Kommunaltechnik

Pfingstberg 3
17268 Flieth-Stegelitz

Landbewirtschaftung Menkin

Hofstr. 4
17326 Brüssow

Landgesellschaft Schulzenfelde

Schulzenfelde 1
17268 Templin

Landgesellschaft Schulzenfelde

Ort Weiler 12
17268 Gerswalde

Landgesellschaft Schulzenfelde

Schulzenfelde 1
17268 Templin

Landiner Land Agrargesellschaft

Kastanienallee 1
16278 Angermünde

Landmaschinen

Vorwerk 1 c
16303 Schwedt/Oder

Landwirtschaft Zahls Hof

Neuplachter Weg 1
17268 Templin

Landwirtschaft Zahls Hof

Neuplachter Weg 1
17268 Templin

Landwirtschaftliche Erzeugergesellschaft

Dorfstr. 28
17268 Boitzenburger Land

Landwirtschaftsbetrieb Woltersdorf

Kunower Str. 37
16306 Casekow

Laschkowsky Rechtsanwalt

Brüderstr. 1
16278 Angermünde

Laser Kosmetik

Berliner Allee 17
16303 Schwedt/Oder

Laski, Michal

Ringstr 3
16303 Schwedt/Oder

LebenSFreude

Rudolf-Breitscheid-Strasse 27
16278 Angermünde

Lebenshilfe für Menschen mit geistiger B

Hans-Beimler-Str. 1-5
16303 Schwedt/Oder

Lebenshilfe Service

Bahnhofstr. 18
16303 Schwedt/Oder

Lehmann & Bott Anwaltskanzlei

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Lehmann & Bott Anwaltskanzlei

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Lemke Motorradshop

Bahnhofstr. 6
17268 Templin

Lemke Motorradshop

Bahnhofstr. 6
17268 Templin

Litau International

Marie-Curie-Str. 19
16303 Schwedt/Oder

Lobedan Taxi-Fuhrbetrieb

Uhlenhof 12
17268 Templin

Lobedan Taxi-Fuhrbetrieb

Uhlenhof 12
17268 Templin

Lock Friseur

Berliner Str. 57
17279 Lychen

Loebel Architekturbüro

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Loebel Architekturbüro

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Lohn - und Einkommensteuer Hilf-Ring Deu

Jägerstrasse 4
16278 Angermünde

Lötzke Friseursalon

Klosterstr. 9
16278 Angermünde

Lüdtke Haus- & Grundstücksservice

Dorfanger 14
16306 Casekow

Ludwig-Reinigungsservice GmbH

Schwedter Str. 20
16278 Angermünde

LVM Versicherungsbüro

Seelübber Weg 3
17291 Prenzlau

Lychen-web-design

Küstrinchen 16
17279 Lychen

M2M Media

Klosterstrasse 15
16278 Angermünde

Mach Schrotthandel

Prenzlauer Str. 3
17291 Gramzow

Maklerbüro Zengler

Berkholzer Str. 2
16306 Berkholz-Meyenburg

Mallek Architekt

Prenzlauer Allee 21
17268 Templin

Mallek Architekt

Prenzlauer Allee 21
17268 Templin

Manfred Baecker

Rosenstr. 13
16278 Angermünde

Manfred Göhre

Wiesenweg 6
17268 Templin

Manfred Göhre

Wiesenweg 6
17268 Templin

Manfred Kokot

Zehdenicker Str. 30
17268 Templin

Manfred Kokot

Zehdenicker Str. 30
17268 Templin

Manfred Richter

Klosterstr. 22
16278 Angermünde

Marcel Heynowski

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Marcel Heynowski

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Margit Wunsch

Bollwerk 2
16303 Schwedt/Oder

Mario Radam

Rosa-Luxemburg-Str. 1
17268 Templin

Mario Radam

Rosa-Luxemburg-Str. 1
17268 Templin

Märkische Oderzeitung

Rosenstr. 5
16278 Angermünde

Marktfotografen

Berliner Str. 62
16278 Angermünde

Martina Radloff

An der Welse 2
16278 Angermünde

Martina Radloff

Karthausstr. 12
16303 Schwedt/Oder

Marx Dekorateur

Scheunenweg 2b
16278 Angermünde

MATTHES - MOBIL

Platz der Befreiung 5
16303 Schwedt/Oder

Matthes Mietwagenservice

Platz der Befreiung 5
16303 Schwedt/Oder

Matthias Mönch Fahrtrainer

Kuhz 6
17268 Boitzenburger Land

Maxi Gessing

Rosenow 32
17268 Boitzenburger Land

MBS Grund

Präsidentenstr. 7
16303 Schwedt/Oder

MC Schwedt e.V.

Neue Mühle 1B
16303 Schwedt/Oder

Med.Fußpflege Praxen Georg

Pestalozzistr. 22
17268 Templin

Med.Fußpflege Praxen Georg

Pestalozzistr. 22
17268 Templin

Mediadesign Area

Platz der Befreiung 1
16303 Schwedt/Oder

Mempel Ökolog. Land- & Forstbetrieb

Zingelstr. 60
16307 Gartz/Oder

Metzdorf Wald & Holz

Lindenhof 9
16278 Angermünde

Michael Eggert

Büchnerstr. 26
16278 Angermünde

Michael Gerhard

Bahnhofstr. 1
16303 Schwedt/Oder

Michael Hartmann

Dollshof 2
17268 Templin

Michael Hartmann

Dollshof 2
17268 Templin

Michael Kronsbeim

Baumeisterallee 29
16303 Schwedt/Oder

Michael Radloff

Straße des Friedens 6
16278 Angermünde

Michael Radloff

Straße des Friedens 6
16278 Angermünde

MietwagenButler UG & Co.KG

Ehm-Welk-Str
16303 Schwedt/Oder

MIPS Angermünde

Angermünder Str. 2
16278 Angermünde

Mit Haut und Haar

Schwedter Straße 16
17291 Prenzlau

Mohr & Partner

Fischerstr. 25
16278 Angermünde

Mohr & Partner

Prenzlauer Allee 33
17268 Templin

Mohr & Partner

Prenzlauer Allee 33
17268 Templin

Mohr & Partner Steuerberatungsges. mbH

Fischerstr. 25
16278 Angermünde

Monika Abitz

Neustadt 38 a
17291 Prenzlau

Monika Baumüller

Berliner Str. 11
16278 Angermünde

Monika Sprung Versicherung Gothaer

Fischerstrasse 4
17291 Prenzlau

Morgenstern Tankstelle

Puschkinallee 11a
16278 Angermünde

Motorradcenter Schwedt

Zur Gärtnerei 9
16303 Schwedt/Oder

Motorradcenter Schwedt

Lange Str. 68
16303 Schwedt/Oder

Müller Rechtsanwaltskanzlei

Vietmannsdorfer Str. 23
17268 Templin

Müller Rechtsanwaltskanzlei

Vietmannsdorfer Str. 23
17268 Templin

Mussehl IT-Service & Handel

Ernst-Thälmann-Str. 17
17268 Templin

Mussehl IT-Service & Handel

Ernst-Thälmann-Str. 17
17268 Templin

Mütra Hauswartsdienst- leistungs GmbH

Klosterstr. 56
16278 Angermünde

Nammo Buck GmbH

Industrie || Gewerbegebiet 1
16278 Pinnow

Neubrandt Transportunternehmen

Schönermarker Str. 14
16278 Angermünde

Neumann Notariat

Bahnhofstr. 2
17268 Templin

Neumann Notariat

Bahnhofstr. 2
17268 Templin

Neumann Rechtsanwalt

Fischerstr. 4
17268 Templin

Neumann Rechtsanwalt

Fischerstr. 4
17268 Templin

Nitsch Versicherungen

Bootsweg 6
16303 Schwedt/Oder

Nitzsche Kosmetik & Fußpflege

Am Markt 6
17268 Templin

Nitzsche Kosmetik & Fußpflege

Am Markt 6
17268 Templin

Norbert Braune

Am Anger 7 B
17291 Oberuckersee

Norbert Eggert

Rudolf-Breitscheid-Str. 20
16278 Angermünde

Norbert Lipski

Am Markt 5
17268 Templin

Norbert Lipski

Am Markt 5
17268 Templin

Nottmeier Agrar

Peetzig 4
16278 Angermünde

NQD Immobilien

Schulstr. 25
16306 Passow

Nüske Immobilien

Brüssower Allee 37
17291 Prenzlau

OBECO Asset Management GmbH

Rudolf-Breitscheid-Str. 25
16278 Angermünde

Oder Automobile

Berliner Strasse 65
16303 Schwedt/Oder

ODER-AUTOMOBILE

Berliner Allee 65
16303 Schwedt/Oder

Olaf Ringk

Jagow 9
17337 Uckerland

Olaf-Ernst Pilz

Weinbergstr. 10
17268 Templin

Olaf-Ernst Pilz

Weinbergstr. 10
17268 Templin

Oldenziel Friseursalon

Hohenreinkendorfer Weg 14
16307 Gartz/Oder

Oldtimer und Motorradhandel Gnorski

Märkische Str 1
16303 Schwedt/Oder

Oliver Harms

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Oliver Harms

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Optiker Drochner

Rosenstr. 19
16278 Angermünde

Pagel Friseursalon

Golliner Dorfstr. 32
17268 Templin

Pagel Friseursalon

Golliner Dorfstr. 32
17268 Templin

Paluszek Kurierdienste

Rosenstr. 7
16278 Angermünde

Panorama Hotelberatung & Management

Döllnkrug 2
17268 Templin

Panorama Hotelberatung & Management

Döllnkrug 2
17268 Templin

Parpat -Automobile

Berliner Str. 24 -26
17291 Prenzlau

Pasewalker Friseure

Karl-Marx-Str. 10
17326 Brüssow

Paul Löser

Leopold-von-Buch-Str. 41
16278 Angermünde

Peglau Forstdienstleistungen

Wirtschaftshof 8
17268 Flieth-Stegelitz

Pelzer Transporte

Annenwalder Weg 22
17268 Templin

Pelzer Transporte

Annenwalder Weg 22
17268 Templin

Peter Fürstmann

Goethestr. 7
17268 Templin

Peter Fürstmann

Goethestr. 7
17268 Templin

Peter-Christian Schulz Architekt

Dorfstr. 54
17291 Nordwestuckermark

Peters Lohnsteuerbüro

Rudolf-Breitscheid-Str. 7
16303 Schwedt/Oder

Petra Kielblock

Berliner Str. 6
16278 Angermünde

Pferde- und Forstbetrieb Arnimslinden

Mahlendorf 1
17268 Boitzenburger Land

Pflanzen- & Tierproduktion Hessenhöhe

Hessenhöhe 3
17268 Temmen-Ringenwalde

Pinick, Olaf

Brüderstr 3
16303 Schwedt/Oder

Pohl, Roger

Kirschallee 27
16303 Schwedt/Oder

Polzer Immobilien GmbH

Bölkendorfer Str. 26
16278 Angermünde

Priebe Beratungsbüro BMA

Hoher Steinweg 23
16278 Angermünde

pro aris et focis

Rosenstr. 12
16278 Angermünde

Pro-Fit Sharing Projektentwicklung

Angermünder Str. 11
16278 Angermünde

Prompt Gebäudereinigung

Prenzlauer Allee 78 a
17268 Templin

Prompt Gebäudereinigung

Prenzlauer Allee 78 a
17268 Templin

Prütz Raumausstatter

Kirchstr. 9
17291 Gramzow

PT-Motors Transport & Handels GmbH

Automeile 3
17291 Prenzlau

Quality Chemicals

Milmersdorfer Chaussee 1a
17268 Templin

Quality Chemicals

Milmersdorfer Chaussee 1a
17268 Templin

Radix GmbH

Poststr. 21
17291 Gramzow

Rainer Fürstmann

Försterei 4
17268 Templin

Rainer Fürstmann

Försterei 4
17268 Templin

Rainer Griffel

Flinkenberg 26
16303 Schwedt/Oder

Rauchmann Schönheitsstudio

Fritz-Reuter-Weg 19
17268 Templin

Rauchmann Schönheitsstudio

Fritz-Reuter-Weg 19
17268 Templin

rbb-Regionalbüro Prenzlau

Marktplatz 13
17291 Prenzlau

RC Consulting Roland Bohn

Biesenbrower Str. 33
16278 Mark Landin

Rebing Transportunternehmen

Götschendorf 36b
17268 Milmersdorf

Reederei Knaack und Kreyß

Prenzlauer Str. 7
17279 Lychen

Regenerative Energiewandlung Grimme

Grimme 10
17326 Brüssow

Regina Reinicke

Markt 3
16278 Angermünde

Regina Schumacher

Hospitalstr. 10
17279 Lychen

Reifen und Autoservice Bernd Ebert

Mudrowweg 40
16278 Angermünde

Reifen und Autoservice Bernd Ebert

Mudrowweg 40
16278 Angermünde

Reifenservice und Vulkanisierbetrieb

Fryschmidtstrasse 32
17291 Prenzlau

Reimer Landwirtschafts

Reinfeld 4
17268 Templin

Reimer Landwirtschafts

Reinfeld 4
17268 Templin

Reinhard Krüger Allianz Generalvertretun

Schenkenberger Str. 3
17291 Prenzlau

Reisebüro am Markt

Hoher Steinweg 21
16278 Angermünde

Reisebüro Anke Peuker

Brüderstr. 11
16278 Angermünde

Reisebüro der Uckermärker

Dr. Lena Ohnesorgestrasse 2
17291 Prenzlau

Reisebüro Kirchner

Bertha-von-Suttner-Str. 19
16303 Schwedt/Oder

Reisebüro Köhler

Hoher Steinweg 21
16278 Angermünde

Reisebüro m & m

Rosenstr. 16
16278 Angermünde

Reisebüro Zwerg

Berliner Str. 61
16278 Angermünde

Reisebüro Zwerg GmbH

Berliner Str. 61
16278 Angermünde

Renate Dierich

Strelitzer Str. 3a
17279 Lychen

Reserv GmbH

Brüssower Allee 96
17291 Prenzlau

Riesing Taxiunternehmen

Dargersdorfer Str. 30
17268 Templin

Riesing Taxiunternehmen

Dargersdorfer Str. 30
17268 Templin

Rinklieb Motorrad Servicepoint

Berliner Str. 164
16303 Schwedt/Oder

Rodenhagen Transporttechnik

Gewerbegebiet Süd
17268 Milmersdorf

Röhl Hausmeisterdienste

Straße am Uckersee 1
17291 Nordwestuckermark

Roland Fischer

Schenkenberger Str. 43b
17291 Prenzlau

Rondell Friseursalon Kerstin Kunath e.K.

Stettiner Str. 35
17291 Prenzlau

Rose-Marie Schonert

Berliner Str. 77
16278 Angermünde

Rüdiger Kutzschbauch

Welsower Str. 23
16278 Angermünde

Rudis Fahrschule

Gartenstr. 19
16303 Schwedt/Oder

Rudolf Kämke

Jahnstr. 25a
16278 Angermünde

Runge Notarbüro

Klosterstr. 28
16278 Angermünde

Ruth Wieland

Berliner Str. 69
16278 Angermünde

Rybin, Sandro

Steinstr 1
16303 Schwedt/Oder

S. Hartert

Ort Krohnhorst 15
17268 Gerswalde

Saeger und Stolze

Hindenburger Str. 16
17268 Templin

Saeger und Stolze

Hindenburger Str. 16
17268 Templin

Sahlmann Fuhrunternehmen

An der Welse 13
16278 Angermünde

Sakalla Kurier

Steinstr. 10
16278 Angermünde

Salon Haarwerk

Berliner Str. 9
16278 Angermünde

Sandra Monika Hintze

Schulstr. 25
16306 Passow

Sautner Hausmeisterdienste

Vietmannsdorfer Str. 16
17268 Templin

Sautner Hausmeisterdienste

Vietmannsdorfer Str. 16
17268 Templin

Schaarschmidt Unternehmensberatung

Straße am Haussee 45
16278 Angermünde

Scheel-Reisen GmbH SR

Seelüber Weg 3
17291 Prenzlau

Scherping Makler

Thomas-Müntzer-Platz 3
17291 Prenzlau

Schindler Transportunternehmen

Goethestr. 27
17268 Boitzenburger Land

Schittek Hausservice

Kleptow 41
17291 Schenkenberg

Schlicke & Frank Hausverwaltung

Friedrich-Engels-Str. 4
17268 Templin

Schlicke & Frank Hausverwaltung

Friedrich-Engels-Str. 4
17268 Templin

Schlößin Fahrgastschiffahrt

Bollwerk
16303 Schwedt/Oder

SCHLÜSEL DEUTSCHE- SCHLUESSELDIENST- ZEN

Rosenstr. 5
16278 Angermünde

Schmidt / Bukowski

Marktberg 7
17291 Prenzlau

Schmidt & Partner

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Schmidt & Partner

Vierradener Str. 40B
16303 Schwedt/Oder

Schmidt & Partner

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Schnappschuss

Baustrasse 25
17291 Prenzlau

Schneider Raumausstatter

Heinestr. 5
17268 Templin

Schneider Raumausstatter

Heinestr. 5
17268 Templin

Schöne Friseursalon

Straße des Friedens 6
17268 Templin

Schöne Friseursalon

Straße des Friedens 6
17268 Templin

Schönfeld Taxi- & Mietwagenbetrieb

Brandenburger Ring 75a
16303 Schwedt/Oder

Schönfeld, Uwe Taxi

Brandenburger Ring 75 A
16303 Schwedt/Oder

Schröder Transport

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Schröder Transport

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Schroeder Autohandel

Gartenstr. 3
17291 Nordwestuckermark

Schrotthandel Paul Benzin

Gottlieb-Daimler-Str. 1
17268 Templin

Schrotthandel Paul Benzin

Gottlieb-Daimler-Str. 1
17268 Templin

Schulenburg Möbelspedition

Heinestr. 6
17268 Templin

Schulenburg Möbelspedition

Heinestr. 6
17268 Templin

Schultze Immobilienmakler

Wilhelmstr. 7
17268 Templin

Schultze Immobilienmakler

Wilhelmstr. 7
17268 Templin

Schulze Landwirt

Steinhöfler Str. 10
16278 Angermünde

Schwan Kosmetikstudio

Bertha-von-Suttner-Str. 47
16303 Schwedt/Oder

Schwarz Büroservice

Dorfstr. 41
17268 Templin

Schwarz Büroservice

Dorfstr. 41
17268 Templin

Schwedt Logistik

Gewerbepark 1
16306 Berkholz-Meyenburg

Schwedter Autohaus GmbH

Steinstrasse 10
16303 Schwedt/Oder

Schwedter Autohaus GmbH

Steinstr 10
16303 Schwedt/Oder

Schwedter Hafengesellschaft

Neuer Hafen 10
16303 Schwedt/Oder

Schwedter Tafel

Flemsdorfer Str. 18
16303 Schwedt/Oder

Seeweg GmbH

Triftstrasse 16
17291 Prenzlau

Seibt UBS Unternehmensberatung

Bebersee 13
17268 Templin

Seibt UBS Unternehmensberatung

Bebersee 13
17268 Templin

Shell Tankstelle

Zehdenicker Str. 34
17268 Templin

Shell Tankstelle

Zehdenicker Str. 35
17268 Templin

Shell Tankstelle

Dargersdorfer Str. 69
17268 Templin

Shell Tankstelle

Zehdenicker Str. 34
17268 Templin

Shell Tankstelle

Zehdenicker Str. 35
17268 Templin

Shell Tankstelle

Dargersdorfer Str. 69
17268 Templin

Shell Tankstelle

Prenzlauer Str. 198 198
16278 Angermünde

Siegfried Strehlow

Siedlungsstr. 3
16306 Zichow

SIEWERT Immobilien

Heinersdorfer Weg 3
16278 Mark Landin

Siewert Immobilien

Bahnhofstr. 3
16278 Angermünde

Signal Iduna

Dr. Wilhelm-Külz-Str. 40
19291 Prenzlau

Sigrid Böttcher Allianz Vertretung

Kleine Friedrichstrasse 1
17291 Prenzlau

Silvia Zart

August-Bebel-Str. 25
17268 Templin

Silvia Zart

August-Bebel-Str. 25
17268 Templin

Simone Schulz

Stettiner Str. 5b
17291 Prenzlau

Slowinski Reifenfachhandel

Brüssower Allee 88
17291 Prenzlau

Slowinski Reifenservice

Berliner Allee 40
16303 Schwedt/Oder

Sociolutions GmbH

Ludwigsburg 41 C
17291 Schenkenberg

Soldanski Transporte & Baustoffhandel

Zum Dorfanger 56
16278 Angermünde

Sommerfeld Schrotthändler

Kuhzer Str. 26A
17268 Boitzenburger Land

Sonnenstudios SUNVIT

Schleusenstr. 13
16278 Angermünde

Sparkasse Uckermark

Hoher Steinweg 19-20
16278 Angermünde

Sparkasse Uckermark

Georg-Dreke-Ring 62
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark

Hoher Steinweg 19
16278 Angermünde

Sparkasse Uckermark

Schinkelstr. 32
17268 Templin

Sparkasse Uckermark

Steinstr. 1
17291 Prenzlau

Sparkasse Uckermark

Schinkelstr. 32
17268 Templin

Sparkasse Uckermark

Stettiner Str. 21
17291 Prenzlau

Spielento Verwaltung

Anne-Frank-Str. 8
16303 Schwedt/Oder

Sprafke & Schröder Transport

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Sprafke & Schröder Transport

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Sprenger Friseursalon

Am Quillow 34-35
17291 Prenzlau

Städtische Werke Angermünde

Berliner Str. 1
16278 Angermünde

Städtische Werke Angermünde GmbH

Berliner Str. 1
16278 Angermünde

Stadtsparkasse Schwedt

Landgrabenpark 1
16303 Schwedt/Oder

Stadtsparkasse Schwedt

Berliner Str. 127 a
16303 Schwedt/Oder

Stadtsparkasse Schwedt

Dr.-Theodor-Neubauer-Str. 44
16303 Schwedt/Oder

Stand Haarscharf

Leverkusener Str. 23
16303 Schwedt/Oder

STARMANN-Germany Autoteile

Handelsstraße 29
16303 Schwedt/Oder

Stauden Villa

Askanische Str. 1
17268 Templin

Stauden Villa

Askanische Str. 1
17268 Templin

Stefan Herm Klauenpflege

Gneisenau 18
17337 Uckerland

Stefan's Autoservice

Schwedter Str. 36
16278 Angermünde

Steinhage Landtechnik Prenzlau

Kuhzer Str. 13
17268 Boitzenburger Land

Steinweg & Co.

Schwedter Str. 25
16306 Berkholz-Meyenburg

Stollenwerk Landwirtschaftsbetrieb

Neuhofer Str. 4
16306 Casekow

Stolzenburg Veranstaltungsservice

Jägerstr. 27f
16278 Angermünde

Straßburg, Uwe Taxibetrieb

Gartenweg 3
16303 Schwedt/Oder

Stromversorgung Angermünde

Berliner Str. 1
16278 Angermünde

Suckow Landwirtschaftsbetrieb

Grünberg 4
17326 Brüssow

Suckow Optik

Am Markt 4
17268 Templin

Suckow Optik

Am Markt 4
17268 Templin

Sun Date

Stettiner Strasse 5
17291 Prenzlau

SUNVIT & Vitalstudio

Schleusenstr. 13
16278 Angermünde

Susanne Bauz Lohnsteuerhilfe

Schinkelstr. 30
17268 Templin

Susanne Bauz Lohnsteuerhilfe

Schinkelstr. 30
17268 Templin

Süssmostkelterei R.Cantow

Seelübber Weg 2
17291 Prenzlau

SUZUKI Motorradcenter

Zur Gärtnerei 9
16303 Schwedt/Oder

Sven Wodtke

Storkower Dorfstr. 50
17268 Templin

Sven Wodtke

Storkower Dorfstr. 50
17268 Templin

T & G Nutzfahrzeug || Maschinen Service

Schwedter Str. 36
16278 Angermünde

T.D. Fahrzeug-Service GmbH

Ringstr 21
16303 Schwedt/Oder

Takko Holding GmbH

Rosenstr. 9-10
16278 Angermünde

Tankstelle Raiffeisen Uckermarks Angermü

Templiner Str. 18a
16278 Angermünde

TAREB Transport-Abbruch Recycling

Storkower Dorfstr. 14
17268 Templin

TAREB Transport-Abbruch Recycling

Storkower Dorfstr. 14
17268 Templin

Taxi & Busreisen Norbert Junklewitz

Bahnhofsplatz 1C
16278 Angermünde

Taxi Batzke

Brüssower Allee 64
17291 Prenzlau

Taxi Haase

Friedenskamp 15
17291 Prenzlau

Taxi Höft

Uckerwiek 1
17291 Prenzlau

Taxi Junklewitz

Neuer Weg 1
16278 Angermünde

Taxi- & Reiseservice Hilgendorff

Reiherstr. 53
17268 Templin

Taxi- & Reiseservice Hilgendorff

Reiherstr. 53
17268 Templin

Taxi-Mietwagenbetrieb Thelen

Ringstr. 5
16303 Schwedt/Oder

TDCO Transport- & Handelsgesellschaft

Franz-Wienholz-Str. 15
17291 Prenzlau

TEMBU Templiner Maklerverbund

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

TEMBU Templiner Maklerverbund

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

Templiner Innenstadt

Reiherstr. 45
17268 Templin

Templiner Innenstadt

Reiherstr. 45
17268 Templin

Templiner Landtechnik & Nutzfahrzeug

Milmersdorfer Chaussee 1A
17268 Templin

Templiner Landtechnik & Nutzfahrzeug

Milmersdorfer Chaussee 1A
17268 Templin

Tetzlaff Immobilienmakler

Am Markt 6
17268 Templin

Tetzlaff Immobilienmakler

Am Markt 6
17268 Templin

Textilreinigung Woiterski

Seelüber Weg 3
17291 Prenzlau

Thelen Taxi

Clara-Zetkin-Str. 9
16303 Schwedt/Oder

Thomas Klausnitzer

Landiner Weg 2A
16278 Schöneberg

Tittel Kfz-Handel

Ringstr. 13
16303 Schwedt/Oder

Tittel, Wanna

Ringstr 13
16303 Schwedt/Oder

Toilettenservice Azur

An der Charlottenhöhe 2
17291 Nordwestuckermark

Top Clean

Handelsstr 22
16303 Schwedt/Oder

Top Clean

Handelstrasse 22
16303 Schwedt/Oder

Top Clean

Franz-Wienholz-Str. 19
17291 Prenzlau

Torsten Großmann AXA Versicherungen

Stettiner Str. 21
17291 Prenzlau

TOTAL

Steinstr 11
16303 Schwedt/Oder

Touristinformation

Brüderstr. 20
16278 Angermünde

Toyota Autohaus Schoen

Neustädter Damm
17291 

TPC 24 Ltd.

Prenzlauer Allee 82
17268 Templin

TPC 24 Ltd.

Prenzlauer Allee 82
17268 Templin

Trefflich, Karsten Autocenter

Ackerstraße 8
16303 Schwedt/Oder

Turowski Autoteile

Stettiner Str. 71
17291 Prenzlau

Uckermark Event-Agentur

Brüssower Str. 1
17291 Prenzlau

Uckermark Leasing

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Uckermark Leasing

Hans-Sachs-Str. 30
17268 Templin

Uckermark Wohnmobile

Wasserplatz 4
16303 Schwedt/Oder

Uckermärker Picknickkorb

Groß Fredenwalde 32 a
1728 Gerswalde

Uckermärkische Verkehrsges.

Steinstr 5
16303 Schwedt/Oder

Uckermärkische Werkstätten

Berliner Str. 121
16303 Schwedt/Oder

Uckermärkische Werkstätten

Berliner Tor 7
16278 Angermünde

UDG mbH

Oderberger Str. 31
16278 Angermünde

Udo Runge

Casekower Chaussee 10
16306 Casekow

Udo Virus

Martin-Luther-Str. 3
17268 Templin

Udo Virus

Martin-Luther-Str. 3
17268 Templin

ULMA Lechner & Besitz

Bölkendorfer Str. 19
16278 Angermünde

Ulrich Lohmann Dienstleistungen

Wilhelmstr. 5
17268 Templin

Ulrich Lohmann Dienstleistungen

Wilhelmstr. 5
17268 Templin

UMS Umzüge

Funkenhagener Str. 1
17268 Boitzenburger Land

UMVD Versicherungsmakler

Kreuzstrasse 1
17291 Prenzlau

UMVEST GmbH

Rudolf-Breitscheid-Str. 25
16278 Angermünde

UMWERBUNG

Baustrasse 3
17291 Prenzlau

UnterNehmerKultur 2011

Klosterstr. 15
16278 Angermünde

Uwe Eschert

Brüderstr. 19
16278 Angermünde

Uwe Grunwald

Metzelthin 10 B
17268 Templin

Uwe Grunwald

Metzelthin 10 B
17268 Templin

Uwe Hufnagel

Am Ring 21
17291 Oberuckersee

Uwe Kischio Holzeinschlag

Weiler 2
17268 Templin

Uwe Kischio Holzeinschlag

Weiler 2
17268 Templin

Veikko Sydow

Pestalozzistr. 5
17268 Templin

Veikko Sydow

Pestalozzistr. 5
17268 Templin

Veranstaltungsservice & Transportdienst

Brandenburger Ring 23
16303 Schwedt/Oder

Versicherungen Stief

Schenkenberger Strasse 41b
17291 Prenzlau

Versicherungsbüro Allianz Sigrid Böttche

Kleine Friedrichstrasse 1
17291 Prenzlau

Versicherungsvermittler Klein

Dr. Lena-Ohnesorge-Strasse 2
17291 Prenzlau

Versicherungsvermittler und Finanzberate

Fischerstrasse 4
17291 Prenzlau

Vester, Heidi

Revierförsterei 1
16303 Schwedt/Oder

VGU Verwertungsgesellschaft Uckermark mb

Puschkinallee 19
16278 Angermünde

VHR Versicherungsmakler

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

VHR Versicherungsmakler

Hindenburger Str. 2
17268 Templin

viavisionen

Ploßener Mühle 1
17291 Prenzlau

Villa Morgentau

Burgwaller Str. 2
17268 Templin

Villa Morgentau

Burgwaller Str. 2
17268 Templin

Viola Engel

Knochenwinkel
16307 Mescherin

Viola`s Fotostudio

Stettiner Strasse 26
17291 Prenzlau

VIZ Klaus Zschiesche

Bahnhofstr. 14
17268 Templin

VIZ Klaus Zschiesche

Bahnhofstr. 14
17268 Templin

Voigt Autoteile GmbH & Co KG

Friedrichsthaler Str 2
16303 Schwedt/Oder

Volk Kosmetik

Rotdornweg 12
17268 Templin

Volk Kosmetik

Rotdornweg 12
17268 Templin

Volker Petzer

Ziethener Weg 7
16278 Angermünde

Volksbank Uckermark

Brüssower Allee 8
17291 Prenzlau

Volksbank Uckermark eG

Bahnhofsplatz 1
16278 Angermünde

Volkssolidarität Betreutes Einzelwohnen

Julian-Marchlewski-Ring 64A
16303 Schwedt/Oder

Vorpahl & Ruthenber

Berliner Str 99
16303 Schwedt/Oder

Voß Rechtsanwältin

Rudolf-Breitscheid-Str. 19
16278 Angermünde

VR Bank Uckermark-Randow

Friedrichstr.2a
17291 

VR-Bank Uckermark

Bahnhofstr. 34
16307 Tantow

VR-Bank Uckermark

Kastanienallee 48
16307 Gartz/Oder

VR-Bank Uckermark

Angermünder Str. 7a
17291 Gramzow

VR-Bank Uckermark

Neue Str. 13
16303 Schwedt/Oder

VR-Bank Uckermark

Am Markt 18
17291 Gramzow

VR-Bank Uckermark-Randow

Bahnhofsplatz 1
16278 Angermünde

VR-Bank Uckermark-Randow

Wartiner Str. 1
16306 Casekow

W & T Landsmann Farms

Hauptstr. 20
16307 Tantow

W. Gerbatsch Fahrzeug-Service

W.-Seelenbinder-Str 4
16303 Schwedt/Oder

Walter Sottmeyer

Am Kanal 9
16303 Schwedt/Oder

Wäscherei Mierke

Güstower Strasse 13
17291 Prenzlau

WDU Dienstleistung

WDU Dienstleistung

Bahnhofstr. 9
16303 Schwedt/Oder

WDU Service GmbH

Technologie || Gemeindezentrum 8B
16278 Pinnow

Webdesign SKDiamond

Polderblick 1
16303 Schwedt/Oder

webunicom

Bahnhofstr. 8
17291 Grünow

Weckwerth- Metalle Autoverwertung & Absc

Schmargendorfer Weg 30
16278 Angermünde

Wendt, Claudia

Kirschallee 27
16303 Schwedt/Oder

Wenzbauer, Ricky

Berliner Allee 65
16303 Schwedt/Oder

Werner Koß

Rudolf-Breitscheid-Str. 113
16278 Angermünde

Werner Landwirtschaft

Hauptstr. 1a
17268 Boitzenburger Land

Westphal

Otto-Lilienthal-Str. 9
17268 Templin

Westphal

Otto-Lilienthal-Str. 9
17268 Templin

Wiechel GmbH & Co. KG

Mühlenstr. 22
17268 Templin

Wiechel GmbH & Co. KG

Mühlenstr. 22
17268 Templin

Wienecke Rechtsanwalt

Birkenallee 18 a
16278 Angermünde

Wilfried + Sieglinde Rothe SuW Rothe GbR

Akazienweg 3
16278 Pinnow

Wilfried Wolff

Vietmannsdorfer Str. 25
17268 Templin

Wilfried Wolff

Vietmannsdorfer Str. 25
17268 Templin

Willi Baumann

Gandenitzer Dorfstr. 13
17268 Templin

Willi Baumann

Gandenitzer Dorfstr. 13
17268 Templin

Willi Ehmling

Große Mönchenstr. 326
16307 Gartz/Oder

Winfried Grembke

Schwedter Str. 24
16306 Passow

Winfried Hackbarth

Grundmühlenweg 2
16278 Angermünde

Wirtschaftsprüfer Bernward Gressert-Stro

Beethovenplatz 1
17268 Templin

Wirtschaftsprüfer Bernward Gressert-Stro

Beethovenplatz 1
17268 Templin

WLD Wald-Landschaftspflege

Friedensstr. 29
16306 Casekow

Wohlthat Reisevermittlung

Heinrichshofer Str. 21
16307 Gartz/Oder

Wolfgang Riedel

Am Schlosspark 3
16278 Angermünde

Wollmann & Kollegen

Bahnhofstr. 31
17268 Templin

Wollmann & Kollegen

Bahnhofstr. 31
17268 Templin

Wolter GbR

Grüner Anger 2
16303 Schwedt/Oder

Wolter, Heinz Automobile KFZ-Meisterbetr

Ackerstraße 8
16303 Schwedt/Oder

WTF Wendler Telefon- & Funktechnik

Steinstr. 2
16303 Schwedt/Oder

Yamaha MotorradCenter Schwedt

Lange Str 68
16303 Schwedt/Oder

Yvonne Goßrau

Kirchstr. 8
17279 Lychen

Yvonne Reule

Prenzlauer Str. 9
16278 Angermünde

Zaugg Med. Fußpflege & Kosmetik

Vierradener Str. 44
16303 Schwedt/Oder

Zoohandlung Korves

Ringstrasse 4
16303 Schwedt/Oder

Zurich Generalagentur Andre Stief

Schenkenberger Strasse 41b
17291 Prenzlau

Zurich Versicherung

Ringstrasse 1
16303 Schwedt/Oder

Zweckverband Ostuckermärkische Wasserver

Grundmühlenweg 1
16278 Angermünde

Zyganda Taxidienst

Hans-Sachs-Str. 14
17268 Templin

Around Me

Weitere Einträge

Zurück

Diese Web App wird gesponsort durch:

•  Datenschutz
•  Kontakt
•  Impressum
•  klassische Website
•  Suche